Мир Свадьбы На Островах Индийского Океана

Опубликованно: 24/06/2014 |Комментарии: 0 |

Острова в ладонях у Бога

Мальдивы, Сейшелы и Маврикий называют россыпью жемчужин в океане и островами, лежащими в ладонях Бога. Здесь есть всё: и прозрачная вода цвета ультрамарина, и густые тропические заросли, и укромные бухты, и пляжи с восхитительным рассыпчатым песком, напоминающим сахарную пудру. Над этими островами потрудилась не только матушка-природа, но и человек: здесь всё превосходно обустроено и детально продумано. Путешествие на Маврикий, Сейшелы или Мальдивы — вовсе не тот случай, когда организация цивилизованного отдыха оставляет желать лучшего. Напротив, здесь находятся одни из самых комфортабельных отелей в мире, а обслуживающий персонал буквально предупреждает ваши желания.

Романтичный побег 1.jpg

Больше всего эти места ценятся, пожалуй, влюблёнными парами, готовящимися вступить в брак. Свадьба на островах Индийского океана — отличный вариант, позволяющий сделать торжество оригинальным и незабываемым. Представьте: вас ожидает великолепная церемония бракосочетания на пляже, роскошный пир на уединённом атолле, уютный номер в первоклассном отеле на берегу и, конечно, потрясающая фотосессия на фоне самых впечатляющих пейзажей. Свадьба за границей на Сейшелах, Мальдивах или Маврикии, подарит вам самые яркие впечатления! Острова потрясают до глубины души даже тех, кто побывал во многих странах, ведь красота местной природы поистине великолепна! Популярными свадебными площадками на этих островах считаются One & Only Le Saint Geran на Маврикии, Kanuhura на Мальдивский островах и Maia Luxury Resort на Сейшелах.

Лучшее место для свадьбы Влюбленные, решившие сыграть свадьбу на Мальдивах,Сейшелах или Маврикии, могут не беспокоиться о погоде. Удивительно, но даже циклоны почтительно обходят эти острова стороной.

Оказавшись на Мальдивах, вы сразу заметите, что здесь легко дышится благодаря океанскому бризу, а солнце не обжигает, а согревает. Что же до свадебной церемонии, она удачно сочетает местный колорит с чисто европейской элегантностью. На Мальдивах проводят символичные церемонии, поэтому можно забыть обо всех волнениях и в полной мере насладиться необыкновенной красотой происходящего. Церемония может проходить по нескольким сценариям. Например, это может быть свадьба на пляже: влюбленные клянутся друг другу в любви под плеск волн, смешанный с мелодичным наигрыванием на национальных инструментах. Есть и более оригинальные варианты: можно провести бракосочетание под водой. Февраль и март — вот оптимальное время для проведения свадьбы на Мальдивских островах: неизменно жаркая и сухая погода позволит насладиться райским отдыхом в полной мере.

Что же до свадьбы на Сейшелах, она будет проходить в особо живописной обстановке, на лоне тропической природы и округлых базальтовых скал. Здесь можно провести не только символическую, но и официальную церемонию: бракосочетание, состоявшееся на этих островах, будет несложно узаконить в России. Классические места для свадебного тура на Сейшелы — острова Праслин, Маэ и Ла Диг. Сочетаться браком можно в диковинном саду, на террасе отеля, выходящей прямо на океан, или на залитом солнцем пляже с атласно-гладким песком. Самые популярные месяцы для свадеб на Сейшельских островах — май и сентябрь, это не удивительно, потому что именно межсезонье балует мягким климатом.

Свадьба на Маврикии поразит вас тем поэтическим очарованием, которым восхищался еще Марк Твен, называя остров прототипом рая на земле. Маврикий сплошь усеян восхитительными бухтами, тихими пляжами и бескрайними долинами, зеленеющими как на картинке. Все эти красоты будут в полном распоряжении пары, пожелавшей скрепить себя узами брака в этом потрясающем месте. Выбор церемонии ограничивается, кажется, только фантазией молодоженов, это может быть венчание или европейское бракосочетание, официальная и символическая церемония, в индуистском стиле или по маврикийским обычаям. На острове можно проследить два погодных сезона: жаркий и влажный с ноября по март и сухой и прохладный с апреля по сентябрь. Молодожены смогут выбрать время для торжества в зависимости от их собственных предпочтений.

Медовый месяц, полный впечатлений

Если время и средства позволяют провести не только саму свадьбу, но и медовый месяц на островах — это идеальный вариант. Вы сможете в полной мере насладиться красотой природы и получить неизгладимые впечатления. Как говорят местные жители, пожив здесь, можно увидеть не только внешнюю оболочку, но и самую душу островов.

Продолжительный свадебный тур на Сейшелы— отличная возможность попробовать самые разные развлечения: катание на водных лыжах, виндсёрфинг и потрясающий дайвинг, недоступный больше нигде в мире. Путешествуя от острова к острову, можно понаблюдать за экзотической забавой местных жителей — катанием на черепахе размером с телёнка! Кроме того, Сейшелы — это настоящая мекка для рыбаков: здесь можно ловить экзотическую рыбу как с берега, так и с лодки.

