Путешествие, Меры Предосторожности

Опубликованно: 14/01/2011 |Комментарии: 0 |

Планируете поездку? Во что бы то ни стало следуйте изложенным советам, чтобы избежать кучу неприятностей. Прежде чем адресоваться в тур агентства, нужно составить образ того, что из себя представляет страна.

 Моя знакомая в прошлом году обратилась в агентство по поводу поездки в Японию, ей порекомендовали туры из Омска, но сперва рассказали, что ее ожидает там. Поездка в другую страну или город - это основная из тех вещей, которую человек обязательно обязан запланировать в собственной жизни, несмотря на то, что это будет поездка в соседний город, однако можно сильно оторваться, позабыть про домашние заморочки и проблемы, а может даже повстречать свою любовь.

Однако есть много вещей, которые могут пойти не так, как бы Вы этого хотели или планировали, так как там Вы ничего не знаете, Вы не знаете язык, если собираетесь в зарубежную страну. Тем не менее путешествие может преподнести вам большой жизненный опыт, различные авантюры, будут совершаться такие вещи, которые, возможно, больше не совершатся с Вами никогда в жизни. К тому же о путешествии Вы сможете рассказать своим друзьям и даже похвастаться увлекательными рассказами. Ниже приведен 1 из основных пожеланий, который должен предупредить худшее. Есть есть мало стран, которые спрашивают перечень прививок для туристов до их въезда в страну. Они предназначены для личной защиты, и было бы неумно идти на риск с вашим здоровьем, а не оплачивать вакцинацию.Возьмите и побывайте у местного врача общей практики и поведайте ему, в какую страну вы летите, он сделает Вам необходимые прививки. И не выпустите из памяти иметь в наличии запасной резерв денег, который Вы израсходуйте только в крайнем случае.

(RusArticles SC #4036807)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/puteshestvie-mery-predostorozhnosti-4036807.html

    Метки:

    тур агентства

    ,

    туры из омска

    Туризм в понятии большинства людей связан с развлечениями, новыми впечатлениями, удовольствием. Он прочно втиснулся в жизнь человека с его природным стремлением обнаружить и познать новые места,памятники натуры, истории и культуры, обычаи и ценности разных народов.

    От: gummiral Путешествияl 24/01/2011

    Существует множество способов купить недорогие авиабилеты. Есть общие принципы покупки авиабилетов, которые могут сэкономить средства. Во-первых, чем раньше Вы покупаете авиабилеты, тем больше шансов найти тарифы по низкой цене. И, наоборот, если искать билеты за несколько дней до вылета - то цена может неприятно удивить. Во-вторых, покупка авиабилетов на регулярные авиарейсы лучше производить без сторонних агентств (авиакассы), которые берут свою комиссию за оформлению билетов. Обо всех други

    От: skttrl Путешествияl 28/06/2010 lПоказы: 44

    В финале, состоявшемся 15 июня в Московском техническом университете связи и информатики, лучше всех выступили Алексей Ефремов (МТУСИ), Елена Сахно (МФТИ) и Алексей Волков (Самарский государственный университет)

    От: Nata38l Связьl 22/06/2010

    18 июня завершился отборочный тур пятой всероссийской студенческой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям

    От: Nata38l Связьl 23/06/2009 lПоказы: 13

    30 июня в «Конгресс-центре» Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) состоялся финал пятой всероссийской студенческой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям.

    От: Nata38l Связьl 05/07/2009

    Если верить в то, что «как встретишь Новый год, так он и пройдет», то могу понять, почему наша страна в основной своей части живет так паскудно. В общем, на этот Новый год мы с мужем в очередной раз поехали в Китай. На две недели. Конечно же, своим ходом. По маршруту «Хуньчунь — Янцзы — Пекин — Шанхай — Пекин — Владивосток».

    От: Alkazarl Путешествия> Советы туристамl 23/01/2011

    Лето 2010 года было сложным и не предсказуемым не только для самих туристов, но и для туристических операторов.

    От: b2bloggerl Путешествия> Советы туристамl 21/01/2011

    В большинстве заграничных стран развлекательные центры просто удивляют своей красотой, величием, оригинальным дизайном. Как и в российских, в заграничных заведениях такого типа предусмотрено большое количество разнообразных видов деятельности.

    От: Helll Путешествия> Советы туристамl 20/01/2011

    Любое путешествие по Европе как правило заканчивается писком подарков и шопингом: и именно в путешествии шопинг доставляет огромное удовольствие, особенно во время распродаж! Если вы путешествуете с HostelsClub.com, платформой для бронирования дешёвого проживания онлайн, то вы сразу убиваете двух зайце: с дешёвыми гостиницами от HostelsClub.com, вы отлично проведёте время и сйкономите дньги для покупок. Делать покупки за границей - это просто удовольствие.

    От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Собираетесь попутешествовать? Обязательно руководствуйтесь написанным советам, для того, чтобы не заработать море неприятностей.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Дубайский ежегодный зимний торговый фестиваль - настоящий праздник для любителей шопинга и экзотичкеских путешествий!

    От: Странникl Путешествия> Советы туристамl 12/01/2011

    Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

    От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011

    Дуриан – это фрукт, широко известный и почитаемый в Юго-Восточной Азии как «король фруктов». Родиной дуриана являются Бруней, Индонезия и Малайзия. Европейцы узнали о нем примерно 600 лет назад. В настоящее время дуриан выращивают во всех странах Юго-Восточной Азии, а также в штате Флорида, на Гавайях, Мадагаскаре, в южной части Китая.

    От: libeel Путешествия> Советы туристамl 01/01/2011

    Конфискация водительского удостоверения за встречку, вождение в пьяном состоянии или отречение от медицинского проверки - серьезные правонарушения, поэтому мы не советуем самим пытаться воротить права.

    От: gummiral Закон и Право> Разноеl 26/01/2011

    Туризм в понятии большинства людей связан с развлечениями, новыми впечатлениями, удовольствием. Он прочно втиснулся в жизнь человека с его природным стремлением обнаружить и познать новые места,памятники натуры, истории и культуры, обычаи и ценности разных народов.

    От: gummiral Путешествияl 24/01/2011

    Скорее всего не найдется взрослый человек, который не чувствовал хоть один раз в жизни боль в пояснице.

    От: gummiral Медицинаl 21/01/2011

    Собираетесь попутешествовать? Обязательно руководствуйтесь написанным советам, для того, чтобы не заработать море неприятностей.

    От: gummiral Путешествия> Советы туристамl 14/01/2011

    Для того, чтобы Ваши родные волосы выглядели очаровательно, Вам нужно очень постараться, это займет много времени, но подарит свои результаты.

    От: gummiral Медицина> Косметикаl 10/01/2011 lПоказы: 12

    Вы как-то установили, и, наверное, размышляли, будут ли они долго Вам служить.

    От: gummiral Строительство> Технологии ремонтаl 20/12/2010

    Возможно, Вы решили приобрести в в Вашу квартиру окна из пластика.

    От: gummiral Строительство> Технологии ремонтаl 16/12/2010

    Юридические услуги включают решение налоговых споров.Налоговые споры в настоящее время остаются одним из самых распространенных способов решения налоговых проблем.

    От: gummiral Бизнес> Предпринимательствоl 15/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast