Как Решить Туалетную Проблему В Загородном Доме При Отсутствии Центральной Канализации?

Опубликованно: 22/03/2011 |Комментарии: 0 |

 

Если вы посетили сайт Ecotoilet, то, скорее всего, вы озабочены решением туалетной проблемы.

Туалетная проблема– выбор способа реализации потребности человека отправлять естественные надобности безопасно для себя, других людей и природы в комфортных и культурных условиях с минимальными затратами.

Современный человек проводит в туалете около трех лет жизни. Мы утверждаем, что при посещении туалета он должен испытывать положительные эмоции.

Мы постараемся дать вам полную и правдивую информацию о современных туалетах, чтобы ваше индивидуальное решение туалетной проблемы было продуманным и ежедневно радовало вас долгие годы.

Мы рассматриваем решение туалетной проблемы как систему, состоящую из:

  • оборудования,
  • устройств и сооружений;
  • мероприятий по обслуживанию;
  • последствий для экологии места вашего обитания;
  • безопасности для самого пользователя и других людей;
  • потребительских качеств и удобств;
  • экономических выгод и затрат.

Поверьте, решение это непростое из-за множества факторов, влияющих на результат, и отдаленных последствий того или иного варианта. Специалисты нашей компании много знают о различных распространенных в мире туалетных системах для домов, где нет доступа к канализации.

Для того чтобы облегчить нашим потенциальным покупателям принятие решения, мы свели в одну таблицу преимущества и недостатки наиболее распространенных туалетов. Для того, чтобы с ней ознакомиться, перейдите по ссылке.

Итак, в домах, где отсутствует центральная канализация, можно устроить следующие виды туалетов: 

  • Химический туалет (то, что обычно называют биотуалетом, но им не является);
  • Компостный туалет;
  • Обычный водный туалет со сливом «черных» вод в локальную канализацию с септиком или на специальные сооружения локальной очистки сточных вод;
  • Обычный водный туалет со сливом «черных» вод в герметичную емкость с последующим выкачиванием фекалий;
  • Люфт-клозет;
  • Туалет с высушиванием отходов;
  • Туалет с отделением урины.

Экзотические туалеты, которые сжигают продукты жизнедеятельности человека или запаковывают их в пленку подобно колбасе, тут не обсуждаются в силу дороговизны и малой распространенности. Ориентировочные затраты на решение туалетной проблемы, преимущества и недостатки распространенных в мире туалетов и особенности эксплуатации сведены в таблицу.

Мы глубоко уверены, что в большинстве случаев в загородных домах можно избежать сооружения канализации для «черных» вод, а ограничиться более простой и дешевой – для «серых». «Черные» стоки содержат фекалии, например, это стоки из привычных всем городских туалетов, а «серые» – стоки из душа, умывальника, кухни и стиральной машины.

На наш взгляд, с учетом затрат, экологичности и удобства пользования наиболее приемлемым решением туалетной проблемы загородного дома, где отсутствует центральная канализация, будет комбинация простой локальной канализации для «серых» вод и туалета с высушиванием отходов или туалета с отделением урины.

Цена туалета с отделением урины минимум в два раза меньше, а эксплуатационные расходы – в 10 раз ниже по сравнению с моделями, высушивающими отходы.

К особенности пользования туалетами с отделением урины можно отнести необходимость пользования ими сидя как женщинам, так и мужчинам. Однако только в Швеции эксплуатируется около 100 тысяч подобных систем, что говорит скорее о легкости привыкания к пользованию туалетом по-новому, нежели о действительном недостатке. 

Кроме того, туалет с отделением урины способен обеспечить годичные потребности семейного сада и огорода экологически чистыми органическими фосфорными, калиевыми и азотными удобрениями. Заметим, что азотные удобрения не способна производить ни одна из известных туалетных систем, кроме туалетов с отводом урины.  

(RusArticles SC #4453352)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-reshit-tualetnuyu-problemu-v-zagorodnom-dome-pri-otsutstvii-centralnoj-kanalizacii-4453352.html

Метки:

биотуалет

,

separett

,

lfxf

В этой статье вы сможете узнать о всех видах карнизов для портьерных штор от декоративных до карнизов с электроприводом.

От: Homekarnizl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2011

Обустройство современного без запаха туалета в домах, где отсутствует канализация. Применяем безводные туалеты Separett (Швеция)

От: batl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011

Технический прогресс двигается мгновенно. Вот еще недавно микроволновые печи и моющие пылесосы были новинками, а о том, что за нами ежеминутно будут следить камеры видеонаблюдения, мы не могли и подумать об этом. Не успели мы оглянуться, как окружающий нас мир, наполнили маленькие шпионы-наблюдателями.

От: ALPAl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011

Для того, что бы правильно выбрать кондиционер, какой будет отвечать именно Вашим условиям, надо сосредоточить внимание на несколько факторов. Какой Вы хотите создать климат в помещении. Вам надо лишь охлаждение? Вам нужен обогрев или вентилирование? Это влияет на подбор системы кондиционирования.

От: Тепло-газсервисl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011

Сравнительный анализ лазерных принтеров. В этой статье мы рассмотрим тенденции появления лазерных принтеров от компании Epson.

От: shamcsl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011

Эпоха ковроткачества в Европе началась с Бельгии, где местные мастера ткали ковры байе. Уже в 11 веке там ткали эти самые байе.

От: tospamerl Товары и Услуги> Советыl 21/03/2011

Если Ваше сердце работает убыстренно, смотря на полки с товаром - стало быть Вы зашли в магазин нижнего белья. Конечно, каждая женщина, если уважает себя, не покупает эротическое белье на бегу. А так как Вы достаточно часто покупаете такое украшение, то несомненно, у Вас накопился определенный опыт в его приобретении. С увеличением совершенных покупок, уже приходит уверенность, - какое именно эротическое белье Вам по душе.

От: LoverShopl Товары и Услуги> Советыl 21/03/2011

ремонт стиральных машин – это дело хоть и редкое, но всё-же востребованное. К сожалению, выполнить ремонт стиральной машины самостоятельно не представляется возможным, поскольку ремонт стиральных машин bosch или машинок любого другого бренда требует знаний устройства именно этого агрегата. Конечно, можно возразить, что для человека хорошо учившегося в школе и понимающего принципы механики и основы электроники ремонт стиральных машин samsung в Москве

От: karllabuncoveil Товары и Услуги> Советыl 21/03/2011

Обустройство современного без запаха туалета в домах, где отсутствует канализация. Применяем безводные туалеты Separett (Швеция)

От: batl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast