Автоматические ворота и рольставни

Опубликованно: 09/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 143 |

Ворота и рольставни с автоматическими системами открытия/закрытия все чаще можно увидеть и на частных объектах и на объектах производственных и иных.

Определяющим достоинством автоматических ворот (которым обладают и гаражные ворота и промышленные ворота ) является удобство их использования. Не выходя из машины, достаточно нажать на кнопку пульта управления, и ворота открыты. При этом ворота с автоматикой обладают хорошей защитой от несанкционированного доступа.

Автоматика может устанавливаться и на только заказываемые ворота и уже на используемые. Оснастить практически любые ворота автоматическими системами можно очень просто и быстро.

Автоматика может устанавливаться на самые разные конструкции ворот – на секционные ворота, раздвижные ворота, распашные, подъемно-поворотные.

Выбор автоматики для ворот осуществляется путем консультирования со специалистом компании-продавца. Специалист поможет вам выбрать оптимальную систему автоматического открытия/закрытия ворот исходя из ряда важных параметров:

- конструкция ворот
- планируемая интенсивность использования ворот
- габариты автомобильного транспорта
- скорость движения транспорта (определяет необходимую скорость открытия и закрытия ворот)
- дополнительные возможности, особенности, механизмы.

В некоторых случаях великолепной альтернативой воротам могут стать рольставни, которые также можно оснастить автоматической системой. Они незаменимы там, где обычные ворота установить невозможно или если это сопряжено с большими сложностями.

Автоматические рольставни, управление которыми осуществляется при помощи пультов дистанционного управления, систем управления с ограниченным доступом, таймерами, отличаются большим удобством в эксплуатации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/avtomaticheskie-vorota-i-rolstavni-278336.html

Обсудить статью

Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 115

Компания РОЛИВЕР занимается установкой роллетных систем (рольставни), а так же автоматических, гаражных, секционных, откатных ворот и перегрузочного оборудования. Многолетний опыт работы в сфере ролетных систем, ворот и автоматики, а так же высокая квалификация сотрудников является гарантией качества наших работ. Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей, таких как Алютех Nice Marantec Came Doorhan

От: Василийl Промышленность> Оборудованиеl 27/03/2015

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 143

Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Вам нужны ворота? Как сделать выбор из всего разнообразия? Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор.

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011 lПоказы: 951

Добрый день, уважаемые читатели серии статей компании «СамВорота». В данной статье мы опишем Вам, как правильно принять секционные (подъемные) ворота. При приобретении секционных ворот, необходимо решить какого типа ворота, Вы будите устанавливать.

От: СамВоротаl Товары и Услуги> Советыl 16/03/2015

Автоматические ворота — это подвижная ограждающая конструкция проема стены или забора, оборудованная электроприводом, блоком управления и системой организации доступа автотранспорта в помещение или на территорию.

От: ugincsl Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2011 lПоказы: 103

Автоматические ворота Нижний Новгород В настоящее время все больше людей заботящихся о собственном здоровье и о здоровье своих близких, покидают шумный и пыльный город. При строительстве загородного дома или коттеджа возникает вопрос о автоматических въездных воротах и автоматических гаражных воротах.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/04/2014

В статье указаны преимущества гаражных ворот и типы ворот, предлагаемых на сегодняшний день,строительным рынком.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 30/07/2008 lПоказы: 169

Связанный с автоматизацией научно-технический прогресс не обошел стороной такой элемент человеческого быта, как ворота. Стремление сделать максимально удобными процедуры открывания и закрывания ворот, уменьшить неэффективно используемое пространство (требуемое, например, для отъезда створок ворот) и при этом минимизировать затраты на производство таких ворот привело к использованию различных систем автоматики, значительно разнообразившей данную продукцию.

От: ИннТехl Обустройство бытаl 21/10/2009 lПоказы: 59

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 972

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Универсальная зимняя резина на все случаи жизни, к сожалению, это фантастика. Однако это не недостаток шин, а лишь ограничения, накладываемые возможностями конструкций и материалов, и, к тому же, лишний довод в пользу своевременной сезонной замены покрышек. Ведь если зимние шины не отличаются универсальностью, то что говорить о всесезонных моделях, и тем более – о летних (круглогодично эксплуатируемых) автошинах.

От: Svetal Авто и Мото> Легковые автоl 09/12/2007 lПоказы: 214

Любой из тренажеров направлен на развитие силы и выносливости, но различные виды тренажеров делают основной упор либо на первое либо на второе. Поэтому при выборе тренажера важно определиться с вашими предпочтениями. Или же – если вам позволяют возможности – приобрести тренажер и из первой группы (беговая дорожка, велотренажер, степпер, эллиптический тренажер), и из второй (нагружаемые весовыми дисками агрегаты, станки, силовые скамьи).

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 09/12/2007 lПоказы: 13,800

Доставка воды в офис и домой – это не просто возможность наслаждаться вкусом чистой воды, это логичная и похвальная забота о здоровье ваших сотрудников, близких, своем здоровье.

От: Svetal Обустройство бытаl 09/12/2007 lПоказы: 26,164

Эллиптический тренажер представляет собой один из наиболее новых видов спортивного оборудования, обладающего массой плюсов.

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 06/11/2007 lПоказы: 6,392

Гребной тренажер – это такой тренажер, который создающий во время занятий на нем иллюзию порывов ветра, словно когда Вы работаете веслами на лодке.

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 06/11/2007 lПоказы: 3,459

Беговые дорожки, прежде всего, предназначены для тренировок сердечно-сосудистой системы человека. К тому же данный спортивный тренажер помогает избавляться от излишнего веса, положительно влияет на развитие мышц спины и ног и, естественно, развивает выносливость.

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 06/11/2007 lПоказы: 648

Существует множество различных классификаций велотренажеров: по системе торможения – ременные, колодочные и магнитные, электромагнитные, по положению педалей относительно седла – горизонтальные, вертикальные, а по учету нагрузки – обычные и велоэргометры.

От: Svetal Спорт> Спортивные товарыl 06/11/2007 lПоказы: 770

В зависимости от того, какой источник света необходим для той или иной цели, лампы делятся на галогенные, люминесцентные, светодиодные, металлогалогеновые, лампы накаливания (инфракрасные, зеркальные) и ксеноновые.

От: Svetal Обустройство бытаl 06/11/2007 lПоказы: 504
Блок автора
Категории статей
Quantcast