Если вы выберете свадебный тур на Мальдивы, вам представится великолепная возможность во время дайвинга рассмотреть подводные коралловые рифы и знаменитую рыбу с леопардовой расцветкой — один из тысячи видов мальдивских рыб. Тем, кто не меняет привычек во время отдыха, Мальдивы предложат шикарные бильярдные, волейбольные площадки и теннисные корты. Для людей, предпочитающих спокойное времяпрепровождение, здесь создано огромное количество спа-центров.

Что касается свадебного путешествия на Маврикий, оно также окажется незабываемым приключением. Романтика и изысканность будут сопутствовать вам на протяжении всего свадебного тура. Шикарные отели и незабываемый отдых подарит райский остров на берегу Индийского океана.

Чтобы всё прошло гладко

1.jpgСамое главное — найти хорошее свадебное агентство, которое профессионально организует тур на Мальдивы, Сейшелы или Маврикий, продумав все до мелочей. Рецепт один: выбирайте опытные компании, которые не первый год работают в сфере организации свадеб за границей. Лучший вариант — обратиться в фирму, специализирующуюся на проведении свадеб за рубежом. Специалисты такой компании осведомлены обо всех тонкостях подобной работы, поэтому они способны подарить вам праздник мечты. Одно из свадебных агентств, подходящих под эти строгие критерии, — компания Континенталь, имеющая богатый опыт организации свадеб в самых разных уголках мира.

И всё же что выбрать — Сейшелы, Маврикий или Мальдивы? Аргументов в пользу каждого из вариантов так много, что дать однозначные рекомендации просто невозможно. Ориентируйтесь на свои пожелания: сравните цены, посетите форумы путешественников, посмотрите фотографии. Какие бы острова вы ни предпочли, можете рассчитывать на незабываемый отдых. Удачного вам выбора и потрясающих впечатлений!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/mir-svadby-na-ostrovax-indijskogo-okeana-7029570.html

Обсудить статью

Сайт компании Мальдивиана - крупнейшего туроператора по странам Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Сейшелы, Маврикий. На сайте Вы найдете самую полную информацию об отдыхе в этих странах. Вы можете воспользоваться поиском туров и заказать тур онлайн.

От: Валерияl Путешествия> Гостиницыl 31/10/2009 lПоказы: 85

Cтатья о путевках на отдых.Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. Самый популярный форум по туризму где Вы сможете задать вопрос экспертам и другим участникам. Доска объявлений, фотогаллерея по странам и полезная информация в виде частых вопросов, статей и советов.

От: ihor123l Путешествияl 11/04/2010 lПоказы: 62

Самый полный сайт про туризм и путешествия в ру-нете. Колоссальный объем информации о странах и отелях. Подробное описание, фотографии, отзывы. Подбор туров онлайн и бронирование авиабилетов в самые популярные туристические страны: Болгария, Хорватия, Египет, Мальдивы, Сейшелы и Маврикий.

От: avorel Путешествия> Советы туристамl 30/10/2010 lПоказы: 49
Андрей Коцюбинский

В последние годы многие люди оценили достоинства зимнего пляжного отдыха, но при этом особенно внимательно следует отнестись к выбору страны, где зимой море теплое, а цены на туры не слишком высокие.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 13/12/2009 lПоказы: 1,347

Каждый из нас в детстве наверняка задумывался о том, какой будет его свадьба. Время летит, фантазии меняются, но главное остается неизменным: идеальная свадьба обязательно должна быть необычной, оригинальной, такой, чтобы запомнилась надолго и гостям, и молодоженам. Одним из самых привлекательных вариантов является свадьба на островах.

От: Ольгаl Путешествия> Интересные местаl 09/04/2013 lПоказы: 32

Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов. Ее основное достоинство — это нетрадиционность, отсутствие дежурных шуток тамады и приевшихся вояжей по городу.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2013 lПоказы: 12

Что может зарядить позитивом и энергией, украсить жизнь и вдохновить на новые свершения, как не романтическое путешествие в далекую экзотическую страну? Онлайн-сервис покупки авиабилетов Bilet.Coral, представленный туристической компанией Coral Travel, составил подборку из направлений, идеально подходящих для проведения романтического уикенда или медового месяца. Пакуйте чемоданы и отправляйтесь на поиски новых впечатлений!

От: Yangustl Путешествия> Советы туристамl 29/12/2014

Сейшелы - 115 райских островов, главные из них нередко называют осколками континента, а другие - "коралловыми жемчужинами", истинным оазисом посреди раздолий Индийского океана.

От: Афинаl Путешествия> Интересные местаl 13/10/2008 lПоказы: 40

В бархатный сезон у турфирм открываютя новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

От: poshatl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2012 lПоказы: 17

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 581

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 177

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 119

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 177
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 131
Блок автора
Категории статей
Quantcast