Морское Путешествие Турку-Стокгольм. Какой Сотовый Оператор Использовать?

Опубликованно: 13/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу. Хочется чего-нибудь интересного и экзотического. Например, морские круизы по Средиземноморью. Или круиз к Карибам или островам Океании, который вполне можно именовать экзотическим путешествием. Или, что совсем из ряда вон выходящее-кругосветное путешествие продолжительностью порядка 100 суток. К сожалению, такой вариант отдыха отнюдь не дешевый. Да и остальные перечисленные из возможных вариантов дешевыми назвать нельзя (прочтите статью: Про морские круизы>). Поэтому, если у Вас с финансами дела обстоят несколько в напряге, то Вы можете ограничить себя путешествием через Балтийское море из Турку (один из портовых городов Финляндии) в Стокгольму (столица Швеции). Такой вариант может обойтись Вам всего в две-три сотни евро. Читайте статью: Недорогое морское путешествие.

Единственное условие, при котором Вы сможете осуществить этот альтернативный вариант-чтоб Вам выдали шенгенскую визу. Это непременное условие. Я говорю не случайно, поскольку бывают часто случаи отказа в ее выдаче.
Кстати, если у Вас недержание впечатлений и непременно хотите поделиться с ними за душевной беселой по мобильному со своими домашними, Вам следует приобрести в Финляндии соответствующую sim-карту (читайте ниже).

Каким сотовым оператором можно воспользоваться?
Насколько мне известно, как автору этой статьи, в скандинавких странах (во всяком случае) для звонка по мобильному телефону в Россию следует воспользоваться следующим оператором сотовой связи-Lebara. Он хорош тем, что стоимость минуты разговора по сим-карте этого оператора весьма низкая. Например, на собственном опыте знаю следующее. Когда я звонил из Норвегии в Россию, стоимсть минуты разговора при использованиие сим-карты этого оператора составляя всего одну норвежскую кроны, это всего лишь 4.5 рубля на российские деньги! Очень даше душевно.
Возможно, Вас также может заинтересовать статья Как сэкономить на поездке за границу

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/morskoe-puteshestvie-turku-stokgolm-kakoj-sotovyj-operator-ispolzovat-412912.html

Метки:

круизы

,

морские

,

речные

Идеально провести отпуск а кроме этого и посетить знаменитые места на земле, очень даже доступно отправившись в круиз. При этом нет разницы, что окажется выбрано морское либо же речное путешествие.

От: ivasregal Путешествияl 02/09/2009 lПоказы: 16

Компания AT CRUISE www.at-cruise.ru предлагает самый широкий ассортимент морских круизов на Российском рынке: это морские круизы по Средиземному морю, круизы по Норвежским фьордам, морские круизы вокруг Европы, по Карибам, Скандинавии, Исландии, Северной и Южной Америке, Австралии, Юго-восточной Азии, в том числе, круизы из России

От: Татьянаl Путешествияl 31/01/2010 lПоказы: 15

Пришло время отпусков, а значит, и время провести его где-нибудь в другой атмосфере, в другом окружении, отличном от опостылевшей домашней обстановки.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 106

Одним из самых экзотичных и элитных видов отдыха на водных просторах конечно же были, есть и будут морские круизы. Подобный отдых, по своему сервису сравним и даже превосходит многие популярные мировые курорты с их россыпью не всегда подтверждаемых звезд.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 30

Отдыхали ли Вы, путешествуя по Российским рекам и озерам? Нет ничего лучше такого вида отдыха после напряженных трудовых будней. Отдых в речном круизе позволит Вам почувствовать себя свободней, отвлечься от городской круговерти с ее душным и жарким воздухом пыльных улиц, уехать от поднадоевших за год квартир.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 17

Вы когда-нибудь отдыхали, путешествуя по великим и могучим рекам и озерам России? Нет ничего прекрасней такого отдыха после рутины рабочих дней. Отдыхая в речном круизе Вы отвлечетесь от суеты и суматохи города с ее пыльными улицами, покинете надоевшие душные квартиры.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 08/02/2011 lПоказы: 28

Каждый из нас планирует свой предстоящий отдых в отпуске или проведение выходных и праздничных дней, и каждый мечтает отдохнуть хорошо и без проблем.

От: Сергейl Путешествия> Круизыl 31/03/2011 lПоказы: 33
Алексей

Практически с момента основания компания прочно вошла в список ведущих туристических агентств Нижнего Новгорода. Благодаря сплоченному коллективу единомышленников-профессионалов с огромным опытом работы в туризме, за годы своей деятельности на рынке компания не только создала широкую сеть прочных связей с деловыми партнерами России и зарубежья и приобрела заслуженный авторитет в туристической среде, но завоевала доверие многочисленных клиентов.

От: Алексейl Путешествияl 30/03/2010 lПоказы: 32

Рынок речных круизов и путешествий по Российским рекам стабильно растет и наряду с ним увеличивается спрос на поездки по европейским рекам и морям

От: promol Путешествияl 26/04/2008 lПоказы: 68

Отдыхая в Испании, есть много достопримечательностей и вещей, которые Вы не должны пропустить. Прочитайте ниже изложенные наши рекомендации, чтобы ваш отпуск сделать незабываемым.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 12/04/2013

Очень многие не могут определиться чего они именно хотят: наслаждаться семейным уикендом в роскоши и комфорте или же провести отпуск в уединенном скромном месте вблизи природы.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2013

В этой статье мы развеем десять самых популярных заблуждений о туризме и походах.

От: wcpl Путешествия> Советы туристамl 09/04/2013

В данной статье представлены 10 причин, почему не нужно ехать НЕЛЕГАЛЬНО работать в Израиле!

От: openworldl Путешествия> Советы туристамl 06/04/2013

Начинать свое знакомство со Швецией нужно несомненно с ее столицы - со Стокгольма. Стокгольм расположен вдоль озера Меларен и зовется иногда Северной Венецией или жемчужиной озера Меларен. Будучи столицей, Стокгольм является удивительно зеленым городом, где в каждом районе Стокгольма можно найти огромный ухоженный парк или городской пляж недалеко от центра.

От: Alex Svenssonl Путешествия> Советы туристамl 04/04/2013

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 33

Несмотря на все разнообразие и огромное количество мегаполисов в Соединенных Штатах Америки. Нью-Йорк занимает совершенно особое место, привлекает путешественников со всей планеты и отличается неповторимой, легко узнаваемой атмосферой.

От: Марат Бахтияровl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2013

Лето в Испании всегда счастье! Длинная песчаная средиземноморская береговая линия и красивая Атлантическая прибрежная часть на северо-западе - это всегда заманчивое приглашение в летнее время. Испания всегда была любима туристами со всего мира. Здесь так много того, что стоит увидеть, сделать и пережить и того, что подходит разным путешественникам.

От: Александраl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2013

Пожалуй нет человека, который не остановился или хотя бы не замедлил бы свой шаг, заметив в лесу купол муравьиного гнезда, кишашего тысячами его обитателей. Нет сомнения, что перед любознательным человеком могут возникнуть вопросы следующего рода. Так из чего же построен муравейник? Как и чем скреплены составляющие его компоненты, его строительный материал? Так, в этой статье вкратце и будет рассказано об этих неутомимых тружеников подземного мира.

От: Кириллl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 569

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 53

Часто ли нам приходится обращаться за помощью к грузчикам? Конечно же, любой занимался хоть раз в своей жизни вопросом подготовки к переезду и его организации. Сама подготовка отнимает достаточно много времени и требует железных нервов, а сама перевозка-еще массу терпения и энергии.

От: Кириллl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/12/2008 lПоказы: 39

Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2008 lПоказы: 81

В этой статье я хотел бы рассмотреть возможные типы авиаперелетов. Это экономкласс и бизнескласс.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 68

Пришло время отпусков, а значит, и время провести его где-нибудь в другой атмосфере, в другом окружении, отличном от опостылевшей домашней обстановки.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 106

Почему для меня и всех туристов-россиян, отправившихся в экскурсионный тур по странам Скандинавии в составе туристической экскурсионной группы от туроператора Нева, была оформлена норвежская шенгенская виза.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 62

От класса полета, который Вы выбрали, будет зависеть и выбор салона в самолете.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 140

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast