Серебряные Украшения С Камнями Или Нелегкий Выбор Подарка Женщине.часть Первая

Опубликованно: 24/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

Лично я предпочитаю золоту серебро. Возможно многие со мной не согласятся. И приведут множество аргументов в пользу изделий из золота. Но во-первых, серебро мне идет больше. Во-вторых, цены на серебряные украшения ниже и их я могу приобретать в большем количестве ,чем золотые. В-третьих не так обидно ,если потеряешь браслет или что-то в этом роде.:)Ну и в-четвертых, просто нравится мне блеск серебра и все). Поэтому когда мне дарят что-то из этого металла в качестве подарка - я в восторге. И вот решила на досуге написать статью о выборе украшений для таких фанаток серого металла ,как я.

Зайдя в ювелирный магазин, глаза разбегаются от обилия ассортимента. Выбор затруднен не только выбором самого предмета, но и в некоторых случаях камней, украшающих его. Вот тут нам понадобится следующие сведения о человеке. Если вы их не знаете, постарайтесь понаблюдать за объектом дарения и сделать выводы. Итак нам понадобятся. Такие факты:

  • стиль, которого придерживается человек;

  • цвета, которые он предпочитает в одежде;

  • знак зодиака или хотя бы узнайте дату рождения;

  • цвет глаз;

  • темперамент;

  • чего ему не хватает в жизни — любви, денег и т. п.

Давайте подбирать подарок на основе этих сведений. Начнем с самого на мой взгляд простого метода по знаку зодиака.

Водолею (21.01 — 20.02) рекомендуется носить украшения со следующими драгоценными камнями: аквамарин, аметист, гранат, кварц, обсидиан, перламутр, розовый кварц, хризопраз ,циркон.

Рыбам (21.02 — 20.03) предпочтительны аквамарин, гагат, гиалит, изумруд, коралл, лунный камень, нептунит, опал, перламутр , халиотис , хризолит.

Овен (21.03 — 20.04) может носить изделия с алмазом, горным хрусталем, цирконом, кианитом, бовенитом.

Телец (21.04 — 20.05). Тельцу астрологи советуют носить авантюрин , агат, александрит, бирюзу, кианит.

Близнецы (21.05 — 21.06). Данному знаку зодиака соответствуют такие камни: агат, аметист, гелиодор, кошачий глаз, родонит, сердолик, тигровый глаз , цитрин, чароит.

Рак (22.06 — 22.07). На рака будут оказывать свое влияние: авантюрин, аквамарин, гематит, изумруд, жемчуг, лунный камень.

Лев (23.07 — 23.08) будет блистать в: гелиодоре, горном хрустале, обсидиане, рубине, турмалине, янтаре.

Дева (24.08 — 23.09) будет самой загадочной , если оденет украшения с авантюрином,гелиотропом, горным хрусталем, жадеитом, кошачим глазоом, нефритом, ониксом, сердоликом, тигровым глазом,яшмой.

Весы (24.09 — 23.10). весам помогут уравновесить их колеблющуюся натуру: азурит, аквамарин, аметист, ангелит, нефрит, кианит, родонит, рубеллит.

Скорпион (24.10 — 22.11). Скорпионы будут неуязвимы в изделиях с камнями: александрит, апатит, гагат, гранат, топаз.

Стрелец (23.11 — 21.12). Стрельцу рекомендуются следующие камни: александрит, бирюза, гелитроп, лазулит, обсидиан, сапфир, турмалин, халцедон.

Козерог (22.12 — 20.01) будет чувствовать себя увереннее в альмадине, гагате, дымчатом кварце, обсидиане, турмалине.

Метод подбора подарка по знаку зодиака — это не табу. Купить подарок вы можете, не только руководствуясь этим. Но если кроме знака зодиака вы больше ничего не знаете о женщине, то так вы сможете хотя бы аргументировать выбор подарка. :)

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/serebryanye-ukrasheniya-s-kamnyami-ili-nelegkij-vybor-podarka-zhenshhinechast-pervaya-1621025.html

    Метки:

    подарок

    ,

    выбор подарка

    ,

    подарок женщине

    dmotion

    Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

    От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 40

    Какой подарок дарить женщине? Как угодить любимой, что выбрать в подарок маме, чем порадовать тещу? В преддверии международного женского дня эти вопросы особенно актуальны.

    От: Алисаl Дом и Семьяl 13/02/2007 lПоказы: 338
    dmotion

    Мне всегда кажется, что выбирать подарки мужчинам сложнее, чем женщинам. Ведь нас, девочек, всегда порадует косметика, украшения… Даже самой капризной девушке запросто можно подобрать что-то из этого минимального списка, и лишним при этом презент не окажется. С мужчинами сложнее.

    От: dmotionl Культура> Киноl 26/10/2010 lПоказы: 22
    dmotion

    Читая сказки своим племянникам, я всегда поражалась тому, как меняется восприятие людей с течением времени и, пожалуй, с развитием прогресса. Традиционные народные сказки, которые мы читаем детям до сих пор, периодически вызывают у маленьких слушателей совершенно неожиданные вопросы.

    От: dmotionl Культура> Киноl 07/12/2010 lПоказы: 53
    dmotion

    Считаете, что в повседневной жизни не хватает впечатлений? Что самый наш страшный враг – рутина? Тогда прекрасный выбор – приключение в подарок!

    От: dmotionl Разноеl 29/12/2009 lПоказы: 49
    dmotion

    Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

    От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 12
    dmotion

    Вы хотите побывать в стране богатой историческими достопримечательностями, роскошной природой, самобытными традициями, но при этом обладающей всеми благами европейской цивилизации? Венгрия будет одним из лучших вариантов выбора!

    От: dmotionl Путешествияl 26/10/2010 lПоказы: 13
    dmotion

    А Вы знаете, что, кроме Дня отца и 23-го февраля наших дорогих мужчин можно поздравлять с, так сказать, профессиональным праздником ещё два раза в ноябре? Да-да, 6-го ноября и 19-го ноября отмечаются международные праздники, посвящённые представителям сильного пола.

    От: dmotionl Культура> Киноl 09/11/2010 lПоказы: 26
    dmotion

    Статистика утверждает, что женщины любого возраста обожают мелодрамы. Мол, чувствительное женское сердце просто замирает от сопереживания чужой истории любви. Желательно, чтобы все перипетии и испытания завершились счастливо, плохой конец простить могут только классической истории.

    От: dmotionl Культура> Киноl 28/09/2010 lПоказы: 16
    dmotion

    Не знаю, как у Вас, дорогие читатели, а у меня любимый праздник – Новый год. Обычно уже с середины ноября я начинаю закупать подарки для многочисленных друзей и родственников и приобретать новые ёлочные игрушки, в очередной раз обещая себе, что ограничусь буквально одним шариком. И ещё вон тем. И вот этим милым медвежонком. И символом наступающего года…

    От: dmotionl Культура> Киноl 21/12/2010 lПоказы: 15

    Межкомнатные двери являются неотъемлемой частью интерьера, ведь без них просто невозможно создать такой необходимый в доме комфорт и уют, а поэтому и к их выбору необходимо подходить очень ответственно и с пониманием дела.

    От: Ainur вапl Товары и Услуги> Советыl 12/11/2012 lПоказы: 20
    Вероника

    Многим из нас приходилось в своей жизни выполнять такие операции с недвижимостью как купить, сдать или снять жилье, и зачастую мы конечно же обращаемся к услугам риэлтора, который хорошо знает этот рынок, ориентируется в ценах и может предложить соответствующие варианты.

    От: Вероникаl Товары и Услуги> Советыl 11/11/2012 lПоказы: 12
    Александр

    Современная промышленность характеризуется агрессивными средами и повышенными температурами. Поэтому создается необходимость использования уплотнительных материалов, которые способны работать в тяжелых условиях.

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 09/11/2012

    Декоративные шкуры очень часто применяют в качестве декоративных элементов. Но такие изделия лучше подойдут для домов с большой площадью. Применение природных продуктов в интерьере дома, таких как, к примеру, ковры из овчины, оказывает полезное влияние на всю семью.

    От: krohassl Товары и Услуги> Советыl 09/11/2012

    Как правильно выбрать твердотопливный котел. Какие основные конструкции твердотопливных котлов существуют. Несмотря на обилие информации, иногда бывает очень сложно разобраться как правильно выбрать твердотопливный отопительный котел.

    От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 06/11/2012

    Стеклянные столы для кухни, какие они бывают. Варианты столов, их разновидности и основные характеристики. Из каких материалов делают столы. Как их можно комбинировать.

    От: mebelshickl Товары и Услуги> Советыl 06/11/2012

    Еще не были придуманы колесо и гончарный круг, а женщины уже красовались в браслетах и сережках из мягкого желтого метала - золота. Потому что тяга к ювелирным украшениям сопровождает прекрасный пол столько, сколько существует людской род.

    От: arteml Товары и Услуги> Советыl 05/11/2012 lПоказы: 28

    Вы верите, что один вопрос, заданный клиентам, помогает сэкономить минимум половину рекламного бюджета?< В оконном консалтинге часто встречается стереотип, что нельзя обойтись без рекламы окон в газетах и других СМИ. Поэтому большинство компаний стараются охватить максимум: дают рекламу в газеты и на радио, раскидывают листовки в новых микрорайонах и т.д. Насколько эффективна отдача от всех этих способов?Остаток статьи на сайте http://qunner.org/index.php?newsid=87

    От: Denis Konstantinovl Товары и Услуги> Советыl 05/11/2012

    В этой статье рассматривается выбор украшения в качестве подарка по такому параметру, как стиль одежды.

    От: Олесяl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2009 lПоказы: 84

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast