Запомнить
Забыл пароль?

Покупка Тура В Москве



Казалось бы, совсем недавно об отдыхе за рубежом не приходилось и мечтать, а путевки в дома отдыха и санатории распределяли на работе. При этом многие ездили отдыхать на Черное море «дикарями», проживая в достаточно скромных условиях в частном секторе, выстаивая огромные очереди за билетами на поезд или самолет. Эти времена прошли, и сегодня предложения отдыха в любой точке мира можно встретить везде, так что порой возникает другая проблема – как выбрать тур среди множества похожих вариантов?

В первую очередь, естественно, следует определиться со страной, в которой вы хотите отдохнуть. В любое время года популярен Египет, летом также чрезвычайно популярна Турция, зимой можно покататься на горных лыжах в Австрии, всегда можно отправиться в Европу на экскурсию или на пляжи Таиланда, а может даже на далекие Мальдивы. Вариантов множество, и вы должны определить, какой из них вам больше нравится. Далее следует выбрать туроператора, то есть фирму, которая организует отдых. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации в чужой стране, рекомендуется выбирать надежного туроператора, например, ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR), который занимает лидирующие позиции в отрасли. Хотя путевки от ТЕЗ ТУР могут оказаться несколько дороже, высокое качество обслуживания и надежные гарантии это компенсируют. Сами туроператоры не продают путевки, и вам следует обратиться в уполномоченное турагентство ТЕЗ ТУР.

В небольших городах выбор турфирмы достаточно прост, скорее всего имеется только одно уполномоченное турагентство. В Москве таких агентств достаточно много, практически у каждой станции метро можно найти уполномоченное турагентство, а у некоторых станций таких фирм две или три. Наверное, лучше выбирать фирму, расположенную неподалеку от вашего дома или работы. Например, если вы ищите турагентство в Бутово, то турфирмы в районе проспекта Вернадского можно не рассматривать, а если вы проживаете в Митино, вам не подойдет турагентство в Новокосино. Узнать о ближайшей турфирме, предлагающей туры от конкретного туроператора, можно на сайте этого туроператора, а также позвонив в службу поддержки туроператора.

Конечно, если вы приобретаете путевку не в первый раз, и вам понравилось обслуживание в той фирме, куда вы уже обращались, лучше повторно обращаться туда же, тем более что большинство турфирм дает скидки постоянным клиентам. Если же прошлый опыт был не слишком удачен, лучше попробовать приобрести тур в другом месте. Следует помнить, что уполномоченные турагентства продают путевки по ценам туроператоров, и то, где вы приобрели тур, значения не имеет. Хотя турагентство может продавать дешевле рекомендованной цены, уменьшая при этом свои доходы, к таким предложениям надо относиться осторожно, так как можно приобрести не тот тур, который вы хотели, например, с перелетом другой авиакомпанией или размещением в другом номере того же отеля.

Выбирая турагентство в первый раз вы всегда идете на определенный риск, так как оценить качество услуг можно только после отдыха. Если все пройдет нормально, рекомендуем и дальше пользоваться услугами выбранной фирмы, следуя мудрой поговорке «От добра добра не ищут».

Андрей Коцюбинский, создание и поддержка сайтов

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Советы туристам статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Андрей Коцюбинский

Горящие Туры В Египет

От:: webmaster2009 | 11/11/2009
Если вы имеете превосходную возможность взять отпуск прямо сегодня же то горящие туры в Египет – это выгодное предложение отправиться по путевке в поездку уже завтра.

На Чем Можно Экономить При Покупке Тура

От:: Андрей Коцюбинский | 10/11/2009
Если вы решили приобрести дешевый тур, следует ответственно подходить к его выбору, так как кое на чем экономить не следует, чтобы не испортить себе отдых.

Что Посмотреть В Сочи

От:: Тисов | 10/11/2009
Для первого знакомства с городом можно пройтись пешком от железнодорожного вокзала до морского. Если вы бывали раньше в этом городе, то сразу заметите перемены.

Иммиграция Информация И Бронирование Отеля В Праге

От:: Алексей | 03/11/2009
Забронировать отель в Праге и иммигрировать в Прагу. Одним из часто возникающих вопросов у клиентов при обращении в нашу компанию является вопрос, приезда в Чехию без использования услуг туроператора, с самостоятельным оформлением визы в консульстве и просьбой дать информацию

Покупка Тура В Москве

От:: Андрей Коцюбинский | 01/11/2009
Давно прошли времена, когда путевки на отдых распределяли на работе, а многие ездили «дикарями» на отечественные черноморские курорты. Сегодня туры в любые страны мира предлагаются практически на каждом шагу, и выбор места покупки порой бывает достаточно сложным.

Продажа Раций. Будьте Всегда На Связи

От:: 234sha | 27/10/2009
В современном окружающем мире по сути не выйдет существовать без средств телефонной связи. При том потребуются зачастую не только привычные сотовые телефонные аппараты, но и специфические устройства, оптимальным способом функционирующие не только в местах передачи сигнала не мобильными сотовыми станциями или космическими спутниками.

Как Выбрать Рюкзак. Расслабляйтесь С Восторгом

От:: 234sha | 21/10/2009
На данный момент оптимальным методом битвы с постылостью нашей повседневности, а кроме того с набившими оскомину условиями в родном населенном пункте оказывается туризм. Вы мучаетесь от летней жары, от которой, казалось бы, тают заодно и стальные конструкции города?

Аренда Вилл И Vip-Отдых С Vip-Plaza

От:: Виктор | 21/03/2009 | Советы туристам
Элитный отдых – наша работа для вашего удобства. Если вы предпочитаете отдыху в Москве и Подмосковье отдых в экзотических странах или морские путешествия, заходите в разделы нашего сайта «Аренда вилл и островов», «Аренда яхт» и вы найдете самый полный перечень возможностей и маршрутов для подобного отдыха. Организовать заказ самолета для перелета в любую точку земного шара, осуществить аренду островов для проведения важной встречи, аренда частного самолета.

Отдых В Греции!

От:: KTRN | 01/10/2008 | Интересные места
Платон назвал отдых в Греции "воплощением заботы богов о людях". Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами - городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах - Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

Отдых в Крыму без проблем

От:: wwwinterbronru | 16/01/2008 | Советы туристам
Как избежать проблем с размещением на отдых в Крыму и бронированием гостиниц и пансионатов? Кончено, обратиться к новому участнику рынка туристических услуг!

Отдых Крым 2009

От:: Юлианна | 04/06/2009 | Гостиницы и отели
Отель Крым Ялта "Ялтинский дворик"

Детский отдых

От:: Владимир | 11/09/2007 | Туризм и Путешествия
Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

Отдых В Карелии

От:: Elena | 12/04/2009 | Туризм и Путешествия
Отдых в Карелии невероятно разнообразен. Отдых по-карельски - это и экскурсии, и активный отдых, и лечение.

Отдых В Оаэ

От:: Socreg | 04/05/2009 | Интересные места
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

Давно Не Выбирались На Отдых В Подмосковье?

От:: Диман | 30/04/2008 | Туризм и Путешествия
Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

Приобретение Туров На Новый Год

От:: Андрей Коцюбинский | 17/11/2009 | Советы туристам
Отправиться на Новый год в путешествие по далеким странам – лучший способ провести длительные каникулы. При этом новогодние туры на популярные курорты пользуются повышенным спросом, и вы должны быть готовы столкнуться с высокими ценами и дефицитом. Лучше всего выбрать отдых на относительно дешевых курортах и приобрести туры заранее.

Пляжный Отдых На Новый Год

От:: Андрей Коцюбинский | 12/11/2009 | Интересные места
Длинная череда нерабочих дней на Новый год создает проблему поиска занятия на все это время. Одним из лучших вариантов новогоднего отдыха можно считать поездку в Египет на побережье Красного моря, где можно отлично позагорать и искупаться.

Сколько Стоит Отдых В Египте

От:: Андрей Коцюбинский | 10/11/2009 | Туризм и Путешествия
Отдых в Египте привлекает множество людей, и можно сказать, что туры на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх отличаются лучшим соотношением цены и качества.

На Чем Можно Экономить При Покупке Тура

От:: Андрей Коцюбинский | 10/11/2009 | Советы туристам
Если вы решили приобрести дешевый тур, следует ответственно подходить к его выбору, так как кое на чем экономить не следует, чтобы не испортить себе отдых.

Самые Дешевые Варианты Отдыха

От:: Андрей Коцюбинский | 10/11/2009 | Виды туризма
Немало наших соотечественников ищут самые дешевые варианты отдыха, но при этом многие мечтают хотя бы неделю провести на морском берегу. При достаточной экономии вы сможете всего за десять тысяч рублей отдохнуть на Красном море.

Покупка Тура В Москве

От:: Андрей Коцюбинский | 01/11/2009 | Советы туристам
Давно прошли времена, когда путевки на отдых распределяли на работе, а многие ездили «дикарями» на отечественные черноморские курорты. Сегодня туры в любые страны мира предлагаются практически на каждом шагу, и выбор места покупки порой бывает достаточно сложным.

Копирайтинг Для Вашего Сайта

От:: Андрей Коцюбинский | 03/04/2008 | Интернет
Продвижение сайта немыслимо без постоянного добавления уникального контента, и услуги копирайтинга сегодня востребованы как никогда. Так что же понимается сейчас под копирайтингом при работе в интернете?

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 7, w1)