Элитная Бижутерия Из Муранского Стекла

Опубликованно: 24/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 214 |

Murano-Club - это клуб любителей, ценителей и обожателей стильных украшений и оригинальных аксессуаров, выполненных в единственном экземпляре, вручную, потомственными мастерами изготовления венецианского стекла с острова Мурано, что расположен недалеко от сердца искусств Италии - города Венеции. 
Наш каталог периодически наполняется как новыми позициями, так и новыми версиями завоевавших большую популярность товаров . Для членов клуба всегда существует возможность заказа эксклюзивных украшений.

Колье "Desert" - Элегантное колье темно-песочного цвета станет акцентом на вашей красивой и молодой шее. Покажите себя во всей красе! Одев это колье, вы непременно станете королевой сегодняшнего вечера. Даже если это просто романтический ужин на двоих. Колье из муранского стекла, бусины представляют собой ручную работу венецианских мастеров. Уникальное украшение и самый подходящий подарок для любимой женщины.

(RusArticles SC #534243)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/suveniry-i-modeli-statya/elitnaya-bizhuteriya-iz-muranskogo-stekla-534243.html

    Тэги статьи:

    кулон

    ,

    колье

    ,

    бижутерия

    ,

    элитная

    ,

    стекло

    ,

    мурано

    ,

    венецианское

    ,

    работа

    ,

    ручная

    ,

    подарок

    Подвенечный наряд для каждой девушки необходимо купить вовремя. В изумительном наряде вы будете чувствовать саму себя лучше. Любое платье, теплое либо нет, свадебное платье всегда обязано быть потрясающим. Любая женщина грезит о самом лучшем платье. Найти свадебный наряд вам нужно как можно раньше

    От: Obruchenie.coml Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 19/11/2010

    Самые простые приспособления для натягивания канвы были известны еще нашим прабабушкам.

    От: qwerty1075l Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 12/11/2010

    В этой статье я хочу обратить внимание, прежде всего родителей молодых людей, которые задумываются о том, чтобы их дети не выросли простыми потребителями, умели самостоятельно думать и принимать решения. Это всего лишь одно из предложений, но и оно может навести вас на другие мысли, как сделать так чтобы ваши дети не выросли покемонами с мутными от наркотиков глазами

    От: Игорьl Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 05/11/2010 lПоказы: 14

    Металлодетекторы, что можно про него сказать? Довольно таки необходимая вещица для людей, которые любят приключения и поиски потерянного ценного добра. Металлодетекторы с легкостью обнаружат, метал скрытый от глаз человека в земле или муле.

    От: HGFl Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 24/10/2010

    Это простая игрушка ручной работы, которую может сделать ребенок или подросток. Игрушку можно исполнить в любом цветовом исполнении и вместо ленточки можно использовать обычную не очень толстую веревку. Создание игрушки не займет много времени, это дело 5-10 минут, в зависимости от скорости исполнения.

    От: Artem Abalmazl Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 04/10/2010 lПоказы: 56

    Зачем мучаться и искать подарки для друзей, если можно их связать. Но, чтобы подарок был действительно незабываемым, его нужно правильно упаковать!

    От: Karolinal Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 28/09/2010 lПоказы: 31

    С давних времен принято дарить подарки как на деловые встречи, так и на различные праздники. И всегда эта приятная мелочь будет замечена и оценена по достоинству!

    От: killBarbyl Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 20/09/2010 lПоказы: 30

    О моём хобби - получение бесплатных подарков из-за рубежа. Какие секреты оно в себе таит.

    От: ikarushkal Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 10/09/2010 lПоказы: 37

    Этот вопрос рано или поздно встанет перед вами, и лучше решить заранее, какой подарок подарить на этот стремительно приближающийся Новый год. Мы постараемся помочь в выборе подходящего новогоднего подарка!

    От: millefioril Товары / услуги> Праздникиl 29/08/2008 lПоказы: 2,031 lКомментарии: 2

    Интернет-магазин "Мурано-Клуб" (Москва) предлагает элитную бижутерию ручной работы из муранского стекла, уникальные подарки, эксклюзивные предметы интерьера

    От: millefioril Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 24/08/2008 lПоказы: 214

    Салон-Магазин Муранского стекла (венецианского стекла) предлагает широкий ассортимент авторских украшений ручной работы из Муранского стекла с острова Мурано, Венеция. Регулярное обновление каталога итальянских эксклюзивных украшений, за счет заключения договоренностей с новыми производителями - фабриками, мастерскими и мастерами. Магазин предлагает возможность изготовления ювелирных украшений из золота, серебра, или серебра с позолотой и вставками Венецианского стекла Мурано.

    От: millefioril Товары / услуги> Праздникиl 30/07/2008 lПоказы: 389 lКомментарии: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast