Feedme Для Гурманов

Опубликованно: 22/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Не могу похвастаться тем, что я люблю готовить, но вкусные блюда я обожаю есть. Специально для владельцев IPhone разработана новая программа, я бы даже назвал ее социальной сетью для гурманов, и простых людей, которые хотят обмениваться своими блюдами.

Я скачал Feedme с официального сайта новинки. К сожалению, я не смог выбрать свой родной язык. К приятному моменту можно отнести и то, что английская версия довольно проста и интуитивно понятно. Перед запуском Feedme, необходимо разрешить доступ программы к Интернету – мне предоставили выбор между GPRS, Wap и 3G. Из соображений экономии и быстроты работы соединения, конечно же, я выбрал 3G.

Непонятно почему, но с первого раза я не смог войти программу. Я вновь запустил ее. Вторая попытка была успешной. Вначале Feedme грузилась медленно, около 2 минут, но потом работала как обычное приложение. Моему вниманию были представлены 9 интуитивно понятных значков, кстати, весьма оригинальных и красивых. Долго не думаю, я нажал на "People finder", мне открылась функция поиска людей. Она немного разочаровала меня, так как я рассчитывал найти русскоязычную аудиторию, но пока ее там не увидел.

После этого я выбрал опцию "Places". Эта функция понравилась мне больше. Открылась карта, с описаниями мест, в которых можно хорошо поесть. В описаниях нет кучи банального текста, наоборот – описание представлено фотографиями блюд и их рейтинг. Кстати, порадовали смайлики, непосредственно которыми можно оценить ту или иную фотографию.

Конечно же, в программу можно добавлять и свои фотки. Как я понял, это можно сделать с помощью функции Leaderboard. На данный момент у меня не было нормальных фоток блюд, которые я пробовал, поэтому опробовать данную функцию я не смог.

Напоследок хочется сказать, что Feedme – это достаточно перспективный и развивающийся проект. Уверен, что через некоторое время он будет доступен и для России. Ведь смотреть на зарубежные блюда и рестораны интересно, но приехать туда сможет не каждый, поэтому, ждем, когда разработчики сделают программу интернациональной.

Скачать программу http://www.fiddme.com/itunes

header.jpg

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/feedme-dlya-gurmanov-2874940.html

Обсудить статью

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 149
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 203
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 97
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 92
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 101

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 162
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 168

Когда женщина узнает что беременна, один из первых вопросов, который начинает ее мучить – кто родится – мальчик или девочка? Для одних это имеет большее значение, для других меньшее, попытаемся разобраться

От: Гаранl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/07/2010 lПоказы: 46

DAKON Что касается утверждения, что электрокотлы заметно проигрывают жидкотопливным, то оно тоже довольно спорно. Очевидно, что электроэнергия дороже солярки, но не надо забывать, что, проводя выбор, стоит учитывать все факторы

От: Гаранl Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 294

По мере возможности собран воедино собственный практический опыт и множественные рекомендации, встречающиеся в инете, провереные практическим применением в процессе эксплуатации на нескольких серверах на датацентрах в США и Канаде

От: Гаранl Компьютерыl 19/02/2007 lПоказы: 308

При фронтальном столкновении по стандартам NCAP машина на скорости 35 миль в час под прямым углом врезается в бетонный барьер, в то время как при тестах EuroNCAP используется деформируемый алюминиевый барьер

От: Гаранl Авто и Мотоl 19/02/2007 lПоказы: 279

Сегодняшнюю Александрию - город с населением в 4,5 млн. жителей - называют самой большой в мире деревней. В ней нет даже своей газеты...

От: Гаранl Путешествия> Интересные местаl 19/02/2007 lПоказы: 171

Часы, помимо своей прямой функции, также служат составляющим элементом имиджа, позволяющем судить о достатке и социальном статусе их владельца.

От: Гаранl Разноеl 19/02/2007 lПоказы: 58,481
Блок автора
Категории статей
Quantcast