Просто Добавь Воды: Выбираем Электрочайник

Опубликованно: 07/03/2012 |

Ну что тут выбирать, скажет иной человек, чайник как чайник. Чего в нем особенного?

Ан нет, нужно быть не «чайником», при выборе электрочайника. А то ведь денежки испаряться быстрее, чем вода закипит. Купили, принесли домой, включили и … сдали новую покупку в утильсырье, поскольку выбрали самый дешевый чайник. Поэтому давайте все по порядку, зададим вопросы и получим ответы.

Вопрос первый: Как выбрать чайник, чтобы не обжечься?

Чтобы не купить токсичный одноразовый чайник по методу «А вот там дешевле», обращайте внимание на стоимость электрочайника. Хорошие оригинальные изделия не могут быть подозрительно дешевыми. Здесь работает принцип «китайской ручки», стоимость которой зависит от количества чернил в непрозрачном стержне. По виду ручка с 3% чернил абсолютно похожа, на ручку в которой стержень заполнен на 100%. Пару строчек написал и абзац ручке.

Так и поддельный чайник – точная копия оригинала, а запас прочности у него только на срок гарантии. Кроме этого, поддельный чайник изготовлен из токсичной пластмассы, стабилизированной свинцом или кадмием. Да и автоматика у него, сами понимаете – «самая дешевая». А ведь электрочайник это прибор, который постоянно включен в электророзетку. Поэтому лучше не экономить на своем здоровье и безопасности.

Вопрос номер два: Какие характеристики у электрочайников?

Основные технические характеристики у электрочайников следующие:

  • Объем
  • Мощность
  • Тип нагревательного элемента
  • Материал корпуса

В нашем магазине представлены оригинальные модели электрочайников торговых марок: Binatone, SCARLETT, Vitek, Maxwell, Zelmer, Braun с мощностью от 600 ватт до 3 киловатт. Чем больше мощность у электрочайника, тем быстрее он нагревает налитую в него воду. Самый «быстрый» - чайник BRAUN WK 500 мощностью в три тысячи электроватных сил нагреет стакан воды за 35 секунд.

Нагревательные элементы у электрочайников по типу конструкции бывают спиральными и дисковыми. В спиральном электрочайнике и вода закипает дольше, и накипь у спиральных чайников от нашей водички из крана, явление обычное.

Материал корпуса у оригинальных моделей электрочайников сделан из качественного пищевого пластика, нержавеющей стали или термостойкого стекла.

Вопрос третий: Какие особенности у различных видов электрочайников?

Каждый производитель вносит свои улучшения в функциональность и дизайн электрочайников.

Основные функциональные особенности, которые присутствуют у всех качественных моделей:

  • Автоотключение при закипании
  • Индикатор уровня воды
  • Съемный фильтр

 Кроме основных особенностей, есть и эксклюзивные:

  • Блокировка включения без воды
  • Индикация включения
  • Возможность поворота на подставке на 360º
  • Отключение при снятии с подставки
  • Звуковой сигнал
  • Внутренняя подсветка
  • Отсек для шнура

Теперь, когда Вы владеете нужной информацией можно заглянуть в раздел Электрочайники и выбрать понравившийся Вам дизайн, необходимую мощность, объем, материал корпуса, и функциональные особенности Вашего нового электрочайника.

Ваш персональный магазин www.IKSmarket.com.ua

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/prosto-dobav-vody-vybiraem-elektrochajnik-5723160.html

    Метки:

    чайник

    ,

    херсон

    ,

    купить чайник в херсоне

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Если в наличии имеется некоторая сумма денег и желание обновить свой мобильный телефон, Вам нужно хорошо познакомиться с новинками рынка мобильных телефонов, поскольку с момента покупки устаревшей модели (даже если Вы покупали её год назад) в мире мобильных телефонов много чего изменилось. Давайте зададим простой вопрос и, ответив на него, подберем подходящую модель мобильного телефона, как по финансам, так и по требованиям к её функциональности.

    От: Станислав Куракинl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2012 lПоказы: 216

    - А чё там? Утюг как утюг, нажимай да гладь посильнее. (Современный Незнайка) Во времена молодости наших бабушек и мам, возможно так и было. Когда ходили на парад, махали флагами, стирали руками и гладили обычным утюгом. В общем, гордились тем, что было. После оказалось, что капиталисты пока загнивали, понапридумали разных бытовых штучек, в том числе модернизировали, вроде как кажется, такой примитив как утюг. Один материал подошвы чего стоит.

    От: Станислав Куракинl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2012 lПоказы: 17

    Недавно в «Ответах» на Маил.ру появился очень интересный вопрос следующего содержания: Что делать если мороженное таит в морозилке? В большинстве ответов пользователи сервиса советовали вызвать мастера и починить холодильник. Возможно, что мастер справится с задачей, и мороженное не будет таить в морозильной камере.

    От: Станислав Куракинl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2012 lПоказы: 29

    Многие хозяйки уже ответили на этот вопрос положительно. Всегда приятно, когда дома, пахнет свежим хлебушком. Вы можете сказать, что свежий хлеб не очень полезен, но ведь не обязательно его есть сразу. Обычно хлеб в хлебопечке готовят сегодня на завтра или даже на послезавтра, причем вкус готового изделия от этого только улучшается.

    От: Станислав Куракинl Товары и Услуги> Советыl 06/03/2012 lПоказы: 21
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast