Свадебный Букет Невесты

Опубликованно: 22/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Свадебный букет невесты, как ювелирное украшение, он акцентирует красоту невесты и создает законченность свадебного образа. В наши дни нет необходимости придерживаться классического представления об этой обязательной детали. Смелые невесты выбирают свадебные букеты из ярких сочных цветов. Наш магазин "Цветы на Холмах" предлагает широкий выбор свадебных букетов, различных по цвету, форме и композиции. Желания молодоженов- главный ориентир для наших флористов. На первой же встрече с парой мы обсуждаем все мельчайшие подробности, каким должен быть свадебный декор. Наши флористы подскажут Вам, какие цветы из вашего списка лучше сочетаются, как лучше реализовать ваше цветовое решение. Мы используем современные технологии и материалы, для создания свадебных композиций,благодаря этому букет будет держать форму и свежесть еще долгое время после торжества.

Чтобы избежать пресловутого «эффекта клумбы», требуется соблюсти гармонию цвета в каждой детали флористического декора — от букета невесты до цветочной арки. Не стоит использовать слишком много оттенков, даже если стилистически они не противоречат друг другу.

Наиболее серьезная ошибка, которую могут допустить невесты, — использование цветов с интенсивным, навязчивым ароматом. Не забывайте, что среди этих растений и вам, и гостям придется находиться долгое время, и последствия в виде головной боли более чем реальны. Другая распространенная оплошность — возводить гигантские композиции по центру стола таким образом, что люди не могут видеть друг друга и нормально общаться. 

Быть самой красивой невестой… Быть самым элегантным женихом… Кататься на красиво украшенном автомобиле…

Разве не об этом Вы мечтаете?

Приходите к нам. Мы внимательно выслушаем Ваши пожелания и вместе с Вами подберем букет невесты, бутоньерку для жениха и украшение машины, зала по нашим каталогам.

Ваши дети и внуки будут с восхищением рассматривать Ваши свадебные фотографии!

Профессиональные флористы магазина "Цветы на Холмах" создадут букет Вашей мечты. Наша работа и заключается в том, чтобы делать реальными вещи, которые кажутся вам неосуществимыми. http://cvetynaholmah.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/svadebnyj-buket-nevesty-5508683.html

Метки:

свадебный букет невесты

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013

Выбор свадебного букета, варианты и виды свадебных букета.

От: MaxLl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/02/2010 lПоказы: 50

Свадебный букет – важный атрибут невесты. И, возможно, есть одна самая главная причина для чего нужен свадебный букет на свадьбе. Невесте со свадебным букетом есть куда “деть руки”, а также появляются разнообразные идеи для свадебных фотографий. Поэтому букет очень важная вещь! А кроме этого, букет невесты дополняет образ девушки, делает его изящным, очаровательным, достойным восхищения и завершенным.

От: Марсиl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 409

Небольшая заметка о том, откуда есть пошел на земле русской свадебный букет. Что из современных традиций свадебной флористики уходит корнями в древность.

От: hplgl Отношения> Свадьбыl 19/04/2012 lПоказы: 13

Простые советы по выбору идеального букета для невесты.

От: matrikarial Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011 lПоказы: 21

Как подобрать и оформить цветы на свадьбу.

От: Павелl Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 22

Статья о букетах невесты и о том, как и где их можно купить.

От: Вадимl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/09/2007 lПоказы: 89

Свадебная флористика в России развивается стремительно, в Москве существует миллион салонов цветов, от крупных до ларьков, но, обращаясь в салон с заказом на букет, по каким принципам мы выбираем, ведь порой букеты представлены только в виде фотографий, на что ориентируется невеста, выбирая букет?

От: ramodeflorl Обустройство быта> Садоводствоl 09/06/2008 lПоказы: 68

Испокон веков девушки выходили замуж, держа в руках букет цветов. Свадебный букет - один из древнейших свадебных аксессуаров, ни одна свадьба не обходится без цветов. Купить свадебный букет – традиция.

От: prazdnik4ucoml Дом и Семья> Семейная жизньl 03/09/2010 lПоказы: 24

Как все сделать так,чтобы ваш переезд офиса или квартиры прошел "гладко" и быстро. На что обратить внимание при выборе мувинговой компании?

От: Катеринаl Товары и Услуги> Советыl 04/03/2013

Стильные вещицы могут совершенно преобразить жилище. Дом приобретает новую жизнь, самобытность и свой стиль и индивидуальность.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013
Александр Сабуров

В бизнесе оседают люди грамотные.В деловых кругах человек поверхностный на долго не задержится. Тем более кажется странным тот факт, что иногда заниматься рекламным направлением того, или иного, предприятия поручают, скажем так, не всегда компетентным специалистам.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013

Наслушаться историй о грязезащитных ворсовых коврах - это одно, видеть их в работе в различных торговых точках вашего города - это второе, а вот иметь их в собственном офисе или магазине - это третье. Об этом и пойдёт речь в данной статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013

Выбирая стеновой материал для своего загородного дома, перед многими встает выбор, из чего же лучше построить свою мечту? Рассмотрим некоторые моменты этого вопроса.

От: Arbolitl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013

Всем известные грызуны мыши обжорливы, плодовиты и к тому же являются разносчиками многих серьезных заболеваний. Вот почему на протяжении всей своей истории человек пытается отыскать способ, чтобы ее побороть.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2013

Выбор подарка может озадачить всерьёз. Кому и какой подарок будет по душе, как и где искать - подробные, поэтапные советы помогут вам сделать лучший подарок!

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2013

Прежде, чем затевать шпаклевку стен, стоит со всей серьезностью подготовиться. Исключительно грамотный выбор материала, инструментов и правильная методика работы ласт безупречный итог работы.

От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 28/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast