Эффективная Рекламная Компания

Опубликованно: 03/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

В ниже следующей статье изложено видение некоторых аспектов, которыми следует руководствоваться при выборе способоа и инструмента для рекламы продукта.

Реклама на биллбордах. Специфика и особенности.

 Вы хотите провести локальную рекламную компанию в своём городе. Для эффективного наиболее колличественного захвата контактов рекламные щиты(биллборды) и брендмауеры, на которых следует останавливать выбор, должны соответствовать определённым критериям: для размещения рекламной информации особо тщательно следует выбирать подходящие место и средства.
 Большое значение имеет расстояние, с которого хорошо просматривается изображение. Чем меньше скорость движения людей, тем выше будет эффективность рекламного послания.
 Изображение на статичном баннере / постере должно быть броским и простым, содержать около семи слов и одно изображение. Имеют значение такие моменты как подбор шрифтов, цветовые решения,присутствие объёмныъх, или плоско-рельефных, элементов. Разумеется, что всё это должно быть сориентированно на определённую группу потенциальных потребителей предлагаемого продукта.
 Необходимо отметить, что интеллектуальная составляющая проекта рекламной компании требует присутсвия специфических знаний и опыта для предварительных иссследований потребительской психологии, проработки и детализации рекламного послания. Без всего этого средства,вложенные в рекламу, не принесут ожидаемой прибыли. Поэтому принимать решения при подборе рекламных конструкций(биг-бордов, брендмауэров, лайтбоксов, сити-лайтов, скроллеров и пр.), мест их дислокации, следует поручать не просто ответственным сотрудникам,но,желательно,знающим и опытным специалистам в этом направлении. Стоимость размещения напрямую связанна с качественно-колличественными показателями. Поэтому следует хорошо подумать, прежде, чем отдать предпочтение колличеству в ущерб качеству.

Три главных правила рекламного послания:

 1. идея месседжа должна быть предельно понятной;
 2. информации должно быть столько, сколько можно усвоить в течении 3-х секунд;
 3. изображение и текст должны восприниматься как органичное дополнение первого-вторым, и наоборот

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/effektivnaya-reklamnaya-kompaniya-6484493.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Александр Сабуров

Иногда случается так,что со временем фундамент дает усадку и на стенах появляются неприятные и некрасивые трещины. В этом случае необходимо как можно выяснить причину этого неприятного проявления и ликвидировать дефекты.

От: Александр Сабуровl Обустройство быта> Сделай Самl 18/04/2013 lПоказы: 49
Александр Сабуров

Персональный компьютер представляет собой конгломерат, состоящий из системного блока и коммутируемых с ним периферийных устройств - монитора, клавиатуры, мыши, сканера и принтера. Как выглядят все эти устройства, описывать не стоит, потому что все прекрасно знают, что это за «звери». Перехожу к описанию внутреннего устройства того, что собственно и представляет собой компьютер - системного блока. Чтобы увидеть его устройство, снимем боковую крышку корпуса нашего системника и увидим вот что…

От: Александр Сабуровl Коммуникации> Гаджетыl 19/03/2013 lПоказы: 1,138
Александр Сабуров

Наверное многим знакомы термины, имеющие отношение к электричеству – «фаза», «ноль», «заземление». Большинство людей знает, что это весьма важные понятия из области электричества, но далеко не всем понятно, что они значат. Ниже изложено предельно простое объяснение принципа действия электрической сети, к которой, собственно, и привязаны термины, о которых говорилось в начале.

От: Александр Сабуровl Промышленность> Оборудованиеl 16/03/2013 lПоказы: 62
Александр Сабуров

Бог...Вера...Вечность...Эти понятия волнуют человека, заставляют размышлять о том, чего никто не видел. Кем бы ни был человек, вопрсы Вечности и Веры важны для каждого из живущих, будь то известный учёный или никому не ведомый сельский врач.

От: Александр Сабуровl Культура> Цитатыl 28/02/2013 lПоказы: 43
Александр Сабуров

Термин "наружная реклама" даёт возможность составить некоторое представление о предмете, который вмещает в себя несколько концептуальных направлений, каждое из которых имеет свои, специфические, особенности.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 19/02/2013 lПоказы: 35
Александр Сабуров

Реклама это всегда ни что иное как решение определённой задачи. Главная функциональная цель рекламного послания - информировать потенциальных клиентов о каком-то событии.Но, согласитесь, наружная реклама автозаправки очень отличаться от рекламы детской одежды и игрушек не только по наполнению, но и по виду рекламы, месту и формату размещения.Потому становится очевидным, что каждый проект требует особого подхода и правильного выбора одного или нескольких видов наружной рекламы.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 11/02/2013 lПоказы: 134
Александр Сабуров

На улицах наших городов трудно не обратить внимание на пёстрое разнообразие рекламных вывесок, информационных табличек и различных указателей. Но во всём этом инженерно-художественном изобилии особое положение, без всякого сомнения, занимают конструкции, которые принято называть объёмными буквами.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 05/02/2013 lПоказы: 39
Александр Сабуров

Когда возникает необходимость в приобретении какой-либо вещи, одним из критериев выбора всегда остаётся цена.Это весьма важный вопрос, и эффективность его разрешения зависит от способности человека быть реалистом и прагматиком.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast