Государства мира - открой в себе дух странствий, окунись в мир туризма

Опубликованно: 20/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 250 |

Государства мира - открой в себе дух странствий, окунись в мир туризма.
Перед вами – уникальный сайт о туризме, открывающий курорты любой страны мира!
Получение визы, летний отдых, зимний отдых, пляжный отдых, активный отдых, отдых туризм, водный туризм, экстремальный туризм – это далеко не весь перечень тем наших материалов. Шикарные отели и экономичные решения, обзоры лучших достопримечательностей и интересные факты, полезные советы для путешественников и оформление визы. Если вы ищите материал для реферата о странах мира, то найдете много нового и полезного.
Начать путешествие поможет удобный каталог, в котором каждой части света посвящён свой раздел. Страны расположены в алфавитном порядке, и вы сможете найти даже самое маленькое государство. Только у нас вы найдёте ВСЕ страны мира! Африка, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азия, Австралия и Океания.
Египет, Тунис, Индия, Таиланд, Турция, Бразилия, Карибские острова… И масса других экзотических государств мира. Куда поехать и где отдохнуть?
С нашим сайтом о туризме, вы всегда будите знать ответы на эти вопросы.
Для настоящего путешественника нет маленьких стран: незабываемый отдых ждёт вас в каждой из них!
А знаете ли вы, что египетский фараон Тутанхамон прожил всего 19 лет?… Мы поможем вам узнать больше о каждой из стран! Ведь туризм невозможен без ярких, захватывающих легенд и тысячелетних тайн. Быть может, именно вы разгадаете тайну египетских пирамид или найдёте остров, которого нет на карте! Вы узнаете что такое дайвинг, серфинг, сафари. Прочитаете о знаменитых водопадах Африки, великих пустынях мира,
увеличите познания о географии мира, населении и народах земного шара. География мира. Стоит ли говорить о том, что, планируя отпуск, вы планируете не только полежать на пляже или покататься на лыжах, но и увидеть местные достопримечательности. Какие именно? Выбирая маршруты, важно знать:
- какие достопримечательности можно посетить в стране или регионе
- что предлагают туристам и по какой цене
- какие экскурсии будут наиболее интересны вам и вашим детям.
Не менее важный аспект отдыха – это гостиница. Бунгало или комфортабельный номер – решать вам, а мы поможем вам найти то, о чём вы ни за что не пожалеете! Иногда в одном регионе предлагают проживание в гостинице в горах или на равнине, на побережье или чуть в стороне от него, и это совершенно разный отдых. Кроме того, путёвки в самые популярные отели и в типичный для этой страны сезон – не всегда лучший выбор. А зная некоторые секреты, можно получить лучший сервис и прилично сэкономить на отдыхе.
Язык, транспорт, валюта, часовой пояс… Турист, всё это нужно помнить вовсе не на уроке географии! Пригодится ли вам английский, если вы собираетесь провести неделю в Канаде? Стоит ли менять рубли на доллары или валюту экзотических островов? В Европу на туристическом автобусе или на своей машине? Собираясь в путешествие, вы легко найдёте ответы на многие вопросы.
Получение визы – это вопрос, который всегда волнует туриста. И универсального рецепта тут нет, и не может быть. Процедура оформления визы может потребовать от 5 минут на то, чтобы получить штамп в паспорт прямо в аэропорту, до нескольких месяцев ожидания и собеседования в посольстве. Визу, открывающую все границы мира, пока тоже не придумали. Но есть страны, границы которых и так открыты – виза в них не нужна или ставится бесплатно. Причём среди них – не только страны СНГ, но и куда более экзотические уголки.
Хотите узнать, какие ещё сюрпризы ожидают туристов? Тогда станьте одним из них! Все страны и курорты, достопримечательности и отели – ваше путешествие будет незабываемым. Побывайте там, где не были другие, с сайтом Stezya.com! Зимний отдых, летний отдых, активный отдых, пляжный отдых, дайвинг, серфинг,
сафари, лыжный отдых будет любимым занятием. По материалам сайта http://www.stezya.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/gosudarstva-mira-otkroj-v-sebe-dux-stranstvij-okunis-v-mir-turizma-286557.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 941

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 159

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Йоркширский терьер, порода декоративных миниатюрных собак, которая происхо- дит с Йокшира на севере Великобритании.

От: Федор Уткинl Дом и Семья> Домашние животныеl 22/03/2008 lПоказы: 213

Чи хуа хуа. Описание и особенности породы Чихуахуа, или чихуахуэньо - официально принятое в нашей стране название породы в системе Российской Кинологической Федерации.

От: Федор Уткинl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/03/2008 lПоказы: 10,529

Конвектор это разновидность радиатора водяного отопления - одно из дизайнерских решений батареи водяного отопления.

От: Федор Уткинl Обустройство бытаl 15/11/2007 lПоказы: 13,554
Блок автора
Категории статей
Quantcast