Входные Металлические Двери: Установка И Монтаж

Опубликованно: 18/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Входные металлические двери: установка и монтаж

Современная дверь (входная металлическая) – это сложное изделие. Она выполняет множество разных функций, таких как обеспечение безопасности, герметичность, теплоизоляция и шумоизоляция. Поэтому от правильной установки входной двери зависит то, насколько успешно она будет справляться со своими обязанностями. С другой стороны, грамотная установка – залог долголетней работы самой двери. Вот почему подобные работы должны выполняться только профессионалами – опытными специалистами с наличием необходимых навыков и знаний.

Купить дверь входную – это только начало!

Даже самая фирменная и защищенная дверь, если она установлена неправильно, окажется просто дорогостоящим оформлением дверного проема, а все «навороты» будут только бессмысленной тратой денег. И это не пустые «страшилки».

Если при установке входной двери имеет место перекос (дефект наиболее частый), следовательно, как минимум нарушена герметичность, а значит – сквозняки, шум и неприятные запахи уже обеспечены. Более того, в этом случае возможно заедание замков и, как следствие, преждевременный выход из строя недешевой фурнитуры. Да и относительно обеспечения безопасности такая дверь вряд ли будет выглядеть убедительно.

Входные двери: правильная установка

Для того чтобы быть уверенным, что недавно установленную дверь через месяц не «поведет», и спать спокойно, необходимо знать основные этапы правильного монтажа. К таким этапам относятся:

  • Демонтаж имеющейся двери. Проем должен быть хорошо зачищен.
  • Установка двери. Современные двери крепятся как на монтажные пластины, так и при помощи пены и анкеров. Последний способ считается самым надежным.
  • Выравнивание. Все двери (стальные входные) требуют точного размещения в дверном проеме, без уклонов и перекосов.
  • Собственно, монтаж – окончательная фиксация крепежных элементов. Дверь уже должна быть в рабочем состоянии.
  • Приемка. Очень важно убедиться, что все работает так, как нужно: нигде ничего не скрипит и не заедает.
  • Завершающие работы. Установка уплотнителей, задувка пеной, оштукатуривание.

Входные двери (продажа сама по себе мало что значит) требуют профессионального подхода при установке, а также аккуратности и бережливого отношения во время эксплуатации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vxodnye-metallicheskie-dveri-ustanovka-i-montazh-6362379.html

Метки:

двери

,

установка

,

ремонт

Квартира, в которой проживает моя семья, досталась нам от моей бабушки. Кирпичный дом сталинской постройки расположен в центе города – спокойном и тихом месте. Мы очень дорожим этой квартирой, хотя нам не раз предлагали обменять ее на большую площадь в новостройке. Сталинки, как известно, имеют толстые стены, высокие потолки и деревянные полы со всеми вытекающими последствиями.

От: Александраl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/07/2009 lПоказы: 244

В зависимости от Вашего решения это может быть косметический ремонт, капитальный ремонт или капитальный ремонт квартиры с перепланировкой помещений. Косметический ремонт, представляет собой наиболее простой и недорогой вариант ремонта.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 69

Для поиска деревянных дверей каждый из нас тратит немало времени, чтоб найти, выбрать и купить подходящие деревянные двери в Киеве. Гораздо лучше было бы иметь надёжного советчика, который поделился бы опытом в области покупки двери, учитывая наше мнение и возможности рынка дверей в Киеве.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПоказы: 42

Казалось бы, трудно придумать предмет, который был бы проще, чем дверь. Створки, петли, ручка и замок – что тут может быть сложного?

От: Сергейl Обустройство бытаl 22/04/2007 lПоказы: 150

В настоящее время производство металлических дверей связано с некоторыми сложностями. Эти многочисленные сложности связаны с приобретением качественного материала для изготовления металлических дверей, с использованием оборудования для изготовления

От: axxa0l Шоппинг> Все для офисаl 24/03/2010 lПоказы: 49

Даже если основная часть ремонта: оборудование потолков, оклейка обоев и настил линолеума сделана на отлично, ваша квартира не будет смотреться на "отлично", если у вас остались старые межкомнатные двери, окрашенные краской. Межкомнатные двери, чаще всего делают в "деревянных тонах" - полотно двери, покрывают ламинатом или шпоном с имитацией под дерево.

От: Stepanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/03/2012 lПоказы: 928

Ремонт квартиры может начаться с проблемы выбора межкомнатных дверей и поиска хорошего мастера по установке фурнитуры.И здесь многих ожидает сюрприз.Мастера можно и не найти.Очень хорошие сильно загружены,а очень плохие вам не нужны.Как быть?Для немногих домашних мастеров,отважившихся на самостоятельную установку посвящена эта статья.

От: Владимирl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/03/2011 lПоказы: 75
dimarticles

Пeрвое, что следует сделать при покупке двери – это позвонить в выбранную фирму и вызвать замерщика или инженера-консультанта. Он проведет необходимые замеры, учитывая особенности вашей квартиры. Кроме того, определит особенности дверного проема вашего дома, стен и т.д.Пeрвое, что следует сделать при покупке двери – это позвонить в выбранную фирму и вызвать замерщика или инженера-консультанта. Он проведет необходимые замеры, учитывая особенности вашей квартиры. Кроме того, определит особенности дверного проема вашего дома, стен и т.д.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 11/10/2009 lПоказы: 32
dimarticles

Компания «Стальсервис» уже давно профессионально занимается изготовлением и монтажом эксклюзивных стальных металлических дверей. Компания "Стальсервис" одна из очень немногих фирм, которая глубоко и серьезно занимается разработкой новых видов эксклюзивных металлических дверей.Компания «Стальсервис» уже давно профессионально занимается изготовлением и монтажом эксклюзивных стальных металлических дверей. Компания "Стальсервис" одна из очень немногих фирм, которая глубоко и серьезно занимается разработкой.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 41

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast