Особенности Отдыха В Таиланде

Опубликованно: 23/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 123 |

За последние годы турки получили большой прирост в отдыхающих и, соответственно, решили поднять стоимость всех туристических услуг. Поэтому время дешевого и качественного отдыха в Турции к сожалению безвозвратно прошло.

Так чем же все-таки отличается отдых в Таиланде? Сначала подсчитаем стоимость данного отдыха. Страховка – 15 долларов, проживание в отеле 4* звезды – от 40 долларов в сутки, Международный перелет (прямой или непрямой) – 640-850 $ трансфер в Паттайю – 15 у.е.. Итого, стоимость 10-дневного тура в Таиланд составит – 870 $, при условии двухместного размещения. Стоимость такого тура на двоих составит 1740 долларов. Согласитесь, цена очень приемлемая. Вот и решайте куда ехать.

Таиланд - это утомительный перелет, отсутствие программы питания все включено, скажете Вы. Но поверьте, хотя бы раз в жизни стоит побывать в Таиланде, а далее, вы без сомнения окажетесь в заложниках местных красот и вернетесь сюда еще не раз. Уникальная экзотическая природа, котрую вы не увидите нигде более, приветливость и доброжелательность местных жителей, атмосфера сказочно-чарущей азии, одним словом, "Таиланд - Страна улыбок".

Пальмы и океанский ветер, дух свободы, тайская кухня, Go-Go бары, экзотические фрукты, невиданные морепродукты, Сотни маленьких улочек-сои, аромат пряностей, водные базары настоящий тайский бокс – все это Таиланд! Пообедать здесь можно в пределах 10-15 долларов, удовлетворив предпочтения самых заядлых гурманов - огромнейший выбор ресторанов с разнообразной кухней всех народов мира, делает это возможным как нигде более. Так-что поставьте еще один жирный плюс в графе "за" такому отдыху.

Особенной популярностью пользуется отдых на островах Тайланда - Ко Чанг, Краби, Пхукет, Самет, Пи-Пи Самуи. В любом из этих мест, вы позабудете обо всех своих делах и будете наслаждаться прекрасной девственной природой. При этом, вы можете заказать себе объединенный тур сразу по нескольким островам и курортам. Например, Пхукет - Краби, Паттайя - Ко Чанг Пхукет - Пи-Пи и т.д. Для того что бы Вы имели лучшее представление об этих островах посмотрите кинофильм "Пляж" с Леонардо ДиКаприо в главной роли - он был снят как-раз на этих островах.

Помимо отдыха непосредственно на территории Таиланда, прямо из курортного городка Паттайя, вы сможете отправиться в, например, Камбоджу, познакомиться с кхмерской культурой и традициями этой страны. Вам станут доступны такие города как Сием, Рип, а так же самы большой храмовый комплекс в мире - Ангко Ват, охраняемый ЮНЕСКО и обьявленный архитектурным чудом света.

Также из Таиланда, безо всяких проблем, Вы сможете отправиться на экскурсию во Вьетнам или Лаос, а страны эти не менее интересны и богаты своими достопримечательностями и культурными традициями. Представляется возможным побывать на Реке Квай, которая находится на севере Таиланда - место исторической значимости о котором снят кинофильм получивший 7 кинопремий оскар "Мост через реку Квай". Екскурсия со сплавом по этой реке в одних спасательных жилетах конечно достаточно экстремальное удовольствие но совершенно безопасное так что подойдет как для мужчин так и для женщин желающих разнообразить отдых.

Что тут добавить? Каждый найдет себе удовольствие по вкусу на лубом из курортов Таиланда без труда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/osobennosti-otdyxa-v-tailande-3323434.html

Обсудить статью

Как формируются так называемые

От: Oleg Lemeshkol Путешествия> Советы туристамl 22/05/2008 lПоказы: 283

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать хорошее турагентство в Одинцово, не опасаясь, что вас обманут. Прежде всего, вам стоит выбрать желаемый вами город и страну, куда вы отправитесь. И вот тут встает вопрос: взять все вопросы под свою опеку или предоставить эти проблемы специальным людям?

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2015

Интервью с руководителями крупнейшего туристического предприятия в Томске: о популярных видах туризма

От: Иван Саунинl Путешествия> Советы туристамl 17/10/2011 lПоказы: 531

Новое предложение туристических бюро "туры в рассрочку". Всё об основных плюсах и минусах отдыха в кредит.

От: stgtravell Путешествия> Советы туристамl 11/11/2012 lПоказы: 94

Как сообщает новая Туристическая компания Киева "Горяна-тур" - сейчас сезон самых благоприятных цен на отдых в таиланде!

От: yurockl Путешествия> Советы туристамl 09/08/2010 lПоказы: 58

Мы часами ищем в Интернете сайты горящих туров. Ломаем голову в поисковых разных туроператорских и туристических системах.

От: Артемl Путешествия> Советы туристамl 11/11/2011 lПоказы: 220

Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 1,724

Как часто мы стоим перед выбором, куда поехать с семьей на выходные, куда направиться с ребенком во время школьных каникул или куда отправить родителей в отпуск! Ответ ближе, чем Вы думали! Экскурсионные туры – отличное время провождение и масса позитивных эмоций!

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 310

Турагентство «Море Туров» предлагает услуги по подбору туров, а также предоставляет все сопутствующие сервисы, обеспечивая максимально гладкое прохождение отдыха. Получение виз, бронирование отелей, оформление экскурсионных туров, организация морских круизов, подбор индивидуальных маршрутов и туристических программ, - это далеко не полный список услуг, которые предлагает наша турфирма Тюмени и Тюменской области

От: Maria Reznikoval Путешествия> Интересные местаl 02/06/2015

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 185

Как сообщает новая Туристическая компания Киева "Горяна-тур" - сейчас сезон самых благоприятных цен на отдых в таиланде!

От: yurockl Путешествия> Советы туристамl 09/08/2010 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast