Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Следуя каким критериям необходимо покупать горные лыжи?

От: Calvin | Опубликована: 06-11-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 176 | Оценка:  (66) (?)


Кто из нас не любит проводить время на природе? Костёр, палатка, друзья - разве это не прекрасно проведённое время?Отдых на природе уступает лишь активный отдых. Только представьте себе - велосипед, горные равнины, укрытые зеленью и Вы рассекающие эти просторы. Это интересный и увлекательный отдых, кроме того, невероятно полезный для нашего организма, главное помнить, что во всём нужна своя мера.Но это все о летнем отдыхе, а что же зима - не время отдохнуть? Как раз совсем наоборот. Зимой для любителей спорта и активного отдыха появляется еще больше возможностей реализовать себя. Многочисленные горнолыжные курорты стран ближнего и дальнего зарубежья так и манят нас белоснежными нетронутыми горнолыжными трассами. Катание на горных лыжах или сноуборде обязательно доставит вам большое удовольствие, даже если вы новичок в такого рода отдыха.Сегодня популярность сноуборда значительно стремится вверх, это связано с тем, что катание на обычной доске превратилось в занятный вид спорта. С ощущениями полученными от катания на сноуборде могут сравниться только горные лыжи.Перед тем как испытать себя а таком спорте, прежде всего необходимо разобраться со снаряжением, которое зависит от того, какой стиль катания вы выберете.По сути, сноуборд не имеет идеально чёткую классификацию стилей катания. Но, обычно, новичкам рекомендуют стиль под названием - «технический фристайл». Данный стиль катания на сноуборде проводится в специальных парках и на специальных трамплинах для различных трюков.Перед тем как научится кататься на сноуборде, у многих возникает вполне логический вопрос - стоит ли приобретать сразу всё снаряжение? Или лучше взять в долг у знакомых? С таким вопросом сталкивается каждый новичок. Но стоит не забывать о том, что для удобного катания снаряжение должно быть подобранно для каждого человека отдельно. Для того, чтобы подобрать под себя горные лыжи, необходимо поставить лыжи на пол вертикально, правильным размером по длине считается когда конец лыжи достанет до Вашего носа.При выборе изготовителя горных лыж не нужно выбирать дорогой бренд, для новичка вполне подойдут одни из наиболее простых и не дорогих лыж. Со временем будет легче ориентироваться на рынке среди огромного выбора торговых марок и Вы сможете подобрать именно то что Вам необходимо.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

http://6kc.ru/

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Почему Сноуборд Лучше?
От:: Snow Rider | 22/10/2008 | Экстрим
В преддверии зимнего сезона я начинаю получать множество вопросов от знакомых, впервые открывающих для себя изумительный мир активного зимнего отдыха в горах. Среди этих вопросов не последнее место занимает вопрос, что лучше сноуборд или горные лыжи? Попытаюсь рассказать, почему сноуборд лучше, чем горные лыжи.

Активный отдых
От:: warvic | 16/11/2007 | Виды туризма
Активный отдых для семей, дружных компаний и корпаративных мероприятий.

Государства мира - открой в себе дух странствий, окунись в мир туризма
От:: Федор Уткин | 20/12/2007 | Туризм и Путешествия
Перед вами – уникальный сайт о туризме, открывающий курорты любой страны мира! Получение визы, летний отдых, зимний отдых, пляжный отдых, активный отдых, отдых туризм, водный туризм, экстремальный туризм – это далеко не весь перечень тем наших материалов. Шикарные отели и экономичные решения, обзоры лучших достопримечательностей и интересные факты, полезные советы для путешественников и оформление визы. Если вы ищите материал для реферата о странах мира, то найдете много нового и полезного.

Корпоративный отдых. Съемки римейка фильма "Робин Гуд: мужчины в трико"
От:: Центр Витязь | 10/01/2008 | Туризм и Путешествия
Сотрудники компании попадают на территорию ЦВК «Витязь». В это время на площадке идет активная подготовка к съемочному процессу. Администратор рассказывает о том, что все попали на съемки русской версии фильма «Робин Гуд: мужчины в трико», и сейчас каждому желающему представится возможность поучаствовать в съемках настоящего фильма.

Корпоративная программа "В городе Инферно"
От:: Центр Витязь | 10/01/2008 | Виды туризма
Интенсивное спортивно-развлекательное мероприятие в стиле средневекового "Форда Баярд". Это программа для сильных духом и телом! От участников потребуется применить все свои силы, умения, выложиться на 100%, чтобы пройти до конца все каверзные испытания. Приготовьтесь к тому, что будет не просто... но очень интересно!

20 Апреля Тульские Баталии В Цвк Витязь, Г. Тула
От:: Татьяна, Центр Витязь | 07/04/2008 | Туризм и Путешествия
День грандиозных массовых сражений. Необычайная зрелищная программа состязаний: бои стой на строй, бои за знамя, "королевские шахматы" живыми людьми! Состязания, игры и забавы для зрителей. Целый день активного и запоминающегося отдыха

Rafting На Урале
От:: Юрий Половников | 17/04/2008 | Виды туризма
Любителям активного и экологического отдыха мы не откроем большого секрета, если скажем, что самым известным на Урале (да и по всей России) видом активного отдыха является rafting или, по-старинке, сплав по реке.

Отдых В Коттедже На Северном Урале
От:: Юрий Половников | 02/05/2008 | Советы туристам
Отдых в коттедже идеален тем, что не зависит от погодных условий и времени года. Если Вам нравится тихое спокойствие природы, то для Вас отдых в коттедже или на базе отдыха и загородном доме.

Последние Спорт статьи

Луческу: Сегодня Был Потрясающий Матч!
От:: Владимир | 27/11/2008
Послематчевая прессконференция главного тренера донецкого Шахтера Мирчи Луческу.

Известный Футболист Открыл Анонимный Блог На Www.Futbas.Ru (Интервью)
От:: delustra | 24/11/2008
Интервью футболиста.

Биатлон для простого человека
От:: promoter | 14/09/2008
Популяризация биатлона средствами массовой информации в нашей стране привела в последние годы к резкому увеличению числа занимающихся им спортсменов. Где зародился и как развивался этот вид спорта?

Устройство И Работа Катка
От:: Владимир Привалов | 09/08/2008
Закрытые ледовые арены (катки в помещениях) для развлечений и всех ледовых видов спорта включая хоккей, фигурное катание и конькобежный спорт, используются уже около 100 лет. Для всех этих видов спорта качество льда имеет огромную важность. Эта статья о том как создается, устроен и работает современный ледовый каток.

Испанцы празднуют победу сборной на Евро-2008
От:: Americaru | 30/06/2008
Испанские футболисты обыграли в Вене команду Германии со счетом 1:0.

Футбол - самый сексуальный спорт
От:: Посольство Медицины | 25/06/2008
Футбол - наше всё! И пускай старик Хоттабыч не понимал для чего двадцать два человека бегают за одним мячом (на то он архаичный и дремучий представитель рабовладельческого строя) мы то с вами знаем для чего! А в свете последних успехов нашей сборной, - футбол, снова, как в лучшие времена предмет национальной гордости.

Спортивная жизнь: Как физкультура помогает диабетикам
От:: Посольство Медицины | 25/06/2008
Медики считают, что сочетание инсулинотерапии с физическими упражнениями приводит к более эффективному снижению уровня сахара в крови....

Здоровый образ жизни влияет на гены
От:: Americaru | 17/06/2008
Здоровый образ жизни, который подразумевает правильное питание и увеличение двигательной активности, оказывается, не только позволяет человеку поддерживать хорошую форму.

Еще от Calvin

Непревзойденная Сoco Chanel
От:: Calvin | 17/07/2008 | Косметика
Первый аромат фирмы Chanel Chanel №5 был выпущен в 1922 году, сразу заняв передовые места в парфюмерном мире. Элегантная утонченность, неброская женственность, едва ощутимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты марки Шанель. С созданием модного дома Chanel одежда этой марки завладела сердцами многих девушек и женщин став необходимым условием изысканности и чувства стиля.

Характеристика Холодных И Контрастных Оттенков В Жилом Пространстве Человека
От:: Calvin | 14/07/2008 | Дизайн и интерьер
Дизайн интерьера - современное в наше время суждение. И появилось оно вместе с разнообразием строительных и отделочных изделий, мебели и других предметов для создания оригинального и неповторимого интерьера на прилавках магазинов. Что будет одним из главных положений при создании интерьера? Конечно же, теория цвета.

Консольные Стеллажи: Универсальность И Стоимость
От:: Calvin | 10/06/2008 | Оборудование
Никого не удивишь тем, если сказать, что рационально распределить место в любом помещении задача не из лёгкий. Тогда на помощь приходят стеллажи, которые используются в различных областях человеческой деятельности.

Как Красиво Поздравить Близких С Праздником?
От:: Calvin | 07/06/2008 | Семейная жизнь
Каждый знает, что скучные поздравления - это банально и не модно теперь. Надоели однообразные пожелания здоровья и удачи? И нам надоело! Настало время поздравлять так, чтобы запомнилось!

Рыбалка: Необходимая Информация Про Карпа И Возможные Проблемы С Прикормкой
От:: Calvin | 07/05/2008 | Рыбалка
Рыбалка - это и работа, и отдых, и смысл жизни. Так же это и общение с природой. Довольно приятно, если рыбная ловля становится чуточку азартной. А так же рыба очень полезная и вкусная, и очень проста в приготовлении.

Как Лучше Использовать Биологически Активные Добавки: Правила И Тонкости
От:: Calvin | 05/05/2008 | Медицина и Здоровье
Красота и здоровье - это понятия тесные, даже можно сказать единые. Для того чтобы быть красивой, требуется быть здоровой. Состояние здоровья всех внутренних органов зеркально отображается на коже человека.

Как Нужно Выбирать Кальян: Советы И Тонкости
От:: Calvin | 04/05/2008 | Увлечения и Хобби
На сегодняшний деньпочти все люди могут позволить себе курить кальян. Его стоит попробовать покурить, хотя бы раз в жизни. Ведь не всегда удаётся окунуться в непринужденность восточной идиллии.

Стили Живописи - Рококо, Барокко
От:: Calvin | 03/05/2008 | Живопись
Живопись - один из видов изобразительного искусства, который есть мощнейшим средством воздействия на чувства и мышление людей. В епоху позднего Возрождения развился вид, который назвался маньеризм, в котором каждая картина оригинальна и неповторима.

По темам




Компания

Реклама