Куда Деть Свадебный Букет

Опубликованно: 18/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 310 |

Свадебный букет – важный атрибут невесты. И, возможно, есть одна самая главная причина для чего нужен свадебный букет на свадьбе. Невесте со свадебным букетом есть куда “деть руки”, а также появляются разнообразные идеи для свадебных фотографий. Поэтому букет очень важная вещь!

А кроме этого, букет невесты дополняет образ девушки, делает его изящным, очаровательным, достойным восхищения и завершенным. Однако существует странная, но интересная традиция – свадебный букет дарит жених невесте после того как выкупит ее. Конечно, можно доверить выбор букета жениху или будущей свекрови. А можно заранее рассказать жениху какой свадебный букет хотела бы видеть невеста.

Выбор букета невесты

Букет можно выбрать любой формы, разного наполнения, цвета, размера. Букет нужно подобрать так чтобы он гармонировал с платьем невесты, с ее стилем. По моему, самым подходящим букетом для невесты будет небольшой букетик (круглый или свисающий каскадом), чтобы было легко носить его весь день. Далее важно чтобы срезы стеблей находились в портбукетнице (приспособлении в котором находится вода и стебли цветов), чтобы не поцарапаться, не зацепиться и, конечно же, чтобы сохранить букет свежим. Чаще всего для букетов используют хризантемы, лилии, тюльпаны, орхидеи, розы, гвоздики, каллы. Но на сколько оригинально, очаровательно и незабываемо смотрится букет из полевых цветов: сирени, лютиков, ромашек, ландышей, незабудок. Главное в выборе цветов для свадебного букета это отсутствие резкого запаха.

По традиции в конце вечера свадебный букет невесты должен направиться в полет к подружкам невесты. Невесте желательно потренироваться кидать “букет” заранее. Невесты создания хитрые. Свой свадебный букет оставляют себе. А подругам кидают другой букетик – поскромней. Если же вы будете бросать свой букет, то избавите себя от мороки, что же делать со свадебным букетом после свадьбы. Если вы хотите сохранить свой букет на память, то его нужно повешать головками вниз в теплое, темное, сухое место на пару недель. А после того как букет высохнет, можно поставить в вазу без воды.  И еще долго любоваться им и вспоминать свадьбу.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kuda-det-svadebnyj-buket-1473183.html

Метки:

букет невесты свадебный букет

Испокон веков девушки выходили замуж, держа в руках букет цветов. Свадебный букет - один из древнейших свадебных аксессуаров, ни одна свадьба не обходится без цветов. Купить свадебный букет – традиция.

От: prazdnik4ucoml Дом и Семья> Семейная жизньl 03/09/2010 lПоказы: 14

Простые советы по выбору идеального букета для невесты.

От: matrikarial Дом и Семья> Праздникиl 19/01/2011

Выбор свадебного букета, варианты и виды свадебных букета.

От: MaxLl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/02/2010 lПоказы: 42

Как подобрать и оформить цветы на свадьбу.

От: Павелl Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 18

Статья о букетах невесты и о том, как и где их можно купить.

От: Вадимl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/09/2007 lПоказы: 80

Свадебная флористика в России развивается стремительно, в Москве существует миллион салонов цветов, от крупных до ларьков, но, обращаясь в салон с заказом на букет, по каким принципам мы выбираем, ведь порой букеты представлены только в виде фотографий, на что ориентируется невеста, выбирая букет?

От: ramodeflorl Обустройство быта> Садоводствоl 09/06/2008 lПоказы: 64

Каким должен быть букет для свадьбы? Изящным, романтичным и, конечно же, изысканным. Букет – это одна из главных составляющих облика невесты. Всё в этот день должно быть просто безупречным и цветы в первую очередь. Опытный флорист всегда знает как превратить свадьбу в настоящую сказку…

От: оххоl Дом и Семьяl 13/08/2009 lПоказы: 15

Нет, пожалуй, более прекрасного и более законченного создания на земле чем цветок. Изящность форм и разнообразие красок каждого сорта манят взгляд и ласкают его.

От: Максим Ивановl Товары и Услуги> Советыl 28/04/2010 lПоказы: 13

Невозможно представить свадьбу без изысканного свадебного торта, который олицетворяет торжество вслед за необычайно красивым свадебным букетом и изысканным нарядом свадебной королевы-невесты.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 35

С возникновением стиральных машинок, химических средств для удаления загрязнений труд хозяек заметно облегчился.

От: Фёдорl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/09/2011
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011

Помните школьный английский? Там было действие, которое совершалось «обычно, повторно, многократно». Так вот, это универсальный набор наречий, будь то изучение того же английского или построение благополучия. Если нам нужен результат, делать нужно обычно, повторно, многократно. Нудно и лень, как и с английским. Но и точно также по другому не работает. А правильно ли вы поступаете со своими деньгами обычно и многократно? Проверьте себя.

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Выбирая коляску-трость молодым родителям необходимо знать некоторые особенности этой модели. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение.

От: Тепловойl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2011

Как же все таки правильно стирать постельное белье? Какие правила стоит соблюдать при стирке постельного белья? Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2011 lПоказы: 16

После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast