Добро Пожаловать На Остров Маврикий!

Опубликованно: 07/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 143 |

Если вы мечтаете об отдыхе  в  краю, где плещутся ласковые волны, трава  зеленая и свежая  даже в середине осени,  романтичны вечерние закаты   – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий! Отели Маврикия цены на которые достаточно приемлемы ( от 5.832 руб за ночь)   оставят самые лучшие воспоминания и всегда рады распахнуть свои двери вновь!

4-звездочный отель  LeMeridienIleMaurice в третий раз получает специальную награду лидирующего отеля на острове –LeadingHotelinMauritius 2012  от  WordTravelAward. И эта престижная награда вполне заслуженна.

Все номера этой гостиницы, включая «стандарт»,   с  чудесным видом на океан, плавающие лодки, пальмы вдоль побережья.В номере есть все необходимое: холодильник, кофеварка, сейф  для хранения ценных вещей.  Номера очень просторные  и удобные.

В ресторане помимо стандартного набора,   вам предложат разнообразные рыбные блюда.  Специально для гостей устраиваются тематические вечера, где пища  подается буквально после приготовления, а раковины моллюсок  повар  раскрывает   на ваших глазах.

Персонал исключительно доброжелательный. А гостям, приезжающим повторно, предоставляется особый VIP сервис.

4-звездочный отель  AmbreResort&Spaрасположен  (примерно в 40 км от аэропорта) на восточном побережье острова,  на песчаном пляже  BelleMare, который тянется вдоль берега на тысячу метров.

В гостинице 298 номеров. Комнаты «стандарт» рассчитаны на  двух человек. Окна – с видом на сад. Эти номера расположены с  первого по  третий  этажи. На третьем этаже находятся комнаты с видом на океан. ЭтономераклассаStandardVueMerroomsиPrivilegerooms. Просторные, удобные номера ( площадь 42 кв. м)

Отель предлагает большие ( 80 кв.м) комнаты для семейного отдыха. В них две спальни и дополнительная ванная комната.

Отель – прекрасный выбор для отдыха с детьми всех возрастов- от самых маленьких до подростков. При гостинице организован мини-клуб для детей от 3 –х  до 12-ти лет и клуб для подростков. По предварительной записи предоставляются услуги няни.

Организована масса развлечений, среди которых:  водные прогулки, рыбалка, круизы на катамаранах, посещение дайвинг-центр, сёрфинг, водные лыжи. Прямо на пляже можно поиграть в волейбол. Для любителей тенниса- два освещаемых теннисных корта. И конечно, для тех, кто не забывает о своей внешности и здоровье  - SPAцентр , массажный кабинет.

При отеле 4 бара и ресторана, в том числе ресторан индийской кухни "Naseena".

3-звездочный отель AanariHotel&SPA, несмотря на то, что совсем небольшой ( 50 комнат) заслужил самые теплые отзывы постояльцев. Отель расположен в городе Флик-ан-Флак, рядом с пляжем с одноименным названием.

Комнаты оборудованы всеми неоходимыми средствами, включая высокоскоростной интернет, телевизор, DVDплеер, сейф.

В комплекс обслуживания питанием входят рестораны и бары, расположенные прямо у бассейна.

К услугам отдыхающих -  экскурсии, водные виды спорта, катание на велосипедах, SPA-салон, фитнес-центр,  сауна и даже русская баня!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/dobro-pozhalovat-na-ostrov-mavrikij-6669823.html

Обсудить статью

Сайт компании Мальдивиана - крупнейшего туроператора по странам Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Сейшелы, Маврикий. На сайте Вы найдете самую полную информацию об отдыхе в этих странах. Вы можете воспользоваться поиском туров и заказать тур онлайн.

От: Валерияl Путешествия> Гостиницыl 31/10/2009 lПоказы: 89

Мальдивы, Сейшелы и Маврикий называют россыпью жемчужин в океане и островами, лежащими в ладонях Бога. Здесь есть всё: и прозрачная вода цвета ультрамарина, и густые тропические заросли, и укромные бухты, и пляжи с восхитительным рассыпчатым песком, напоминающим сахарную пудру. Над этими островами потрудилась не только матушка-природа, но и человек: здесь всё превосходно обустроено и детально продумано.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 24/06/2014
Андрей Коцюбинский

В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 1,356

Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012 lПоказы: 53
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 201
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 90
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 91
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 96

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 67
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 159
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 156

Чудесный остров Ибица расположился в Средиземном море совсем недалеко от Майорки. Вместе с Меноркой и Форментерой, а также несколькими другими островами поменьше, они образуют Балеарский архипелаг.

От: Анастасияl Путешествия> Советы туристамl 20/06/2013 lПоказы: 145

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast