Быть Или Не Быть - Или Вопрос Квартирного Ремонта

Опубликованно: 05/04/2014 |Комментарии: 0 |

Какие ассоциации возникают лично у Вас при слове ремонт?! Полагаю, что не самые приятные, например ассоциации, связанные с неожиданно большими затратами и слишком большой неопределённостью срока завершения. 

Однако многие забывают, что отремонтированная квартира –  это их собственный дом, место, где они могут наслаждаться жизнью, начиная каждый день с созерцания аккуратно окрашенных стен, только что уложенного ламината и сверкающей неподдельной белизной плиткой…

Воплотив наконец-то в реальность свою мечту о квартире с собственным ремонтом – появляется понимание истинной его ценности! Ведь как приятно - чувствовать себя причастным к осуществлению своей мечты, и уж тем более осознавать её свершение!

 

Вот она – ваша отремонтированная квартира, и пусть прошло полгода с момента начала ее ремонта, пусть вы устали от постоянного запаха краски по вечерам, но ведь вы довольны, довольны, что все-таки выбрали правильный цвет краски для стен в спальной, что новые обои визуально увеличивают пространство комнаты, и что теперь Вас окружает чистота и уют!

А теперь представьте, что на начальном этапе, когда Вы только начинали планировать ремонт, Вы обратились к профессионалам, которые специализируются на том, чтобы Ваш дом засиял по-новому, чтобы и плитка сверкала, и обои сочетались с интерьером, и не осталось лишних материалов, которые стоят ваших сбережений, а затем остаются «про запас». Квалифицированные работники способны выполнить ремонт за период времени, который ограничивается только объемами работ, ведь они точно знают как уложить паркет и правильно поклеить обои. Также специалисты всегда помогут Вам с советом и рекомендацией по выполнению различных видов работ, с подбором и доставкой материалов на объект и при этом обязательно вывезут строительный мусор, оставляя Вас в очередной раз довольными.

Многие скажут, что это весьма затратно, платить строителю, и уж тем более строительной компании! Но, чтобы Ваши расходы были действительно оправданны, не стоит направлять их в руки человека, который работал с племянником дяди вашего троюродного брата 10 лет тому назад. Необходимо правильно выбирать компанию для осуществления Вашего ремонта или строительства, в этом случае Вы получаете:

  - бесплатные замеры и индивидуально составленную сметную документацию;

  - высококвалифицированного специалиста, с опытом работ и сданными в эксплуатацию объектами;

  - гарантию качества;

  - четко разграниченные сроки выполнения работ;

 

Разумеется, фирмы не работают бесплатно, но только представьте, сколько можно  сэкономить на одном лишь знании точного объема требуемых материалов, который рассчитывается в сметной документации. Не говоря уже о Вашем драгоценном времени, которое можно использовать, занимаясь любимым занятием. Можно также не беспокоиться о том, что строительный мусор будет стоять в вашем подъезде еще полгода, провоцируя скандалы с соседями – ведь профессионалы не оставляют «следов», услуга по вывозу мусора также предусмотрена специалистами.

Именно такие специалисты работают в компании Компания "Основа Уюта", и если Вы всё еще находитесь в раздумьях, то хочется сказать, что компания Компания "Основа Уюта" создана именно для того, чтобы избавить Вас от многочисленных проблем ремонта и строительства и сделать Вашу жизнь комфортнее! Именно поэтому наш слоган «Комфорт без хлопот и лишних трат»! Вам остается лишь позвонить нам и в ближайшее время Вы сможете оценить правильный выбор строительной компании!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/byt-ili-ne-byt-ili-vopros-kvartirnogo-remonta-6967997.html

Обсудить статью

Oreol Corporation Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Строительство саун, парных, хамамов, бассейнов; Сервисное обслуживание; Ремонт сан/узлов; Ремонт ванной комнаты; Электромонтаж; Остекление балконов, лоджий; Демонтаж обоев, плитки, стен, перегородок; Укладка ламината, паркета; Кладка керамической, мраморной и др. плитки; Установка дверей, окон; Облицовка фасадов; Устройство крыши; Устройство многоуровневых потолков; Отделка зон отдыха.

От: Викторl Товары и Услугиl 04/12/2013

Любое здание – офисное, промышленное, высотный жилой дом или коттедж имеют лицевую сторону, которая называется фасадом. Именно фасад своими пропорциями и формами определяет архитектурный стиль здания.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/06/2010 lПоказы: 40

Немало людей в последнее время решают сделать ремонт квартиры своими руками. Учитывая постоянные финансовые встряски, наблюдаемые в нашей стране, это решение не выглядит таким уж и неправильным. Согласитесь, если у человека есть кое-какие навыки ремонтных работ, и к тому же еще и огромное желание

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/06/2010 lПоказы: 192

Несмотря на серьезное падение цен на рынке жилой недвижимости, которое намного опередило снижение уровня доходов населения, покупка квартиры для большинства жителей нашей страны так и остается лишь мечтой. Действительно, цены на недвижимость сейчас дешевизной не отличаются. Неудивительно, что в данных условиях любая альтернатива кажется весьма заманчивой.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 27/11/2009 lПоказы: 67
Альтерум

Капитальный ремонт квартир можно сравнивать с новым строительством или отделкой строящегося дома. Это не случайно, ведь проводится он в домах и квартирах, где простой переклейки обоев или покраски стен уже недостаточно, а нужно произвести еще и замену коммуникаций, оконных блоков, пришедших в негодность полов и отопительных приборов.

От: Альтерумl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2011 lПоказы: 195

Угадайте какой предмет очень значителен в жизни каждого из нас? Конечно, это комфортное жилище, где вне зависимости от сезона тепло и хорошо. В зависимости от финансовых возможностей и личных потребностей каждый подбирает для себя подходящий вариант

От: андрей поповl Обустройство бытаl 12/10/2009 lПоказы: 87
Asteri

В статье рассматриваются вопросы инженерного оборудования коттеджа согласно проекту строительства. Особенности устройства систем водоснабжения, канализации, отопления и энергоснабжения.

От: Asteril Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/08/2009 lПоказы: 58

Статья о применени сухих смесей, применяемых в строительстве. Советы и рекомендации дающиеся в статье можно с пользой использовать во всех видах строительства, будь то ремонт квартиры, или постройка коттеджа.

От: Артемl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/02/2008 lПоказы: 82

Чтобы отсрочить необходимость капитального ремонта и увеличить срок службы внешней отделки, нужно правильно подобрать строительные материалы. Кроме того, ещё на стадии проектирования закладывают конструктивные особенности, продлевающие долговечность стен. К примеру, максимальный выступ крыши сохраняет стены от намокания во время косого дождя. Да и правильно спроектированный водоотвод не даст воде, стекающей с крыши, попасть на стены.

От: starstroyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2013

Дизайн помещения, как и любая другая отрасль современной моды, пребывает в постоянной динамике. Очень трудно угадать, что будет популярно в новом сезоне.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2007 lПоказы: 308

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 252

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 135

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 107

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 150

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 124

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 161

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 118

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 133
Блок автора
Категории статей
Quantcast