Каталоги Предприятий. Новые Тенденции

Опубликованно: 01/08/2010 | Комментарии: 0 |

В настоящее время очень перспективным маркетингом  является интернет – маркетинг. А именно размещение информации о компаниях в каталогах. Каталог Предприятий Украины Tolko.biz  представляет собой новейшую технологию,  разработанную для более удобного размещения и поиска информации. Также в каталоге «ТолькоБиз»  имеется возможность размещения информации о бартере, тендере, о компании.
Внесение фотографий и прайс-листов дополняет весь необходимый сервис для максимальной презентации вашего предприятия, фирмы, товара или услуги в интернете.  Вся эта информация размещается в личном кабинете  фирмы и в дальнейшем, может быть распечатана или сохранена потребителем, который её искал на портале.
Также европейский подход к клиентам, делает компанию ООО «ТолькоБиз» не только партнёром предприятий, которые зарегистрировались в каталоге предприятий Украины tolko.biz , но и их PR – менеджером, маркетологом, рекламным агентом  и просто другом. Компания  «ТолькоБиз»  индивидуально подходит к каждому клиенту и пытается по мере своих возможностей удовлетворить любые его пожелания.
А теперь поговорим о преимуществах каталога Tolko.Biz

Основным преимуществом регистрации на TOLKO.BIZ является аудитория, которой становится доступна информация о вашей компании и её продукции.
Около 72 000 компаний Украины получают возможность обмена информацией.
Разработав и воплотив в жизнь именно такую модель поисковика (портала), наша компания предусмотрела все аспекты, необходимые для внесения и удобного поиска информации. Рубрикатор, который вмещает в себя 600 рубрик, с помощью которого вы без затруднений выберете наиболее подходящую вашей компании рубрику (рубрики).

Маркетинг с каталогом предприятий - это второе преимущество для вашей регистрации у нас.
Регистрируя компанию, вы не только получаете возможность презентации, но и собственный сайт (кабинет) на нашем портале, что позволит вам экономить на собственной интернет странице.
Вы не нуждаетесь в дополнительных затратах на продвижение вашей продукции в интернете, т.к. разместив информацию у нас, ваша страница продвигается в сети непосредственно с нашим порталом.

Третьим преимуществом является Целевая Аудитория каталога предприятий.
Пользуясь обычными поисковыми машинами, вы не раз сталкивались с тысячами выданных вам результатов поиска, что не редко ставило вас в затруднительное положение.
Наш портал посещают бизнесмены разных рангов и направлений. Именно это и позволяет собрать на нашем поисковике только целевую аудиторию. Мы гарантируем вам информацию, соответствующую вашим требованиям.
Поисковая система нового поколения адаптирована на селекцию вводимых вами ключевых слов для более результативного поиска. А 620 рубрик способствуют более удобному и точному внесению информации о вашей компании.

Фиксированные расходы.
Выбрав подходящий регистрационный пакет, вы на год вперёд планируете ваш бюджет на рекламу. По сравнению с простыми поисковыми машинами, TOLKO.BIZ имеет возможность внесения вашей информации в необходимую рубрику, что позволяет вам достигнуть цели по продвижению вашей продукции за фиксированную плату на год вперёд! По сравнению с другими рекламными затратами, регистрация на портале является более эффективной и экономичной.

Поддержка клиентов каталога.
Наши IT-специалисты и менеджеры в любой момент проконсультируют вас, по любым интересующим вас вопросам. Совместно с нашими специалистами вы без особых затруднений сможете вносить и изменять свою информацию на  портале TOLKO.BIZ .

Маркетинг с каталогом предприятий Tolko.Biz
Ваша информация, прайс-листы и прочее находится именно там, где её ищут потенциальные клиенты и партнёры. Рубрики, подрубрики и другие способы сортировки информации позволяют нашим посетителям находить конкретную информацию (товар), а нашим партнёрам – получать новых клиентов, которые заинтересованы именно в конкретном продукте, сервисе и т.д. Приобретая платные регистрационные пакеты, вы получаете возможность размещения информации о компании в 4 – 12 рубриках нашего портала. Размещённые фотографии товаров, компаний и услуг в личном кабинете помогут привлечь ещё большее количество клиентов.  

Эти 6 пунктов, о которых мы вам рассказали являются основным преимуществом и инструментом, при помощи которого вы снашей помощью сможете увеличить объёмы продаж и привлечь большее количество клиентов.

Быть с нами - быть лучшим.

Каталог предприятий Украины Tolko.Biz

(RusArticles SC #2940929)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/katalogi-predpriyatij-novye-tendencii-2940929.html

    Тэги статьи:

    предприятия украины

    ,

    заводы

    ,

    промышленность

    ,

    каталог

    ,

    товар

    ,

    услуга

    ,

    только бизнес

    ,

    портал

    ,

    лёгкая промышленность

    ,

    автопром

    ,

    новости

    ,

    статьи

    ,

    прайс лист

    ,

    мрамор

    ,

    гранит

    ,

    окна

    ,

    купить товар

    ,

    ю продать товар

    Как быстро и без лишних хлопот заполнить квитанцию сбербанка форма ПД-4.

    От: Allexl Товары / услуги> Советыl 13/09/2010

    В наше время курение в семье не является каким-нибудь экстраординарным явлением.

    От: Сергей Ткаченкоl Товары / услуги> Советыl 13/09/2010

    Что такое управление репутацией? Репутация (от англ. reputation) - это сложившееся мнение общества об организации или персоне, бренде, т.е. "социальная оценка" объекта. Репутация имеет огромное значение как в обществе, так и во многих областях бизнеса. Она является основным принципом при принятии стратегического решения.

    От: msk-takil Товары / услуги> Советыl 13/09/2010

    Приобретение средством Сеть разнообразных вещей и заказ разнообразных услуг уже есть идеей прогресса всей глобальной паутины. Услуги технологии WEB 2.0, которые инициализируются постоянно во все сайты и в даже в наши домашние компьютеры разнообразны и многофункциональны. Если подумать о всеобщем скачке рынка продаж и услуг, то следует выделить такую категорию продаж, как интернет-магазины. Интернет-магазин представляет собой симбиоз техник, которые предоставляют любому клиенту сети приобрести

    От: arte182l Товары / услуги> Советыl 12/09/2010

    Приобретение через Сеть разнообразных товаров и заказ различных услуг уже есть идеей развития всей глобальной сети. Свойства технологии WEB 2.0, которые внедряются постоянно во все сайты и в даже в наши домашние компьютеры разнообразны и многофункциональны. Если подумать о всеобщем развитии рынка продаж и услуг, то следует взглянуть на такую кагорту продаж, как интернет-магазины. Интернет-магазин представляет собой симбиоз технологий, которые позволяют любому пользователю Интернета приобрести

    От: arte182l Товары / услуги> Советыl 12/09/2010

    Данный сайт информирует посетителей о ягоде годжи. Ягоды годжи являются хорошим средством от многих заболеваний, эти ягоды обладают общеукрепляющим, тонизирующим, антиоксидантным свойствами, очищают кровь, укрепляют иммунитет, нормализуют давление. Ягоды положительно влияют на нервную систему, нормализуют работу печени и почек,очищают и укрепляют легкие улучшаю зрениe, нормализуют содержание сахара холестерина в крови.

    От: nougzaril Товары / услуги> Советыl 12/09/2010

    видеонаблюдение для дома, магазина, сто, шиномонтажа, ресторана, стоянки, кафе, мойки, гаража, автомойки, решения видеонаблюдения

    От: luk_olegl Товары / услуги> Советыl 10/09/2010

    Есть много способов, которые позволяют согреться, когда на улице холодно и сыро. Самый потрясающий – это секс. Но не всегда есть возможность им заниматься.

    От: panicprice1l Товары / услуги> Советыl 10/09/2010

    В настоящее время очень перспективным маркетингом является интернет – маркетинг. А именно размещение информации о компаниях в каталогах. Каталог Предприятий Украины Tolko.biz представляет собой новейшую технологию, разработанную для более удобного размещения и поиска информации. Также в каталоге «ТолькоБиз» имеется возможность размещения информации о бартере, тендере, о компании. Внесение фотографий и прайс-листов дополняет весь необходимый сервис для максимальной презентации вашего предприя

    От: Игорьl Товары / услуги> Советыl 01/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории