Корпоративный отдых. Съемки римейка фильма "Робин Гуд: мужчины в трико"

Опубликованно: 10/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Появляется режиссер картины, вслед за ним вся съемочная группа (оператор, ассистент по актерам, ассистент оператора, костюмер). Администратор представляет съемочную группу. Режиссер рассказывает о сценах фильма, которые предстоит снять, и начинает кастинг на главные и второстепенные роли.

Ассистент по актерам набирает массовку на роли разбойников, стражников принца, придворных, крестьян/мастеровых.

Всем актерам подбираются костюмы, раздаются типажи и реплики. Режиссер объявляет репетиционный период и новоиспеченные актеры распределяются по площадкам для обучения и репетиций предстоящих сцен и эпизодов.

Через какое-то время все готово к съемкам, звучит команда режиссера "Мотор!", раздается звук хлопушки.

В кадре каждый стремится продемонстрировать актерский талант, искусство импровизации и навыки, приобретенные за время подготовки.

Страсти наколяются, новоиспеченные актеры, массовка, озвучка - все выкладываются максимально.

Творческий процесс увлекает всех и время пролетает незаметно.

По окончанию съемок все получают благодарности от съемочной группы, памятные сувениры, а через некоторое время и DVD с готовым фильмом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/korporativnyj-otdyx-semki-rimejka-filma-robin-gud-muzhchiny-v-triko-300913.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Для того, чтобы молодца на Руси назвали дружинником, да еще и княжьим, он должен был пройти не одно тяжелое испытание, обучиться ратным искусствам, да, доказать свою смелость, смекалку и силу. Почет и уважение дружинникам было превеликое, на них держалась власть князя, а, следовательно, и мощь всего государства. Мы предлагаем испытать себя, пройти краткий курс обучения и постараться заслужить сей почетный титул.

От: Центр Витязьl Путешествияl 21/01/2008 lПоказы: 133

Интенсивное спортивно-развлекательное мероприятие в стиле средневекового "Форда Баярд". Это программа для сильных духом и телом! От участников потребуется применить все свои силы, умения, выложиться на 100%, чтобы пройти до конца все каверзные испытания. Приготовьтесь к тому, что будет не просто... но очень интересно!

От: Центр Витязьl Путешествия> Интересные местаl 10/01/2008 lПоказы: 109

Вам нужен всплеск эмоций и адреналина? Лучший способ добиться результата – призвать стихию огня. Укрощение этой огненной стихии – особое искусство, подвластное лишь Повелителям огня. В нашем огненном шоу человеческая плоть и живой огонь сплетутся воедино и наполнят Вас своей энергетикой.

От: Центр Витязьl Разноеl 10/12/2007 lПоказы: 118

Не упустите возможность провести день необычным и запоминающимся образом - погрузиться в атмосферу Средних веков, отрешится от повседневных забот и проблемм, получить заряд адреналина и положительных эмоций

От: Центр Витязьl Путешествия> Интересные местаl 10/12/2007 lПоказы: 123

Четыре средневековых воина... четыре войска, как в старь, сойдутся на ратном поле... интересные рассказы экскурсовода, зрелищные сражения и шутейные бои, игры, состязания увлекут детей. А день, проведенный на территории ЦВК Витязь останется в памяти, окрашенным в четыре ярких цвета - цвета азарта, средневековой удали, веселья и хорошего настроения.

От: Центр Витязьl Путешествия> Экскурсииl 10/12/2007 lПоказы: 234
Блок автора
Категории статей
Quantcast