Изготовление Гаражных Ворот

Опубликованно: 25/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 219 |

Распашные гаражные ворота - традиционные для наших гаражей. Стандартные гаражные ворота сделаны из металла 2х2,5 м.коробка ворот - профиль 60х30, каркас гаражных ворот - полотно ворот - лист 2 мм, профиль 40х25, Замок ворот врезной сейфового типа, блокировочное устройство, могут быть использованы одна горизонтальная и две вертикальные задвижки, двухсторонняя покраска, в том числе возможен и порошковый окрас.

Распашные гаражные ворота - традиционный тип ворот для гаражей. Металлические гаражные ворота легко вписываются в готовый проём. Распашные гаражные ворота популярны благодаря их удобству их обслуживания и относительно дешёвой цене. Створки распашных гаражных ворот открываются наружу гаража и закреплены они петель на шарнирах, что обеспечивает им легкость открывания. В целях защиты петлевых навесов возможна установка противосъемных штифтов на металлические гаражные ворота. Мы рекомендуем устанавливать дополнительно еще и козырек или навес, так как он защищает ворота от снега, дождя и мы изготавливаем прекрасные навесы для ворот.

Гаражные ворота отличаются от стандартных металлических ворот методом их монтажа или установки в гаражный проем, отличаются они и способом изготовления, методом установки калитки. Возможна порошковая окраска металлических гаражных ворот и рамы с двух сторон тем самым покрас обеспечивает защиту от коррозии, улучшает их внешний вид.

Стандартный размер гаражных ворот: 2*2,5 м.
При изготовлении гаражных ворот используются следующие работы и материалы:   Металлическая коробка ворот - профиль 60*30;
Дополнительные ребра жесткости;
Полотно ворот - лист 2..2.5 мм;
Замок ворот врезной сейфового типа;
Возможно применение защитной скобы, фиксирующей калитку и в то же время защищающей скважину замка.
Каркас ворот - профиль 40*25 мм.
2 вертикальные задвижки - засовы.

В целях повышения защитных свойств на вторую створку возможна установка второго комплекта горизонтальных засовов.  Производится покрас с двух сторон, возможно даже порошковой краской. По выбору осуществляется проклейка внутренней поверхности ворот пенофолом. По желанию производится отделка внутренней стороны вагонкой.  Возможно дополнительное использование наличников для придания более хорошего внешнего вида. Кроме металлических распашных и гаражных ворот мы предлагаем полный комплекс работ и услуг по металлоизделиям и не только.

Мы также занимаемся установкой пластиковых окон, остеклением балконов, установкой таких металлоизделий как: ставни, стальные двери, решетки, заборы, ограждения, навесы, козырьки и не только.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/izgotovlenie-garazhnyx-vorot-833529.html

    Метки:

    ворота

    ,

    гаражные

    ,

    распашные

    Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

    От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 11

    Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Вам нужны ворота? Как сделать выбор из всего разнообразия? Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор.

    От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011 lПоказы: 42

    Автоматические ворота — это подвижная ограждающая конструкция проема стены или забора, оборудованная электроприводом, блоком управления и системой организации доступа автотранспорта в помещение или на территорию.

    От: ugincsl Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2011 lПоказы: 17

    Ворота – немаловажный элемент интерьера любого окруженного забором сооружения. Это, если хотите, визитная карточка владельца здания. Вам разве все равно, как выглядит ваша визитная карточка? Поэтому, выбирая марку (производителя) автоматики для ворот вашего предприятия, офиса, коттеджа, гаража, в первую очередь обратите внимание на предложения крупных компаний, которые производят весь ряд приводов (для откатных, распашных, подъемно-поворотных и секционных ворот).

    От: Сергей Тягуновl Промышленность> Оборудованиеl 23/12/2008 lПоказы: 192

    Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

    От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 82

    Электропривод можно установить как в момент монтажа ворот, так и в любое другое время. Если у Вас уже стоят секционные ворота, Вы в любой момент можете установить на них электропривод любого производителя.

    От: Mnogonadol Обустройство бытаl 17/02/2008 lПоказы: 528

    В статье указаны преимущества гаражных ворот и типы ворот, предлагаемых на сегодняшний день,строительным рынком.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 30/07/2008 lПоказы: 142

    Сейчас очень популярна тема строительства загородного дома. Принципиальным вопросом для владельца земельного участка является выбор въездных ворот. Неважно, это дачный дом или монументальный коттедж - ворота для въезда необходимы всем. Какие бывают типы въездных ворот? Рассмотрим возможные варианты.

    От: 1vorotal Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2010 lПоказы: 27

    Ворота и рольставни с автоматическими системами открытия/закрытия все чаще можно увидеть и на частных объектах и на объектах производственных и иных.

    От: Svetal Товары и Услуги> Советыl 09/12/2007 lПоказы: 80

    Если стены бани обладают высокой теплоемкостью и способны аккумулировать и медленно отдавать тепло, то баня прогревается намного равномерней. В этом случае полностью исключается конденсация пара на стенах, а это значит, что весь перегретый пар пойдёт именно на банные процедуры. Именно в этом случае в бане и достигается «легкий пар» - хорошо и свободно дышится и легко парится.

    От: FILLINl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2012 lПоказы: 11

    Вагонка является доступным и простым в монтаже решением для отделки поверхностей. Особенно если речь идет о балконах. В этой части вашего жилища перепады температур наиболее заметны в течение года. Поэтому создать интерьер из натурального материала, а еще и утеплить его с помощью деревянной доски заманчиво. Монтировать вагонку на балконе не составит труда, если предварительно закуплены необходимые расходные материалы, а именно сама вагонка, брус для обрешетки, нащельники, плинтуса, уголки и т.д.

    От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/10/2012 lПоказы: 13

    Из чего изготавливается паркетная доска, её размеры и виды покрытия. Прочитав эту статью Вы сможете всё это узнать.

    От: Игорьl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/10/2012 lПоказы: 11

    Полное описание работы электричества в проводниках. Ошибки подключения однофазного, двухфазного и трехфазных проводников в квартирах, и последствия от них.

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2012

    Статья поможет вам разобраться в особенностях конструкции наружных и межкомнатных дверей. После прочтения статьи вам станет понятно как правильно выбрать дверь независимо от того нужна вам межкомнатная или наружная

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Монтаж септика Танк в грунт своими руками, рытье котлована, монтаж, обратная засыпка песко-цементной смесью, устройство инфильтраторов, завершение работ!

    От: Гк Ра Ситl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Бурение скважины - один из важных процессов при строительстве загородного дома. Однако он может быть осложнен наличием на участке сложных пород, что должно быть учтено при выборе технологии бурения и используемых инструментов.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/10/2012

    Фундамент является основой дома. Расчеты и подготовка фундамента должна занимать много времени и проводится тщательно. Так с чего же следует начать?

    От: Evelina_Borschl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/10/2012 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast