Обзоры Телефонов Этого Сезона – Fly-Ying F030

Опубликованно: 04/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Данная модель телефона выполнена в форм-факторе iPhone, основной «изюминкой» его можно отметить наличие FM модулятора и поддержку GPS навигации. По своим внешним качествам этот аппарат также привлекателен, обращая внимание, как мужчин, так и женщин.
Модель F030 рассчитана на работу в сетях GSM, поэтому с эксплуатацией телефона в России у потребителей проблем не возникнет. Беря во внимание тест мобильного телефона, его основными отличительными чертами можно назвать наличие двух слотов для сим карт. Использование в телефоне двух «симок» очень популярно на данный момент, однако не каждый телефон способен похвастать такой функцией. В модели FLY-YING F030 имеется это удобное оснащение.
Помимо этого телефон обладает превосходным сенсорным экраном в 3 дюйма разрешением 320х480. Поэтому по современным меркам дисплей FLY-YING F030 можно смело отметить как довольно хороший, плюс ко всему изображение на телефоне получается яркое и насыщенное, ведь дисплей воспроизводит 262000 цветовых оттенков.


Для любителей чтения электронных книг производитель оснастил модель удобным и уже довольно распространённым приложением-читалкой E-book, которое работает с самыми распространёнными форматами документов.
Многих потребителей впечатлило оснащение аппарата аналоговым TV тюнером, который является истинным «подарком» от производителя.
Но вот если брать в сравнение с дисплеем камеру, которой оснащён F030, то она явно «слабовата» и немного не дотягивает до превосходных характеристик этого телефона. У самой камеры разрешение – 1,3 мегапикселя, плюс ко всему она имеет функцию вспышки, которая значительно улучшит качество получаемых фото. Также модель F030 имеет фронтальную камеру.
Встроенной памяти у аппарата маловато – всего 87.7 Мб, но он оснащён слотами для карт памяти. Максимальное расширение памяти возможно до 16 гигабайт, а это довольно хороший показатель, который может многих впечатлить.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/obzory-telefonov-etogo-sezona-fly-ying-f030-3786185.html

    Метки:

    китайские телефоны

    ,

    аналог iphone 3 g

    Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 52

    Сравнивая сегодняшние китайские телефоны с теми, которые собирались 10-15 лет назад, можно отметить, что

    От: Юрийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/02/2009 lПоказы: 1,126

    Эта модель телефона является качественно выполненной копией своего известного аналога от Apple. Здесь надо понимать, что под копией понимается его внешний вид – корпус и меню. Операционная система здесь совсем другая. Телефон имеет две сим карты, которые работают одновременно. Это очень удобная функция в современной жизни; отпадает необходимость носить с собой две трубки. Также одна из интересных функций F003 это поддержка Российских телеканалов в формате SECAM.

    От: Bigdawgl Коммуникации> Мобильная связьl 05/02/2010 lПоказы: 421

    На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

    От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 169

    Когда речь заходит о продукции китайских мастеров, первое, что может прийти на ум, это горы дешевого ширпотреба. Однако Китай может похвастаться и выдающимися спортсменами и не менее достойными законодателями. Так, к примеру, если Вы отправите 3 SMS-ки непристойного характера, Вас может ожидать удовольствие в виде 5 дней китайской кутузки и некоторая сумма штрафа.

    От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2010 lПоказы: 72

    Что мы знаем о Китае? В первую очередь, у простого обывателя в памяти всплывают такие ассоциации как: Великая стена, коммунизм, большое население и низкое качество производимых товаров. Однако если наличие большого населения и Великой стены является фактом неоспоримым, то относительно качества продукции вполне можно поспорить. Вспомним, на чем же основан данный вывод?

    От: amv32l Коммуникации> Мобильная связьl 26/10/2009 lПоказы: 58

    Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью интерьера, ведь без них просто невозможно создать такой необходимый в доме комфорт и уют, а поэтому и к их выбору необходимо подходить очень ответственно и с пониманием дела.

    От: Ainur вапl Товары и Услуги> Советыl 12/11/2012 lПоказы: 22
    Вероника

    Многим из нас приходилось в своей жизни выполнять такие операции с недвижимостью как купить, сдать или снять жилье, и зачастую мы конечно же обращаемся к услугам риэлтора, который хорошо знает этот рынок, ориентируется в ценах и может предложить соответствующие варианты.

    От: Вероникаl Товары и Услуги> Советыl 11/11/2012 lПоказы: 12
    Александр

    Современная промышленность характеризуется агрессивными средами и повышенными температурами. Поэтому создается необходимость использования уплотнительных материалов, которые способны работать в тяжелых условиях.

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 09/11/2012

    Декоративные шкуры очень часто применяют в качестве декоративных элементов. Но такие изделия лучше подойдут для домов с большой площадью. Применение природных продуктов в интерьере дома, таких как, к примеру, ковры из овчины, оказывает полезное влияние на всю семью.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 09/11/2012

    Как правильно выбрать твердотопливный котел. Какие основные конструкции твердотопливных котлов существуют. Несмотря на обилие информации, иногда бывает очень сложно разобраться как правильно выбрать твердотопливный отопительный котел.

    От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 06/11/2012

    Стеклянные столы для кухни, какие они бывают. Варианты столов, их разновидности и основные характеристики. Из каких материалов делают столы. Как их можно комбинировать.

    От: mebelshickl Товары и Услуги> Советыl 06/11/2012

    Еще не были придуманы колесо и гончарный круг, а женщины уже красовались в браслетах и сережках из мягкого желтого метала - золота. Потому что тяга к ювелирным украшениям сопровождает прекрасный пол столько, сколько существует людской род.

    От: arteml Товары и Услуги> Советыl 05/11/2012 lПоказы: 28

    Вы верите, что один вопрос, заданный клиентам, помогает сэкономить минимум половину рекламного бюджета?< В оконном консалтинге часто встречается стереотип, что нельзя обойтись без рекламы окон в газетах и других СМИ. Поэтому большинство компаний стараются охватить максимум: дают рекламу в газеты и на радио, раскидывают листовки в новых микрорайонах и т.д. Насколько эффективна отдача от всех этих способов?Остаток статьи на сайте http://qunner.org/index.php?newsid=87

    От: Denis Konstantinovl Товары и Услуги> Советыl 05/11/2012

    Для современного автомобилиста очень важно иметь под рукой такое устройство, которое сможет до некоторой степени обезопасить его от необоснованных посягательств представителей закона, а также поможет разобраться в запутанной дорожной ситуации.

    От: ribkaspbl Авто и Мото> Права автомобилистаl 15/03/2012 lПоказы: 69

    Компания Sony Ericsson славится своими мобильными телефонами и завоевала огромную популярность среди своих клиентов. После того как появилась модель Sony Ericsson Х10, желающих приобрести данную модель было очень много

    От: ribkaspbl Товары и Услуги> Советыl 22/11/2010 lПоказы: 65

    Хочется каждому человеку, иметь современные и стильные сотовые телефоны. Но, как известно, лучшие телефоны имеют довольно высокую стоимость

    От: ribkaspbl Товары и Услуги> Советыl 16/11/2010 lПоказы: 34

    Как выбрать mp-3 плеер??? Современный рынок переполнен mp3 - плеерами. При выборе плеера мы сталкиваемся с проблемой выбора лучшего из того, что предложено на рынке. Чтобы выбрать проигрыватель нужно проанализировать основные характеристики.

    От: ribkaspbl Товары и Услуги> Советыl 03/11/2010 lПоказы: 70

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast