Как Выбрать Костюм На Свадьбу

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Выбирая костюм на свадьбу, учтите как можно больше особенностей фигуры, различных деталей, которые помогут костюму лучше сесть по фигуре, сделать ее гармоничной, а Вам помогут чувствовать себя комфортно. При разных типах телосложения нужно учитывать те или иные особенности кроя костюма, давайте определимся, какие.

При плотном телосложении и высоком росте, то есть крупной, масштабной фигуре, лучше выбирать приталенные или полуприталенные пиджаки, они сделают фигуру визуально стройнее. В этом же вопросе поможет жилет из того же материала, что и весь костюм. Вообще постарайтесь, чтобы костюм был выполнен из одного материала. Брюки подойдут свободного кроя, на талии должны быть защипы. Надевая галстук, предпочтение отдайте широкой модели небольшой длины.

Если Вы высокого роста, а фигура у Вас не столь объемная, как в предыдущем случае, а стройная или даже худощавая, то пиджак наоборот должен быть свободного кроя, двубортный с широкими лацканами. Лучше, если жилета не будет вовсе, но при необходимости подберите цвет, отличный от цвета костюма. По возможности, пусть брюки и пиджак будут исполнены из тканей различных цветов и можно даже фактур. Брюки, как и все остальное, должны быть свободными, можно подобрать модель с отворотами, при Вашей фигуре, в отличие от других, они будут смотреться органично.

Невысокому и стройному мужчине всегда нужно стараться выбирать пиджаки длиннее, чтобы они прикрывали ягодицы. Брюки подойдут с высокой талией, прямого, не свободного кроя, ни при каких обстоятельствах не надевайте брюки с отворотами. Выбирая расцветку, остановитесь на продольной полосе, она визуально удлинит фигуру. Галстуки Вам пойдут узкие.

Набравшись опыта, выбирая костюм на свадьбу, Вы сможете также удачно подбирать повседневную одежду, преподнося свою фигуру в более выгодном свете.

(RusArticles SC #2731015)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-kostyum-na-svadbu-2731015.html

    Тэги статьи:

    костюм на свадьбу

    Свадьба особый праздник в жизни. Свадьба продумывается всегда тщательно до мелочей. Невольно встает вопрос о музыке: какой выбрать жанр, пригласить ли музыкантов свадеб, дорого или не дорого стоит живая музыка на свадьбе, каких музыкантов выбрать, какая у музыкантов на свадьбу программа.

    От: Русинов Викторl Культура/Искусство> Музыкаl 27/06/2009 lПросмотры: 42

    Такое торжественное событие, как свадьба всегда приносит много забот по ее организации. Загс, гости, платье невесты и костюм жениха, выбор свидетелей и места где проводить торжество. И важный вопрос - транспорт, свадебный кортеж!

    От: Владимирl Авто / Мотоl 22/06/2010

    Любая невеста в день собственной бракосочетания хотела бы быть самой необыкновенной на этом потрясающем празднике, это не удивляет, так как этот день - один из самых счастливых дней в ее жизни. В этой статье мы попытаемся помочь невестам в трудном поиске свадебного костюма, описав те легкие правила, которых им обязательно надо соблюдать в походе по салонам свадебных платьев.

    От: Татьянаl Дом / Семьяl 03/11/2008 lПросмотры: 43

    Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

    От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009

    Пляж – сейчас одно из самых популярных мест для празднования свадьбы. Это отличный способ почувствовать единение с природой и любимым человеком.

    От: mayaakaruil Дом / Семья> Семейная жизньl 11/09/2009 lПросмотры: 62

    Веселая, шумная, запоминающаяся – какое событие можно охарактеризовать этими словами? Конечно, свадьбу! Именно такой она будет, если верно выбран сценарий.

    От: Ольгаl Товары / услуги> Праздникиl 14/12/2009 lПросмотры: 15

    Здесь приведён примерный, но вполне реальный план, который поможет вам ничего не забыть и избавиться от нервотрёпки в ходе свадебных приготовлений.

    От: Константинl Дом / Семья> Семейная жизньl 27/09/2008 lПросмотры: 724

    Этот вопрос возникает весьма часто, как минимум у половины желающих приобрести новый пульт для своей техники. Широко распространено мнение, что все пульты одинаковые и у многих вызывает искреннее удивление тот факт, что, практически, для каждой модели телевизора или DVD фирмой производителем создан свой пульт. Конечно, внутри фирмы многие пульты взаимозаменяемы, но возможность полной замены другим пультом может определить только опытный специалист.

    От: Алексейl Товары / услуги> Советыl 01/07/2010

    Наш каталог позволит любому посетителю копии часов по интересующим параметрам: по марке, по механизму, по принадлежности к полу. Дизайн копий часов очень разнообразен. Покупатель с любым вкусом найдет для себя понравившуюся модель! Все наши модели отличаются дизайнерским мастерством. Можно выбрать эксклюзивные модели, можно подобрать модели по типу человека, который будет их носить.

    От: Димаl Товары / услуги> Советыl 30/06/2010

    Говоря об ювелирных украшениях, обычно обращаются к женской аудитории. Однако ювелирные изделия для мужчин появились гораздо раньше и во все времена пользовались огромным спросом. И в наше время мужчины понимают, что украшения могут быть стильными и мужественными, с их помощью можно подчеркнуть социальный статус, положение в обществе и хорошо продуманный образ.

    От: Goldhitl Товары / услуги> Советыl 30/06/2010

    Зачастую при выборе футболок для сублимации, допускаются ошибки, эта статья поможет избежать некоторых из них.

    От: che007l Товары / услуги> Советыl 29/06/2010

    Японский интернет-аукцион Yahoo - место, где продается почти все. Сувениры, недвижимость, одежда, видео- и аудиотехника, фототовары, автомобили, запчасти, книги, галантерея, часы, спортивные товары, бытовая техника, обувь, музыкальные инструменты. Наряду с бывшим в употреблении товаром продается и новый.

    От: yaharu-igorl Товары / услуги> Советыl 28/06/2010

    Имеет ли смысл обращаться на сайты-посредники или лучше покупать напрямую на оригинальном аукционе? Сколько получают посредники за свои услуги? Насколько безопасно покупать на интернет-аукционах? Не кинут ли? Зачем аукцион? Разве не проще купить в интернет-магазине? Можно ли вернуть деньги, если меня все-таки обманули? Посредник сам торгуется? Как можно проверить товар на интернет-аукционе? Что имеет смысл покупать в интернете? Как доставляют купленный на аукционе товар? У меня нет счета в банке

    От: yaharu-igorl Товары / услуги> Советыl 28/06/2010

    Закрытое акционерное общество «Специализированный научно-производственный центр «ПОЖОБОРОНПРОМ» крупная российская компания, предоставляющая услуги в различных сегментах рынка. В сферу наших интересов входят, на первый взгляд, несовместимые виды деятельности, такие как производство аварийно-спасательного инструмента, строительство, медицина, инновационные технологии.

    От: Степанцева Натальяl Товары / услуги> Советыl 27/06/2010

    На этот раз хочется рассказать о той части гардероба, без которой не может обойтись ни один мужской костюм – это пиджак. Пиджак же, в свою очередь, не будет полноценным без пуговиц. Вот о пуговицах мы и поговорим подробнее: сколько их бывает у однобортных пиджаков, от чего зависит их количество, и любой ли пиджак можно надеть в той или иной ситуации.

    От: Elenal Товары / услуги> Советыl 26/06/2010

    На этот раз хочется рассказать о той части гардероба, без которой не может обойтись ни один мужской костюм – это пиджак. Пиджак же, в свою очередь, не будет полноценным без пуговиц. Вот о пуговицах мы и поговорим подробнее: сколько их бывает у однобортных пиджаков, от чего зависит их количество, и любой ли пиджак можно надеть в той или иной ситуации.

    От: Elenal Товары / услуги> Советыl 26/06/2010

    Выбирая костюм на свадьбу, учтите как можно больше особенностей фигуры, различных деталей, которые помогут костюму лучше сесть по фигуре, сделать ее гармоничной, а Вам помогут чувствовать себя комфортно. При разных типах телосложения нужно учитывать те или иные особенности кроя костюма, давайте определимся, какие.

    От: Elenal Товары / услуги> Советыl 26/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Elena
    Elena Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории