Нужна Ли Дома Хлебопечка?

Опубликованно: 06/03/2012 | Показы: 21 |

Нужна ли дома хлебопечка?

Многие хозяйки уже ответили на этот вопрос положительно. Всегда приятно, когда дома,  пахнет свежим хлебушком. Вы можете сказать, что свежий хлеб не очень полезен, но ведь не обязательно его есть сразу. Обычно хлеб в хлебопечке готовят сегодня на завтра или даже на послезавтра, причем вкус готового изделия от этого только улучшается.

 Вы спросите, сколько времени нужно, чтобы приготовить домашний каравай?

Отвечаем: на подготовку и закладку ингредиентов от 5 до 15 минут, в зависимости от рецепта, все остальное делает умная машина-хлебопечка. Время выпечки от 1,5 до 4 часов. А какова стоимость домашнего хлеба? Для обычной белой буханки весом 900 грамм, это будет примерно до 4 грн, включая ингредиенты и затраты на электричество. Обычный батон, купленный за эти деньги в магазине, весит в два раза меньше, и качество его зачастую оставляет желать лучшего. Муку Вы подбираете, в зависимости от Ваших предпочтений, это может быть мука из твердых сортов пшеницы, с отрубями, ржаная. Кроме этого приветствуются небольшие эксперименты, например, вместо воды добавить сыворотку, сахар заменить медом, добавить домашние яйца и различные пряности. Остается загрузить все это в форму, выбрать нужную программу и получить ароматный и румяный каравай.

А что насчет сладкой выпечки?

Мы можем вас уверить, что хлебопечки с легкостью справляются  и с этим,  нужно только подготовить необходимые ингредиенты, выбрать соответствующую программу и у вас к чаю будет сладкая булка, например с изюмом и орехами или медовый кекс.

А замесить и подготовить тесто?

Да! Конечно у вас, есть любимые рецепты булочек, пышек, рогаликов, пирогов. Сколько времени уходит на то, чтобы замесить тесто, а потом следить за ним, в тепло поставить, обмять несколько раз. Приобретая хлебопечку, вы получаете дополнительные рабочие руки, которые работу с тестом сделают за вас, а вам останется придать нужную форму, добавить начинку и поставить в духовку.

Тесто для пиццы и тесто на пельмени, вареники, джем – вот то, что еще может сделать каждая хлебопечка. Но это еще не все, есть модели, которые позволяют готовить супы, каши, рагу, йогурты, багеты…

Если вы заинтересовались покупкой хлебопечки, пора переходить к вопросу, а сколько же эта чудо-техника стоит. В нашем магазине представлены модели двух, хорошо себя зарекомендовавших торговых брендов Binatone и LG, цена от 600 до 1300 грн. Более подробные характеристики по каждой модели вы сможете посмотреть на страничке Хлебопечки.

Ваш персональный магазин www.IKSmarket.com.ua

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/nuzhna-li-doma-xlebopechka-5719390.html

    Метки:

    хлебопечка

    ,

    херсон

    ,

    купить хлебопечку в херсоне

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Если в наличии имеется некоторая сумма денег и желание обновить свой мобильный телефон, Вам нужно хорошо познакомиться с новинками рынка мобильных телефонов, поскольку с момента покупки устаревшей модели (даже если Вы покупали её год назад) в мире мобильных телефонов много чего изменилось. Давайте зададим простой вопрос и, ответив на него, подберем подходящую модель мобильного телефона, как по финансам, так и по требованиям к её функциональности.

    От: Станислав Куракинl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2012 lПоказы: 216

    Ну что тут выбирать, скажет иной человек, чайник как чайник. Чего в нем особенного? Ан нет, нужно быть не «чайником», при выборе электрочайника. А то ведь денежки испаряться быстрее, чем вода закипит. Купили, принесли домой, включили и … сдали новую покупку в утильсырье, поскольку выбрали самый дешевый чайник. Поэтому давайте все по порядку, зададим вопросы и получим ответы.

    От: Станислав Куракинl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2012

    - А чё там? Утюг как утюг, нажимай да гладь посильнее. (Современный Незнайка) Во времена молодости наших бабушек и мам, возможно так и было. Когда ходили на парад, махали флагами, стирали руками и гладили обычным утюгом. В общем, гордились тем, что было. После оказалось, что капиталисты пока загнивали, понапридумали разных бытовых штучек, в том числе модернизировали, вроде как кажется, такой примитив как утюг. Один материал подошвы чего стоит.

    От: Станислав Куракинl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2012 lПоказы: 17

    Недавно в «Ответах» на Маил.ру появился очень интересный вопрос следующего содержания: Что делать если мороженное таит в морозилке? В большинстве ответов пользователи сервиса советовали вызвать мастера и починить холодильник. Возможно, что мастер справится с задачей, и мороженное не будет таить в морозильной камере.

    От: Станислав Куракинl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2012 lПоказы: 29
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast