Вся Правда О Китайских Дверях

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Вся правда о китайских дверях

Вы собираетесь купить металлическую дверь. Согласны, покупка железной двери - это событие. Впрочем, любая покупка в России для обычного работающего человека - это событие. Все, что имеет цену, а железная дверь, разумеется, имеет свою цену и стоит, конечно, дороже корма для вашего домашнего питомца - собачки, кошки или хомячка - требует вдумчивого подхода. Поэтому мы, компания, специализирующаяся на продаже входных металлических дверей Lucky STAR (Лаки Стар), готовы поговорить с вами об этом.

Полагаем, что Вы - достаточно грамотны для того, чтобы использовать такие современные информационные технологии, как Интернет. Поэтому думаем, что перед покупкой металлической двери для своего дома, Вы будете советоваться не только с друзьями на работе, не только пойдете на поводу у жены, требующей "срочно поставить наконец железную дверь", но и попробуете найти информацию о железных дверях и поставщиках или продавцах дверей в Интернете. Правда? Конечно, все так и будет! И что Вы увидите? Вот-вот-вот! Массу информации под заголовками "вся правда о китайских металлических/стальных/железных дверях".

Мы хотим ответить на возникшие у Вас вопросы, начав с шуточной (но это только на первый взгляд!) цитаты из известного и всеми любимого фильма Марка Захарова о графе Калиостро: "Что один человек сделал, то другой завсегда сломать может". Вот так-то...

У математиков есть такое понятие: "необходимо и достаточно". Конечно, для обеспечения безопасности металлическая дверь НЕОБХОДИМА. Но для той же безопасности только стальная дверь НЕДОСТАТОЧНА. Рассуждая логически, можно сказать, что металлическая дверь - это один из факторов, если хотите, первый шаг к безопасности. По статистике, проникновений в жилища путем взлома пусть даже металлической двери или подбора ключей (а эта ситуация совершенно не имеет отношения к стальной двери) в несколько раз меньше, чем проникновений другими, разумеется, такими же незаконными способами. Грустно признать, но большое количество злоумышленников проникают в дома, когда жители сами впускают их!  Подумайте об этом!

Давайте сформулируем перечень необходимых мероприятий, которые обеспечат безопасность Вашего жилища, будучи использованы лишь комплексно:

  • металлическая дверь
  • система сигнализации, обеспечивающая контроль не только за входной дверью, но и за оконными проемами
  • дополнительная (промежуточная) дверь, отделяющая (если это возможно) группу квартир на этаже от лестничной площадки
  • консьерж
  • хорошие отношения с соседями
  • собственная бдительность

Металлические двери, которые мы представляем Вам, вполне достаточны для того, чтобы занять свое место в системе комплексных мероприятий по обеспечению безопасности Вашего дома.

Наши размышления о безопасности КИТАЙСКИХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ вызвали бурную реакцию среди игроков на рынке металлических дверей: видимо, мы так убедительны в своих рассуждениях, что они бесцеремонно копируются соратниками по интернет-сообществу! Не можем сказать, что мы удовлетворены данным обстоятельством, так как имеющий место в этих случаях плагиат - в общем-то, преступление (т.е. то, что наказуемо законодательством любой цивилизованной страны). Что же, господа, вы даете нам повод порассуждать еще и о нарушении авторских прав. Вот спасибо-то! Вот нам еще один повод для гуманоидной генерации SEO-текста!Слава всевозможным силам, ибо у нас хватает ума и таланта писать на страницах нашего сайта самим, так же, как, впрочем, делать профессиональные изображения предлагаемых нами, т.е. компанией Lucky STAR (Лаки Стар), стальных дверей.

Почему мы стыдимся называть вещи своими именами? Почему мерзавца не называем мерзавцем? Почему экранную копию только что вышедшего американского блокбастера, "Аватара", например, почти романтично называем пиратской? Почему? Нарушение авторских прав, господа, а у нас есть, уверяем вас, доказательства наших прав на тексты и изображения, размещенные на нашем сайте, называются гораздо проще и короче: воровство. А воровство - оно везде воровство: что из квартиры, что из интернета, что из дамской сумочки...

Интересно, как сугубо конкретная тема "безопасность китайских металлических дверей" или, скажем, "качество стали металлических дверей" трансформировалась в более широкую, моральную, если хотите, а наша откровенность, надеемся, никак не идет вразрез с нашим гордым девизом:

Безопасность - это мы вместе с вами

При перепечатке ссылка на сайт компании обязателен.

Оригинал данной статьи расположен на сайте компании  Lucky STAR (Лаки Стар) www.lustar.ru

(RusArticles SC #2726343)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vsya-pravda-o-kitajskix-dveryax-2726343.html

    Тэги статьи:

    металлические двери

    ,

    входные двери

    ,

    стальные двери

    ,

    железные двери

    Современные технологии предлагают потребителю множество вариантов ограждения от внешних раздражающих факторов, которые несет в себе окружающая среда, таких как: шум, мороз, проникновение пыли.

    От: Noell Строительствоl 24/11/2009 lПросмотры: 18

    Современные технологии предлагают потребителю множество вариантов ограждения от внешних раздражающих факторов, которые несет в себе окружающая среда, таких как: шум, мороз, проникновение пыли.

    От: Игорьl Дом / Семья> Обустройство домаl 18/11/2009 lПросмотры: 13
    dimarticles

    Железные двери стали обязательным элементом российских многоквартирных и многоэтажных домов. Наверное, молодым людям, родившимся после 1990 года, трудно поверить, что было время, когда лестничные площадки российских подъездов не напоминали бронированные ячейки в банковском хранилище.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 09/09/2009

    Задаваясь целью провести тест рынка продаж железных дверей, мы можем обнаружить, что цена металлических железных дверей располагаться в очень широком коридоре. Какие параметры имеют характеризующее воздействие на цена входных стальных дверей? Это стоимость основы металлической двери, запорные механизмы и вид внешней отделки. Уровень материалов

    От: tritonl Строительство> Технологии ремонтаl 03/07/2009 lПросмотры: 38

    Статья о том как правильно выбрать компанию производителя металлических дверей и важные моменты по выбору металлической двери.

    От: Сергейl Товары / услуги> Советыl 27/08/2009 lПросмотры: 23

    В связи с увеличением объема производства , открытое акционерное общество "Меткон" открывает мероприятие по понижению рыночной цены на металлические двери серии "Эконом+".

    От: metkon-articlesl Строительство> Технологии ремонтаl 14/08/2008 lПросмотры: 31
    dimarticles

    Компания ООО «Пульс» занимается проектированием, изготовлением и продажей высококачественных стальных дверей не первый год. И отлично знает, что лояльность российской аудитории завоевывается объективными достоинствами и преимуществами, главным из которых является безупречное качество продукции.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/12/2009 lПросмотры: 16
    dimarticles

    Выбор входной двери — всегда важное дело для человека. Не столь важно, где будет стоять дверь, в многоэтажном доме, или доме частном. Дверям мы доверяем свое нажитое имущество, если ваша дверь вас подведет — это может просто уничтожить вашу жизнь.Выбор входной двери — всегда важное дело для человека. Не столь важно, где будет стоять дверь, в многоэтажном доме, или доме частном. Дверям мы доверяем свое нажитое имущество, если ваша дверь вас подведет — это может просто уничтожить вашу жизнь.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 29/10/2009

    Наш каталог позволит любому посетителю копии часов по интересующим параметрам: по марке, по механизму, по принадлежности к полу. Дизайн копий часов очень разнообразен. Покупатель с любым вкусом найдет для себя понравившуюся модель! Все наши модели отличаются дизайнерским мастерством. Можно выбрать эксклюзивные модели, можно подобрать модели по типу человека, который будет их носить.

    От: Димаl Товары / услуги> Советыl 30/06/2010

    Говоря об ювелирных украшениях, обычно обращаются к женской аудитории. Однако ювелирные изделия для мужчин появились гораздо раньше и во все времена пользовались огромным спросом. И в наше время мужчины понимают, что украшения могут быть стильными и мужественными, с их помощью можно подчеркнуть социальный статус, положение в обществе и хорошо продуманный образ.

    От: Goldhitl Товары / услуги> Советыl 30/06/2010

    Зачастую при выборе футболок для сублимации, допускаются ошибки, эта статья поможет избежать некоторых из них.

    От: che007l Товары / услуги> Советыl 29/06/2010

    Японский интернет-аукцион Yahoo - место, где продается почти все. Сувениры, недвижимость, одежда, видео- и аудиотехника, фототовары, автомобили, запчасти, книги, галантерея, часы, спортивные товары, бытовая техника, обувь, музыкальные инструменты. Наряду с бывшим в употреблении товаром продается и новый.

    От: yaharu-igorl Товары / услуги> Советыl 28/06/2010

    Имеет ли смысл обращаться на сайты-посредники или лучше покупать напрямую на оригинальном аукционе? Сколько получают посредники за свои услуги? Насколько безопасно покупать на интернет-аукционах? Не кинут ли? Зачем аукцион? Разве не проще купить в интернет-магазине? Можно ли вернуть деньги, если меня все-таки обманули? Посредник сам торгуется? Как можно проверить товар на интернет-аукционе? Что имеет смысл покупать в интернете? Как доставляют купленный на аукционе товар? У меня нет счета в банке

    От: yaharu-igorl Товары / услуги> Советыl 28/06/2010

    Закрытое акционерное общество «Специализированный научно-производственный центр «ПОЖОБОРОНПРОМ» крупная российская компания, предоставляющая услуги в различных сегментах рынка. В сферу наших интересов входят, на первый взгляд, несовместимые виды деятельности, такие как производство аварийно-спасательного инструмента, строительство, медицина, инновационные технологии.

    От: Степанцева Натальяl Товары / услуги> Советыl 27/06/2010

    На этот раз хочется рассказать о той части гардероба, без которой не может обойтись ни один мужской костюм – это пиджак. Пиджак же, в свою очередь, не будет полноценным без пуговиц. Вот о пуговицах мы и поговорим подробнее: сколько их бывает у однобортных пиджаков, от чего зависит их количество, и любой ли пиджак можно надеть в той или иной ситуации.

    От: Elenal Товары / услуги> Советыl 26/06/2010

    Выбирая костюм на свадьбу, учтите как можно больше особенностей фигуры, различных деталей, которые помогут костюму лучше сесть по фигуре, сделать ее гармоничной, а Вам помогут чувствовать себя комфортно. При разных типах телосложения нужно учитывать те или иные особенности кроя костюма, давайте определимся, какие.

    От: Elenal Товары / услуги> Советыl 26/06/2010

    Какие, собственно, ассоциации вызывает у нас упоминание о Китае и китайцах? Давайте подумаем, напряжем, так сказать, извилины. Пожалуй, первая мысль, которая приходит в голову среднестатистическому россиянину - это мысль о Великой Китайской стене. Так. Что ещё?.. Предлагаем вам заметки о загадочном и далеком Китае, которые будут полезны и бизнесменам, и туристам.

    От: Елена Попковаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 25/06/2010

    Выбор металлической двери, которая обеспечит безопасность вашего жилища. Можно ли доверять дешевым китайским дверям? Давайте подумаем вместе!

    От: Елена Попковаl Товары / услуги> Советыl 25/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Елена Попкова
    Елена Попкова Лучшие 2 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории