Одежда Сток - Что Это? Мифы Об Одежде Сток

Опубликованно: 27/05/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 93 |

В первую очередь, это возможность выглядеть оригинально, модно, качественно и... дешево! Так не бывает, подумаете вы? А одежда сток станет ответом на этот вопрос и спасением уже очень многих стиляг и модниц.

Что же это — сток? В большинстве представлений, это – одежда секонд-хенд, б/у. И это, как видно из опросов, — ответ абсолютного большинства. Благодаря этому повальному заблуждению жители стран СНГ до сих пор лишают себя уникальной возможности одеться в дешевые и(!) хорошие вещи от приоритетных мировых производителей.

На самом же деле «stock» - по-английски «запас», - это, как говорила героиня Гурченко в небезызвестом фильме, не объедки, это остатки. А это – большая разница! Т.е. стоковая одеждаэто качественные эксклюзивные модели ведущих мировых производителей, которые в силу различных причин не были проданы в короткий «модный» сезон (а он ведь и правда короток — в Европе сезон продолжается 2-3 месяца). А так как наступающий сезон торопит кутюрье, ему и его команде гораздо выгоднее распродать одежду, тем самым освободив ресурсы и склады для следующей коллекции. Еще это бывают нереализованные бутиками вещи, которые опять же по причине разгрузки пространства (а не брака!) продают со скидкой в 40-80 % в стоковые центры.

Еще одно «секонд-хендовское» заблуждение: одежда сток НЕ идет на вес и НЕ имеет брака. Поэтому, независимо оттого купля/продажа одежды сток оптом либо в розницу — это не кот в мешке, где на 100 вещей лишь парочку можно использовать по прямому назначению, а не в качестве половых тряпок. Если речь идет об оптовом приобретении одежды сток, то покупатель может выбрать не только любой модельный (в прямом смысле этого слова), но и весь(!) размерный ряд какой-либо заинтересовавшей модели (да-да, лидирующие мировые производители часто специально идут на подобное внедрение в массы всей коллекции!)

Итак, остановитесь в своей изматывающей беготне по сейлам магазинов с оставшимися размерами 40 и 56, сомнительным «коллекционным» магазинам и рынкам с целью найти «жемчужину» по цене опала, и обратите свой взор и кошелек в сторону одного из центров «сток» в вашем городе. Оптимально, если это центр, сотрудничающий напрямую с поставщиком («SUCCESS» и другие), ведь в этом случае наценка будет минимальной, а выбор — самым широким . И пока одни будут пребывать в своих стойких заблуждениях, вы в конце концов прекратите тратить время и средства на поиск и покупку оригинала в бутиках, где цены иногда обгоняют даже самые смелые фантазии.

(RusArticles SC #939788)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/odezhda-stok-chto-eto-mify-ob-odezhde-stok-939788.html

    Тэги статьи:

    товары

    ,

    мода

    ,

    Taxi

    ,

    одежда

    ,

    покупки

    ,

    одежда сток

    ,

    Jennyfer

    В данное времечко ассортимент из природных камней, тем значимее для представительниц слабого пола, чем он прекрасней и неповторимей. Украшения из натуральных камней, по единственному авторскому дизайну, без разного колебания, будут очаровывать взгляды представителей сильного пола.

    От: Вячеславl Товары / услуги> Советыl 29/08/2010

    Выпуск дверей из стали играть роль по сущности, что-то сильно подобное на производство сейфовых дверей. Отличия состоит в отчасти отличной месте использования и в том, что от входных дверей как обычно спрашиваются не только лишь высокие данные жесткости, но и эстетичность.

    От: Евгенийl Товары / услуги> Советыl 28/08/2010

    Выбирая магазин швейных машин покупатели обычно пытаются учесть такие важные параметры, как цены товаров и выбор моделей. Многие предпочитают выбирать и заказывать швейные машинки в интернет магазине, где продукция часто бывает намного дешевле. Покупателю часто очень трудно разобраться в широком ассортименте продукции и купить наиболее оптимальную модель. Надеемся, что данная статья поможет начинающим швеям определиться с выбором.

    От: Анатолий Роговl Товары / услуги> Советыl 27/08/2010

    Florange (Флоранж) – это марка нижнего белья! Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене – продукт, интересный практически для всех, легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции. Если продукт сопровождается грамотной презентацией в каталоге и профессиональными комментариями Консультанта, успех гарантирован. На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья.

    От: Florangel Товары / услуги> Советыl 27/08/2010

    Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные телефоны и комплектующие,Мобильные

    От: Пашкаl Товары / услуги> Советыl 26/08/2010

    Модели на выставку-какую модель выбрать? Какие функцию выполняют модели на выставку.

    От: presentl Товары / услуги> Советыl 25/08/2010

    Как выбрать канализационную установку Sololift + (Сололифт). Сегодня речь пойдет о выборе канализационной насосной установки. Если Вы столкнулись с проблемой отведения сточных вод, то Вам стоит обратить внимание на установки Solilift (Сололифт) от известного производителя Grundfos. Итак случилось так, что сточные воды невозможно отвести самотеком в канализацию, что делать? На этот случай компания Grundfos разработала несколько канализационных насосных установок Sololift:

    От: Артемl Товары / услуги> Советыl 25/08/2010

    Хорошие новости - в наш магазин футболок поступила новая коллекция клёвых футболок. Для тех кто ещё не знает "HeeeY! " - это интернет магазин стильных футболок и других товаров. На нашем сайте большой выбор самых разнообразных товаров по самым низким ценам. У нас на сайте вы могли бы заказать очки, кружки, значки, футболки, коврики для мышки, трусы и другие товары.

    От: heeeyl Товары / услуги> Советыl 25/08/2010

    Деревянные дома держат отличный климат весь год: зимой дом очень легко протопить, тепло в нем долго сохраняется. А летом, в нем вы сможете прятаться от жары.

    От: textmasternetl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/03/2010 lПоказы: 19

    В первую очередь, необходимо определиться с параметрами поиска. В каком районе города, в каком состоянии Вы хотите купить квартиру в Харькове. В новострое или Вас устроит готовый вариант, хоть и не новый. Определились? Давайте искать предложение «продам квартиру в Харькове», подходящее к Вашим запросам.

    От: textmasternetl Дом / Семья> Обустройство домаl 22/12/2009 lПоказы: 16

    Разрешение на работы, выданное Ростехнадзором РФ, дает возможность эксплуатирования опасных объектов, применения, хранения и распространения взрывчатых материалов промышленного назначения, таких, например, как нефть, газ.

    От: textmasternetl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/10/2009 lПоказы: 43

    Внимание владельцам Интернет-кафе! Сэкономьте время обслуживания клиентов. Сэкономьте средства для лицензирования ПО. Сэкономьте на счетах за электричество. Увеличьте доходы за счет продажи карточек и подарочных сертификатов. Зарабатывайте больше, используя округление времени. Все это и даже больше в одном компактном пакете!

    От: textmasternetl Компьютеры> Программыl 29/05/2009 lПоказы: 79

    Одежда сток — это качественные эксклюзивные модели ведущих мировых производителей, которые в силу различных причин не были проданы в короткий «модный» сезон.

    От: textmasternetl Товары / услуги> Советыl 27/05/2009 lПоказы: 93

    Все чаще в современном бизнесе всех уровней ощущается нехватка оборотных средств, неликвидность активов, кредиты превращаются в тяжкое бремя. В сложившейся обстановке руководителю бизнеса приходится задумываться о "реанимации" — эффективным путем является привлечение инвестиций разнообразного порядка.

    От: textmasternetl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/03/2009 lПоказы: 28

    Да, наш. Несмотря на вечные пронизывающие ветра, туманы, сырость и частенько дождь... И все же обожаю я Петербург. Обожаю как раз за такие места, где тебя за пару часов соберут, склеят, вправят и кости и нервы.

    От: textmasternetl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/02/2009 lПоказы: 19

    Шпунтовые сваи делаются из прокатных профилей – труб проще. Эти сваи изготавливаются из специальной стали. Ограждая шпунтом Ларсена, Вы получаете своеобразную стенку. Ее можно соорудить из шпунта, шпунта Ларсена или труб. Если нужно совершать работу в небольшом пространстве, то лучше установить ограждение из шпунта методом вибропогружения.

    От: textmasternetl Строительство> Оборудованиеl 02/01/2009 lПоказы: 183

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории