Уборка Своими Руками? Нет Уж, Увольте

Опубликованно: 11/12/2012 |Комментарии: 0 |

Профессиональная уборка в Москве.

Человек  старается всегда и во всем выглядеть опрятно, а его дом, жилище, убежище должны сиять чистотой.

Все мы находимся в социуме, а жизнь в обществе устанавливает определенные порядки. Так, например, мы стараемся следить за собой, выполняя простые процедуры, которые настолько уже вошли в наш повседневный образ жизни, что мы воспроизводим все на "автомате", как будто это было уже заложено в нас при рождении. Ведь, если задуматься и посмотреть на свой распорядок дня со стороны – каждый из нас найдет в нем уйму вещей, которые, казалось бы, мы и не делали вовсе, однако это так плотно аккумулировалось в нашем сознании, что мы не замечаем этого в потоке дел. При всем при этом, все эти обыденные вещи у всех у нас хоть немного, да различаются: один убирает постель, другой - нет, кто-то завтракает – кто-то нет и т.д.
Но все-таки есть те вещи и манипуляции, которые ежедневно или еженедельно производит подавляющее большинство населения нашей планеты. Например, чистка зубов, принятие душа или ванны, стирка и многое другое. Многие раз в неделю, а то и раз в день занимаются уборкой своего жилого помещения. Есть, конечно, индивидуумы, следящие за порядком и чистотой в собственном доме от случая к случаю, но сейчас речь не про них.

Давайте же разберемся – нужна ли вообще уборка в квартире, доме, коттедже? Есть ли польза от чистоты помещения? Или это всего лишь лишняя трата времени и сил?

Как мы уже упомянули – мы все стараемся следить за собой, выглядеть опрятно, чисто, ухоженно. Почему же нередко мы забываем держать в таком же ухоженном виде и место нашего проживания. Все дело в лени? А может, в нежелании заботиться о своем здоровье и благополучии? Можно сказать – и то, и другое сразу.

Подумайте, в каких случаях мы затеваем дома генеральную уборку – когда нас ожидает либо праздник, либо приход гостей. Бывают  и другие варианты, например, когда уже паутина с потолков свисает или в помещении грязи, как на улице (да-да, бывает и такое). Так вот, чтобы дышать свежим воздухом постоянно, ходить по чистым полам и коврам – уборка и чистка помещения, в котором мы живем, должна быть регулярной и качественной. Но при этом совсем необязательно затрачивать собственную энергию и время. В наше время уже достаточно набрать номер телефона, и к Вам приедут сотрудники клининговой компании, которые быстро и профессионально сделают уборку в любом Вашем помещении, независимо от метража или местонахождения.

Мы живем в 21 веке, эпоху  новых технологий. И сейчас уже никого не удивишь услугами уборки, чистки ковров или химчистки на дому и в офисе, мойки окон, фасадов или витрин. Эти услуги уже настолько вошли в нашу жизнь, что становятся повседневными.

Так давайте любить себя и уважать друг друга! Ведь нам всем приятно, когда вокруг порядок, уют и чистота.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/uborka-svoimi-rukami-net-uzh-uvolte-6349683.html

Метки:

клининг

,

уборка

,

уборка офиса

Все чаще и чаще руководители офисов и предприятий осознают что уборку офисов лучше заказывать у клининговой компании, профессионально занимающейся уборкой. Чем вызвано такое стремление?

От: Константинl Дом и Семьяl 09/05/2008 lПоказы: 192

Современный подход к ведению бизнеса предполагает соблюдение определенных правил ведения дел по всем направлениям — это и обязательное наличие бизнес-центра и корпоративный стиль компании и.. клининг.

От: Татьянаl Бизнесl 18/08/2008 lПоказы: 367

Для того чтобы соблюдать чистоту требуется чтобы каждый из сотрудников в течении всего рабочего дня следил за убранством рабочего места. Чтобы помочь в уборке офиса работают клининг компании.

От: Татьянаl Бизнесl 02/08/2008 lПоказы: 42

Домашний уют уже уверенно входит в нашу повседневную жизнь что не оставляет сомнений - чистота нашего дома и офиса есть суть основ здоровой жизни и красивой работы.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 28/05/2008 lПоказы: 173

14 июля исполнилось четыре года с момента основания компании «Бетта-Клининг». В честь знаменательного события июльские клиенты компании получили дополнительную скидку в размере 10% на заказ любой последующей услуги.

От: Бетта-Клинингl Дом и Семья> Праздникиl 21/07/2010

Недаром говорят: "чистота – залог здоровья". Именно поэтому качественная уборка жилых и офисных помещений является основой хорошего настроения и высокой работоспособности.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 108

Уборка офиса в современном мире требует креативного подхода и содружества самых мощных технологий науки и технической базы, благодаря которым уборка проводится максимально быстро, чисто и эффективно.

От: Татьянаl Бизнесl 17/09/2008 lПоказы: 50

Прочитав статью Вы узнаете что такое клининговые услуги, и для чего они нужны

От: Денисl Товары и Услугиl 21/06/2009 lПоказы: 116 lКомментарии: 1

Клининг (от английского Сlean - чистить, убирать) - это профессиональная уборка, силами специализированных компаний. Это довольно новый и не самый привычный для нас вид бизнеса. Но чистота - неотъемлемый атрибут любого современного административного здания или магазина, составная часть имиджа любой компании.

От: academssl Шоппинг> Все для офисаl 14/02/2009 lПоказы: 139

Информация про современные,качественные услуги: клининг, промышленный альпинизм, уборка с использованием бережных технологий, новых, экологически чистых моющих и дезинфицирующих средств, и новейшей уборочной техники.

От: Dr_Tapacl Товары и Услугиl 29/06/2009 lПоказы: 41

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast