Рай Для "шоппоголика"

Опубликованно: 12/01/2011 |Комментарии: 0 |

Дубайский  торговый фестиваль – это целый месяц грандиозных распродаж, развлекательных программ,  всевозможных рекламных акций и лотерей и, конечно же, море покупок.

 Арабские Эмираты – это волшебная сказка Востока, интересная и незабываемая.  Страна, способная удивлять и очаровывать. Синие тёплые воды Персидского залива, жаркое солнце, знойные пейзажи пустыни с прохладой оазисов, яркие шедевры дворцовой архитектуры, потрясающие красотой своих затейливых орнаментов – во всём царит изобилие и радует роскошь.  Посетив  Арабские  Эмираты с 20 января по 20 февраля , Вы получите уникальную возможность совместить экзотический отдых с лучшим в мире шопингом.  В это время распродаётся всё – бытовая техника, одежда, ювелирные украшения и даже автомобили. Абсолютно все магазины принимают участие в этом празднике шопинга в ОАЭ.

Ярким моментом Фестиваля является так называемый «Ночной Базар», предоставляющий бонусные скидки покупателям, совершающим вояж по магазинам в ночное время. Global Village – сооружение из пенопласта и дерева представляет собой тысячи торговых павильонов, где представлены товары изо всех уголков земного шара. Здесь же можно отведать блюда национальной кухни десятков стран.  Цены на все товары, особенно из Индии, Турции, Пакистана до неприличия низки.  Всё это торговое сумасшествие ещё и сопровождается всевозможными развлечениями – акробаты, канатоходцы, жонглеры из Франции, Италии и России своими представлениями веселят интернациональную публику. Для любителей более острых ощущений каждый день открыты бои быков и конные скачки. Не остаются в стороне и дети – специально для них подготовлены грандиозные шоу с участием известных героев мультфильмов. Это настоящий праздник как для продавцов, сбывших годовую норму товара, так и для покупателей, полностью сменивших гардероб за 100-150 долларов.

Отели Эмиратов свободно могли бы занять своё почётное место среди достопримечатель-ностей страны.  Они вобрали в себя не только оригинальность форм, но и богатство содержания. Можно подобрать достойный отдых на любой бюджет от 480 дол. на человека за 5-ти дневный тур с авиаперелетом.

Чтобы ничто не омрачило удовольствие от посещения Торгового Фестиваля в Дубаях, стоит помнить некоторые правила:  не принято есть стоя или на ходу, а также смотреть в лицо человека, занятого едой, запрещено курение в общественных местах, излишнее внимание к женщине или брошенный (даже нечаянно) мусор – могут привести к штрафам. Нельзя фотографировать местных женщин, одежда должна быть скромной – недопустимо появление в общественных местах в спортивной или пляжной одежде. Если не забывать эти несложные правила и помнить о том, что Вы находитесь в мусульманской стране – пребывание в Эмиратах обязательно доставит Вам удовольствие и массу незабываемых впечатлений!

Оазис, выросший в пустыне,  ждёт Вас и готов распахнуть перед  Вами  сундуки со своими невиданными сокровищами!

(RusArticles SC #4022997)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/raj-dlya-shoppogolika-4022997.html

    Метки:

    дубайский торговый фестиваль

    ,

    эмираты

    ,

    оаэ

    Посольство Медицины

    Главное достояние ОАЭ - это яркое солнце 360 дней в году и теплое чистое море, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и зонами "красных песков", тихие "вади" (высохшие устья рек) и многометровые дюны, скалистые вершины массива Аль-Хаджар, немногочисленные озера вулканического происхождения и фантастическая цветовая палитра ландшафтов. Особенности климата позволяют проводить отдых у моря даже в разгар зимы.

    От: Посольство Медициныl Медицинаl 29/01/2008 lПоказы: 80

    Если верить в то, что «как встретишь Новый год, так он и пройдет», то могу понять, почему наша страна в основной своей части живет так паскудно. В общем, на этот Новый год мы с мужем в очередной раз поехали в Китай. На две недели. Конечно же, своим ходом. По маршруту «Хуньчунь — Янцзы — Пекин — Шанхай — Пекин — Владивосток».

    От: Alkazarl Путешествия> Советы туристамl 23/01/2011

    Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов.

    От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 21/01/2011

    В большинстве заграничных стран развлекательные центры просто удивляют своей красотой, величием, оригинальным дизайном. Как и в российских, в заграничных заведениях такого типа предусмотрено большое количество разнообразных видов деятельности.

    От: Helll Путешествия> Советы туристамl 20/01/2011

    Любое путешествие по Европе как правило заканчивается писком подарков и шопингом: и именно в путешествии шопинг доставляет огромное удовольствие, особенно во время распродаж! Если вы путешествуете с HostelsClub.com, платформой для бронирования дешёвого проживания онлайн, то вы сразу убиваете двух зайце: с дешёвыми гостиницами от HostelsClub.com, вы отлично проведёте время и сйкономите дньги для покупок. Делать покупки за границей - это просто удовольствие.

    От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Собираетесь попутешествовать? Обязательно руководствуйтесь написанным советам, для того, чтобы не заработать море неприятностей.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Дубайский ежегодный зимний торговый фестиваль - настоящий праздник для любителей шопинга и экзотичкеских путешествий!

    От: Странникl Путешествия> Советы туристамl 12/01/2011

    Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

    От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011

    Дуриан – это фрукт, широко известный и почитаемый в Юго-Восточной Азии как «король фруктов». Родиной дуриана являются Бруней, Индонезия и Малайзия. Европейцы узнали о нем примерно 600 лет назад. В настоящее время дуриан выращивают во всех странах Юго-Восточной Азии, а также в штате Флорида, на Гавайях, Мадагаскаре, в южной части Китая.

    От: libeel Путешествия> Советы туристамl 01/01/2011

    Дубайский ежегодный зимний торговый фестиваль - настоящий праздник для любителей шопинга и экзотичкеских путешествий!

    От: Странникl Путешествия> Советы туристамl 12/01/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast