Авиакомпании Таиланда

Опубликованно: 19/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Таиланд – довольно большая страна в Юго-Восточной Азии, чтобы переехать с самого севера на юг на поезде или автобусе, требуется не менее двух дней. К тому же некоторые города в Таиланде расположены так, что наземное сообщение с ними весьма затруднено: сеть железнодорожных маршрутов покрывает далеко не всю территорию страны, а поездки на автобусе порой очень утомительны. Если ваше время переездов ограничено, самолет наиболее подходящая и относительно недорогая альтернатива передвижению. Путешествие воздушным транспортом очень хорошо организовано в Таиланде, густая сеть воздушных маршрутов окутывает крупные города и туристические курорты. Более сорока аэропортов функционирует по всей стране, главным из которых является аэропорт Бангкока – Суварнапхум. Это крупнейший воздушный узел для авиакомпаний Thai Airways, Bangkok Airways, Thai Air Asia, Orient Thai Airlines, SGA Airlines и Pbair. Существует ряд авиакомпаний, которые выполняют не только внутренние рейсы, но и международные. Давайте рассмотрим каждую авиакомпанию Таиланда отдельно.

Авиакомпании Таиланда, тайские авиакомпании, как доехать до Пхукета, Пхукет авиакомпании

Авиакомпания Thai Airways (TG)
http://www.thaiair.com/
Национальная авиакомпания Тайланда с 1960 года. Густая сеть маршрутов охватывает всю страну, соседние азиатские страны и некоторые города Америки, Европы, Австралии и Океании. Наряду с другими авиакомпаниями Thai Airways выполняет одни из длиннейших беспосадочных пассажирских авиаперелётов, например, Бангкок—Лос-Анджелес. Высокий уровень сервиса сочетаются с довольно доступными ценами. Для полетов существует четыре класса: Royal First, Royal Silk, Premium Economy и Economy, отличающиеся комфортом и условиями бронирования. Удобные стыковки с основными рейсами других авиакомпаний Юго-Восточной Азии, наличие скидок и возможность приобрести специальный региональный проездной Airpass, который оформляется при наличии трех и более перелетов, – делают компанию Thai Airways лидером на рынке внутренних и международных авиаперевозок Таиланда. Купить билеты можно в кассах аэропортов, в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов или забронировать на интернет сайте авиакомпании.

Авиакомпания Bangkok Airways (PG)
http://www.bangkokair.com/
Компания создана в 1968 году под названием Sahakol Air, в 1989 году в результате ребрендинга компания получила современное наименование Bangkok Airways. Аэропорты острова Самуи, городов Сукхотхай и Трат принадлежат Bangkok Airways, где до некоторых пор авиакомпания была монополистом. Кроме этих городов совершаются полеты в Чианг Май, Краби, Пхукет и Паттайю, из международных рейсов – крупнейшие города Юго-Восточной Азии: Китай, Вьетнам, Камбоджа, Япония, Лаос, Сингапур и Мьянма (Бирма).
Высокий уровень сервиса отличает компанию Bangkok Airways: в некоторых аэропортах существует специальный зал отдыха для пассажиров, где с комфортом можно скоротать время до вылета после регистрации, без дополнительной платы выпить чашечку кофе и попробовать фирменные сладости. Удобство приобретения авиапроездного Airpass, которые позволяет существенно экономить на перелетах, – еще одно преимущество компании Bangkok Airways. Купить билеты можно в кассах аэропортов, в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов или забронировать на интернет сайте авиакомпании.

Авиакомпании Таиланда, тайские авиакомпании, как доехать до Пхукета, Пхукет авиакомпании

Авиакомпания Thai Air Asia
http://www.airasia.com/
Дочерняя тайская компания малазийской Air Asia, основного бюджетного авиаперевозчика по всей Юго-Восточной Азии. В сегменте бюджетных авиакомпаний Таиланда, безусловно, лидирует Thai Air Asia. Широкая сеть пассажирских маршрутов с центральным узлом в аэропорту Суварнапхум (Бангкок) охватывает такие города как Чианг Май, Чианг Рай, Хаад Яй, Краби, Накхон Си Тхаммарат, Наратхиват, Пхукет, Ранонг, Сурат Тхани, Убон Ратчатхани и Удон Тхани, а так же столицы и крупные города Юго-Восточной Азии.
Заказ билетов возможен через главный сайт авиакомпании, где действует система скидок и заказа дополнительных опций во время полета, например, горячего питания на борту, ненормативный багаж (больше 15 килограмм), страховка, трансфер из аэропорта и другие. Также купить билеты можно в кассах аэропортов и лицензированных агентствах по продажам авиабилетов.

Авиакомпании Таиланда, тайские авиакомпании, как доехать до Пхукета, Пхукет авиакомпании

Авиакомпания Nok Air (DD)
http://www.nokair.com/
Дочерняя компания Thai Airways, специализирующаяся на бюджетных полетах, существует с 2004 года. Основной аэропорт Nok Air находится в Бангкоке – аэропорт Дон Мыанг, откуда выполняются рейсы в Чианг Май, Пхукет, Транг, Хаад Яй, Накхон Си Тхаммарат и Удон Тхани. Основное преимущество авиакомпании можно по достоинству оценить на севере Таиланда, где из города Чианг Май существуют рейсы в Чианг Рай, Пай и Ме Хонг Сон.
Купить билеты можно в кассах аэропортов, в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов или забронировать на интернет сайте авиакомпании.

Авиакомпания Orient Thai Airlines (OX)
http://www.orient-thai.com/
Тайская бюджетная компания, зарекомендовавшая себя с 1995 года. На данный момент авиакомпания совершает ежедневные рейсы Бангкок-Гонг Конг.
Купить билеты можно в кассах аэропортов и в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов.

Авиакомпания One-Two-GO Airlines (OG)
http://www.fly12go.com/
Дочерняя компания Orient Thai Airlines, существующая на рынке авиаперевозок в Таиланде с 2003 года. Авиакомпания One-Two-GO ориентирована на бюджетные полеты по Таиланду. Основной транспортный узел One-Two-GO Airlines находится в Бангкоке, в аэропорту Дон Мыанг. Отсюда самолеты вылетают в такие города, как Чианг Май, Чианг Рай, Пхукет, Хаад Яй и Транг.
Купить билеты можно в кассах аэропортов, в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов или забронировать на интернет сайте авиакомпании.

Авиакомпания PBair (9Q)
http://www.pbair.com/
Авиакомпания PBair основана в 1990 году президентом Boon Rawd Brewery, крупнейшего пивоваренного завода Таиланда. Первоначально полеты осуществлялись только для работников завода, но в 1995 году была получена лицензия на коммерческие пассажирские перевозки. Сейчас авиакомпания базируется в аэропорту Суварнапхум города Бангкока и осуществляет полеты в Ме Сот, Лампанг, Нан, Сакон Накхон, Накхон Пханом, Рой Эт, Бурирам и Чумпхон.
Купить билеты можно в кассах аэропортов, в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов или забронировать на интернет сайте авиакомпании.

Авиакомпания SGA Airlines (5E)
http://www.sga.co.th/
Региональная авиакомпания Таиланда, основанная в 2002 году, предлагает регулярные и чартерные пассажирские перевозки по Таиланду. На сегодняшний момент основным транспортным узлом авиакомпании является аэропорт города Чианг Мая, откуда совершаются полеты в Чианг Рай, Пай и Ме Хонг Сон.
Купить билеты можно в кассах аэропортов, в лицензированных агентствах по продажам авиабилетов или забронировать на интернет сайте авиакомпании.

Статья написана для сайта GoPhuket.Ru.

Прежде, чем задавать вопросы на сайте или писать мне на электронную почту, пожалуйста, прочитайте FAQ.

(RusArticles SC #2177252)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/aviakompanii-tailanda-2177252.html

    Тэги статьи:

    Таиланд

    ,

    Авиакомпании Таиланда

    Эксперты начали изучение "черных ящиков" самолета, разбившегося в среду около 14 часов по местному времени в аэропорту Мадрида.

    От: Americarul Разноеl 21/08/2008 lПросмотры: 12

    Используя поддержку «Службы Континентов», Вы можете сэкономить свои деньги избежав неоправданных затрат и потерь в самых разных ситуациях.

    От: Жора Деловойl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/02/2008 lПросмотры: 127
    Андрей Коцюбинский

    Давно прошли времена, когда путевки на отдых распределяли на работе, а многие ездили «дикарями» на отечественные черноморские курорты. Сегодня туры в любые страны мира предлагаются практически на каждом шагу, и выбор места покупки порой бывает достаточно сложным.

    От: Андрей Коцюбинскийl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 01/11/2009 lПросмотры: 22
    Посольство Медицины

    Крепкие, бойкие восьмидесятилетние старички и старушки в ясном и здравом уме – самое обычное явление для стран Европы. Другое дело - у нас в России. Почему-то многие забывают о российских санаториях, сохранивших свой опыт и умения лечения больного сердца. Всегда можно найти вариант с достойным медицинским обслуживанием по доступным ценам, да еще и недалеко от города, где живете.

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 21/04/2010 lПросмотры: 6

    Общественный транспорт Милана является основным средством передвижения не только горожан, но и туристов. Передвигаясь на нем, вы увидите массу достопримечательностей и познакомитесь с городом ближе

    От: Ростиславl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 20/04/2010 lПросмотры: 2

    Таиланд – довольно большая страна в Юго-Восточной Азии, чтобы переехать с самого севера на юг на поезде или автобусе, требуется не менее двух дней. К тому же некоторые города в Таиланде расположены так, что наземное сообщение с ними весьма затруднено: сеть железнодорожных маршрутов покрывает далеко не всю территорию страны, а поездки на автобусе порой очень утомительны.

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 4

    Многие путешественники задаются вопросом бюджета поездки в Тайланд. Какого-то общего стандарта нет, все индивидуально, кто-то тратит больше, кто-то привык экономить. Я не буду вам рассказывать про экстремальное выживание в Таиланде на двоих две недели 250 долларов, такой случай имел место быть во время моей работы в туристическом агентстве. На мой взгляд, лучше взять больше, чем отказывать себе во всем. Хотя бекпекеры укладываются в сумму 20-30 долларов на человека в день, я так не могу ;)

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 5

    При сегодняшних чрезмерно быстрых ритмах больших городов без качественного отдыха не обойтись. Коль скоро городской образ жизни, городская скука, высокие температуры, осадки, дождь, непогода, морозы, давно опротивели, тогда самое время отдохнуть, например, на солнечных пляжах Турции. Горячие туры дают шанс существенно сэкономить на отдыхе и насладиться от очень качественного предоставления услуг.

    От: Антонl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 15/04/2010 lПросмотры: 14

    Когда Вы впервые сталкиваетесь с арендой квартир, у Вас вероятнее всего возникает масса вопросов по поводу оплаты, заселения . В этой статье мы постараемся найти ответы на вопросы, имеющие место при аренде квартир посуточно.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 5

    Квартиры посуточно в Запорожье. Квартиры по лучшим ценам. Возможность трансфера.Квартира посуточно в Запорожье - выгодная альтернатива гостинице.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 2

    Если у вас планируется командировка, либо вы собираетесь навестить друзей в другом городе, то вы обязательно столкнетесь с выбором - где проживать. Тут возможны несколько способов решения данного вопроса - это гостиница или квартира посуточно в Житомире. Чтобы не ошибиться с решением, лучше детально разобрать все достоинства и недостатки имеющихся альтернатив.

    От: Anyal Туризм/Путешествия> Советы туристамl 14/04/2010 lПросмотры: 4

    Первое, что бросается в глаза, пока вы едите из аэропорта Пхукета в свой отель, - странные деревья, растущие рядками. Ровно высаженные плантации занимают больше половины всей растительности острова. Это гевея - вечнозеленое дерево семейства молочайных. К каждому стволу привязана небольшая чашечка, в которую собирают густой белый сок дерева - латекс.

    От: Jargall Товары / услуги> Мебельl 19/04/2010 lПросмотры: 2

    Таиланд – довольно большая страна в Юго-Восточной Азии, чтобы переехать с самого севера на юг на поезде или автобусе, требуется не менее двух дней. К тому же некоторые города в Таиланде расположены так, что наземное сообщение с ними весьма затруднено: сеть железнодорожных маршрутов покрывает далеко не всю территорию страны, а поездки на автобусе порой очень утомительны.

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 4

    Многие путешественники задаются вопросом бюджета поездки в Тайланд. Какого-то общего стандарта нет, все индивидуально, кто-то тратит больше, кто-то привык экономить. Я не буду вам рассказывать про экстремальное выживание в Таиланде на двоих две недели 250 долларов, такой случай имел место быть во время моей работы в туристическом агентстве. На мой взгляд, лучше взять больше, чем отказывать себе во всем. Хотя бекпекеры укладываются в сумму 20-30 долларов на человека в день, я так не могу ;)

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Советы туристамl 19/04/2010 lПросмотры: 5

    В середине октября улицы Пхукета опять наполнятся запахами жареной лапши с овощами, тофу с чили и базиликом и бананов в тесте. По улицам города будут ходить тайцы в белых одеждах. Утром начнутся необычные церемонии и шествия, а вечером не менее экстравагантные шоу. С 18 по 26 октября на острове Пхукет будет проходить ежегодный Фестиваль Вегетарианцев.

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/10/2009 lПросмотры: 3

    Когда-нибудь я открою на Пхукете ресторан с различными деликатесами. Представьте, в меню будут разнообразные креветки, кузнечики под медовым соусом, поджаренные тараканы с чесноком, скорпионы с овощами и грибами, суп-пюре из куколок тутового шелкопряда, гусеницы с солью и перцем, лягушки в карри, яйца термитов в банановых листьях, сверчки в шоколаде и много других вкусностей. М-м-м! Слюнки потекли. Нет? Уверена, что тайцы обязательно оценят. Особенно им понравятся жареные летучие мыши и суп из л

    От: Jargall Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/10/2009 lПросмотры: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Jargal
    Jargal Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории