Туристическая Компания «Фаинтур»

Опубликованно: 30/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

В 2000 году название компании было изменено на ныне действующее.

Практически с момента основания компания прочно вошла в список ведущих туристических агентств Нижнего Новгорода.
Благодаря сплоченному коллективу единомышленников-профессионалов с огромным опытом работы в туризме, за годы своей деятельности на рынке компания не только создала широкую сеть прочных связей с деловыми партнерами России и зарубежья и приобрела заслуженный авторитет в туристической среде, но завоевала доверие многочисленных клиентов.

С первого дня существования компании в основу были заложены непреложные принципы, которых неукоснительно придерживаются менеджеры и руководство компании в своей деятельности: надежность и обязательность по отношению к клиентам и партнерам, высокое качество обслуживания и тщательный выбор предлагаемых турпродуктов, умеренные конкурентные цены при постоянном расширении спектра предлагаемых услуг.

Менеджеры компании, многие из которых работают вместе уже в течение 12 лет, выработали особый творческий стиль работы, удачно сочетающий внимательное отношение к клиентам и корректное поведение в деловых отношениях с партнерами по бизнесу.

Основными направлениями деятельности компании «Фаинтур» являются выездной туризм, включающий как популярные массовые направления отдыха, групповые экскурсионные туры, образовательные туры и морские круизы, так и сложные индивидуальные туры в самые экзотические места планеты. Кроме этого компания занимается организацией туристических поездок по России, экскурсионным обслуживанием и приемом туристических групп в Нижнем Новгороде.

С момента основания «Фаинтур» имеет статус уполномоченного агентства туроператорской компании «Натали Турс» («Natalie Tours», Москва), а с 2006 года – представительства «Би-Эс-Ай Груп» («BSI Group», Москва) в Нижнем Новгороде.

В настоящий момент компания имеет 3 действующих офиса в Нижнем Новгороде и штат более чем из 20 постоянных сотрудников.

Деловой туризм становится все более востребованным. Многие компании создают собственный отдел, занимающийся деловым туризмом, другие выбирают аутсорсинг.

Туристическая компания «Фаинтур» - современное агентство, оказывающее услуги в области делового туризма. Наши информационные, технологические и человеческие ресурсы помогут выполнить роль собственного туристического отдела Вашей компании. Мы поможем Вам сэкономить средства и рабочее время, выгодно купить авиабилеты всех авиакомпаний мира, заказать проживание в гостинице, взять в аренду автомобиль, организовать инсентив тур для персонала.

Наши менеджеры качественно и в короткие сроки:

  • найдут для Вас самые выгодные и удобные варианты авиаперелетов, забронируют и выпишут авиабилеты на внутренние и зарубежные рейсы Российских и зарубежных авиакомпаний;
  • забронируют для Вас номера в гостиницах всего мира;
  • организуют трансфер на любых видах транспорта;
  • забронируют и доставят в офис железнодорожные билеты;
  • окажут Вам визовую поддержку;
  • организуют для Вас VIP-обслуживание в аэропортах, посещение международных ярмарок и выставок;
  • помогут Вам арендовать автомобиль по всему миру.

Являясь нашим корпоративным клиентом, Вы имеете возможность:

  • купить авиабилеты по льготным и конфиденциальным тарифам, предоставляемым нам всеми ведущими авиакомпаниями мира,
  • получать скидки в зависимости от объема покупки;
  • пользоваться корпоративной доставкой авиабилетов;
  • получать скидки при приобретении туров, пользоваться эксклюзивной информацией о наиболее интересных и выгодных туристических пакетах.

По вопросам сотрудничества просим обращаться в центральный офис компании

по адресу: ул. Варварская, 40, офис 201
или по телефонам: (831) 411-90-07, 411-90-08, 411-89-17, 411-88-84

(туристические фирмы, горящие путевки, круизы речные, горящие туры, отдых в россии, отдых в испании, отдых в хорватии, отдых в греции, отдых в турции, круизы морские, отдых в италии, отдых в египте, туры в испанию, туры в грецию, туры в тунис, туры в италию)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/turisticheskaya-kompaniya-faintur-2071420.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74
Алексей

Интернет магазин V-STIL. Сумки, портмоне, кошельки, портсигары, капсигары, барсетки, портфели. Нижний Новгород.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/12/2010 lПоказы: 43
Алексей

Круглое лицо нужно визуально "удлинить", для этого щеки должны выглядеть меньше. После нанесения тона на боковые части лица, около уха, височные впадины нанесите темную пудру. На скулы румяна наносят более интенсивно, вытянув к углам рта.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 19/10/2010 lПоказы: 162
Алексей

Что же делать, если количество денег и времени ограничено, вас не посещают остроумные идеи и вы не очень представляете себе, где искать подарки в Новосибирске? Если вы не хотите, чтобы единственным чувством, которое вызвал ваш подарок, стала благодарность за оказанное внимание, то дарите не вещи, а эмоции!

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 80
Алексей

Токарные работы – это способ механической обработки металлических (и других материалов) заготовок путём снятия лишнего слоя металла (так называемого "мяса") для придания деталям желаемой формы – детали вращения. Такой вид работ (токарная обработка) проводится для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 335
Алексей

Акриловые ванны - это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значите

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 96
Алексей

Электробритва является самым популярным подарком мужчинам на 23 февраля уже многие десятилетия. Наши мамы и бабушки бились над выбором, какую бритву подарить своим любимым мужчинам, современные женщины также выбирают среди разных моделей бритв, теперь уже

От: Алексейl Товары и Услугиl 24/08/2010 lПоказы: 166
Алексей

Очень часто бывает так, что после ремонта в квартире многие ощущают себя в ней не очень уютно, и она кажется холодной и пустой. Эксперты в области дизайна в таких случаях советуют установить жалюзи.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/08/2010 lПоказы: 82
Алексей

Авиационные бензины должны удовлетворять ряду требований, обеспечивающих экономичную и надежную работу двигателя, и требованиям эксплуатации: иметь хорошую испаряемость, позволяющую получить однородную топливовоздушную смесь оптимального состава при любых температурах.

От: Алексейl Разноеl 24/08/2010 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast