Пластиковые Окна И Их Монтаж

Опубликованно: 04/07/2010 | Показы: 32 |

Больше половины трудностей, связанных с ПВХ окнами, появляется из-за их неправильной установки. На прочую, меньшую часть, приходятся сложности, связанные с заведомым браком (что редко, так как конкуренция в этом сегменте жесткая) и другими нарушениями (здесь уже оплошности хозяев). Следовательно, дабы избежать сложностей с неправильной установкой, нужно ни в коем случае не своими силами делать окна. Кроме того, и к бригадам сомнительного происхождения лучше не обращаться. Надежные окна пластиковые и их грамотное приобретение – это непростая задача.

Так, на 1 этапе ответственность лежит на замерщике. Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы придти с линейкой, отметить длину и ширину? Так могут полагать только непосвященные. Исходя из маленьких деталей, специалист понимает нужный объем работ. Конкретно от него зависят расчет деталей и выбор подходящих окон.

После того, как произведен замер, едет бригада и деинсталлирует рамы. И непосредственно на таком этапе нужно понять, грамотно ли замерщик отнесся к заданию. Например, размер прежних и монтируемых оконных проемов может не совпасть. И это не обязательно вина замерщика, такой момент может произойти и из-за прочих причин. Даже профессионалы не могут предсказывать, как изменится проем после деинсталляции, так как сразу проводится извлечение штукатурки, кирпичей и теплоизоляции. Тем не менее, то не проблема, поскольку монтажники специалисты подобный недостаток. Надежные пластиковые окна Петербург оценивает за прочность и красоту.

Готовое окно, таким образом, едет к вам домой. Предпочтительно устанавливать окна тогда, если в комнате нет мебели|хрупких предметов и людей, что постоянно там пребывают. В противном случае потребуется подготовка: надо будет отодвинуть предметы мебели, постелить на пол газету, закрыть все пленкой.

Сначала снимаются старые рамы и крепятся новые. После этого устанавливаются отливы – подоконники. Затем наводится красота: заделка стыков, установка подоконников, проверка фурнитуры. Одно окно требует 2-6 часов. Потом выносится весь мусор.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/plastikovye-okna-i-ix-montazh-2773925.html

    Метки:

    окна пластиковые

    ,

    пластиковые окна петербург

    ,

    установка пластиковых окон

    Подбор металлопластиковых окон дело не простое. Как выбрать окна, что бы они радовали вас спустя многие годы? Как определиться с профилем? Какую фурнитуру поставить? И, наконец, какую выбрать фирму?

    От: sasharticlel Маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 30

    Хотелось бы обсудить следующий вопрос: «Как же окна выбрать окна» В последние годы заметна большая тенденция к массовой установке стеклопакетов. Хорошо ли это или плохо, вредит ли это здоровью и портит ли эта конструкция интерьерв нашем доме? Что бы получить ответы на все выше перечисленные вопросы, я решил сравнить окна пвх стоимость которых гораздо ниже, чем деревянных.

    От: Никитаl Разноеl 30/05/2012 lПоказы: 18

    Узнайте 10 причин по которым Вы будете чувствовать себя комфортнее, если установите в доме пластиковые окна Schuco Corona SI 82+.

    От: Сергей Авраменкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/08/2007 lПоказы: 531 lКомментарии: 2

    Опыт эксплуатации производимых компанинй "Окна-Питер" пластиковых окон Schuco зимой 2006 года показал, что все энергоэффективные стеклопакеты в составе теплосберегающих многокамерных оконных систем Schuco Corona SI 82+, SI82 и CT70 полностью отвечают эксплутационным требованиям, исключая образование конденсата на нижней кромке стекла, а также промерзание стеклопакетов в области дистанционной рамки и оконных стыков.

    От: Сергей Авраменкоl Обустройство бытаl 27/12/2007 lПоказы: 152

    Часть специалистов считает, что поставщики ГОСТовской продукции в ближайшее время не только сохранят, но и упрочат свои позиции. Другие же уверены, что данный сегмент рынка вскоре исчезнет. И те и другие по-своему правы.

    От: promo2l Обустройство бытаl 17/07/2007 lПоказы: 38
    dimarticles

    Как не ошибиться с выбором ПВХ окон в СПб? На что следует обратить внимание при покупке? Как понять достаточна ли квалификация строителей? Казалось бы ответы на эти вопросы просты чем дороже тем лучше

    От: dimarticlesl Компьютеры> Ремонтl 27/11/2008 lПоказы: 23

    Если стены бани обладают высокой теплоемкостью и способны аккумулировать и медленно отдавать тепло, то баня прогревается намного равномерней. В этом случае полностью исключается конденсация пара на стенах, а это значит, что весь перегретый пар пойдёт именно на банные процедуры. Именно в этом случае в бане и достигается «легкий пар» - хорошо и свободно дышится и легко парится.

    От: FILLINl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2012 lПоказы: 11

    Вагонка является доступным и простым в монтаже решением для отделки поверхностей. Особенно если речь идет о балконах. В этой части вашего жилища перепады температур наиболее заметны в течение года. Поэтому создать интерьер из натурального материала, а еще и утеплить его с помощью деревянной доски заманчиво. Монтировать вагонку на балконе не составит труда, если предварительно закуплены необходимые расходные материалы, а именно сама вагонка, брус для обрешетки, нащельники, плинтуса, уголки и т.д.

    От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/10/2012 lПоказы: 13

    Из чего изготавливается паркетная доска, её размеры и виды покрытия. Прочитав эту статью Вы сможете всё это узнать.

    От: Игорьl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/10/2012 lПоказы: 11

    Полное описание работы электричества в проводниках. Ошибки подключения однофазного, двухфазного и трехфазных проводников в квартирах, и последствия от них.

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2012

    Статья поможет вам разобраться в особенностях конструкции наружных и межкомнатных дверей. После прочтения статьи вам станет понятно как правильно выбрать дверь независимо от того нужна вам межкомнатная или наружная

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Монтаж септика Танк в грунт своими руками, рытье котлована, монтаж, обратная засыпка песко-цементной смесью, устройство инфильтраторов, завершение работ!

    От: Гк Ра Ситl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Бурение скважины - один из важных процессов при строительстве загородного дома. Однако он может быть осложнен наличием на участке сложных пород, что должно быть учтено при выборе технологии бурения и используемых инструментов.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/10/2012

    Фундамент является основой дома. Расчеты и подготовка фундамента должна занимать много времени и проводится тщательно. Так с чего же следует начать?

    От: Evelina_Borschl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/10/2012 lПоказы: 25

    Как правило, строительство домов из кирпича проводится благодаря определенному ряду достоинств, характеризующих эти здания: к примеру, высокой прочности.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/10/2010 lПоказы: 13

    Металлическая дверь тоже может быть красива. Эту возможность ей дает панель. Возможно не только соответствие входной двери с межкомнатными дверьми, но и ее превосходство по красоте.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2009 lПоказы: 28

    Рассказ пойдет о том, какую фурнитуру выбрать.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2009 lПоказы: 52

    МДФ – от английского MDF ( Medium Density Fireboard : древесно-стружечная плита средней стойкости). Разработка МДФ явилась результатом совершенствования технологий, применявшихся при изготовлении ДВП (древесноволокнистых плит).

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/02/2009 lПоказы: 17

    Дверь – это визитная карточка каждого дома, которая многое может рассказать о своем хозяине. Заходя в дом, квартиру или офис, первое, что вы видите - это дверь, и формирование представления об обитателях начинается именно с нее.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/02/2009 lПоказы: 458

    Рассказывая о какой-то коллекции дверей, выделяешь ее особенности, самые яркие черты, основные характеристики… Мне всегда легко удавалось найти основную черту, я сразу видела характер в той или иной коллекции. Я не говорю, что всегда могу угадать задумку автора коллекции, но для себя я четко ее определяю по стилистике, для меня она с чем-то связана. Даже материал может определять сущность двери.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2008 lПоказы: 61

    В уютные и живописные интерьеры достаточно органично вписывается любая вещь, сохраняя при этом все функциональные возможности для соединения межкомнатного пространства. У дверей из коллекции THE BEST DÉCOR поразительно гармоничный дизайн. http://bellissimo.ru

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2008
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast