Каким Может Быть Ремонт Квартиры?

Опубликованно: 06/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |
   

   

Привнести новое настроение в наши дни возможно благодаря ремонту квартиры. Новый ремонт принесет в вашу жизнь новые цвета и краски в настроение, освежит территорию вашего проживания и подарят вам ощущение новой жизни. Это может быть не тольк оевроремонт, с полной перепланировкой и заменой мебели, но и частичныйк осметический ремонт квартиры.

    Косметический ремонт квартир самый оптимальный, доступный и самый популярный. Такой ремонт позволяет обновить некоторые детали интерьера и благодаря этому внешний вид квартиры либо дома выглядит новым и свежим, с минимальными финансовыми возможностями. Косметический ремонт касается таких работ, как:

- оклейка стенновыми обоями либо их окрашивание

- отделочные работы на потолке, это также могут быть обои, либо водоэмульсионная краска

- если у вас в квартире пол покрыт паркетом, то его можно обновить отшлифовав и покрыв новым слоем лака. Так же половое покрытие можно заменить на новое, из других отделочных материалов

- замена либо окрашивание окон, дверных откосов, труб, батарей

- перестановка мебели

- устранение трещин в стенах и др.

Благодаря таким отделочным и не сложным работам, ваша квартира быстро приобретет новый внешний вид. Очень удобно, что косметический ремонт можно делать не покидая место жительства. Цель косметического ремонта -улучшить и обновить внешний вид нетолько квартирных помещений, но и офисов, при минимальных затратах времени и денег. Косметический ремонт квартир, это быстро и не дорого. Идеальный вариант для ремонта квартир в новостройке.

Капитальный ремонт влечет за собой изменение всей внутренней отделки и ремонта помещения. В этом случае происходит замена электрификации, водосточных и канализационных труб, систем коммуникации.

  Евроремонт квартир один из самых сложных ремонтных работ, он выполняется с учетом и разработкой дизайна, который полностью меняет интерьер жилища. Такой вид ремонтных услуг выполняется с применением новых технологий, а так же отделочных материалов высокого качества. Перед тем, как приступить к евроремонту квартиры делается разработка специального проектного плана по экстерьерным работам. Здесьучитывается все:  место, общаяплощадь и площадь каждой комнаты, всятерритория квартиры отделывается с учетом общего стиля квартиры - так происходит создание исключительного интерьера с учетом пожеланий заказчика.

Основные работы, которые входят в обязательный перечень услуг по евроремонту:

- разработка интерьерного проекта

- полное удаление старых проводок, различных конструкций, коммуникаций и их замена

- полное выравнивание  «квартирной коробки», стены, пол, потолок.

Стоит отметить, что при таком виде отделочных работ, ваше проживание на месте ремонта делается не возможным.

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/kakim-mozhet-byt-remont-kvartiry-6289295.html

Метки:

косметический ремонт квартир

,

евроремонт квартир

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 119

Как Вы знаете, капитальный ремонт квартир всегда начинается с разработки соответствующего дизайна, после чего заказчик сможет понять, как будет проходить дальнейший ремонт помещений. Именно после этого этапа и становится понятно, потребуется Вам или нет ремонт квартир с перепланировкой, хотя чаще всего ремонт квартир связан с последующими работами по перепланировке.

От: сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/12/2010 lПоказы: 78

Ремонт квартиры - это очень важное событие в жизни каждого человека. Ремонт своего жилища можно сделать самому, а можно довериться профессионалам - строителям, которые выполнят всю эту достаточно трудную работу. В этой статье мы рассмотрим виды ремонта помещений.

От: serega_chskl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/07/2009 lПоказы: 46

Для того чтобы ремонт квартиры "под ключ" стал радостным событием, следует придерживаться простых правил:

От: Remontkvartirevrol Товары и Услуги> Советыl 23/06/2012 lПоказы: 39

Ремонт квартир и других помещений не теряет свою актуальность из года в год. Человек, первый раз столкнувшийся с необходимостью ремонта часто попадает в затруднительное положение ...

От: aliasl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/01/2009 lПоказы: 40

Квартира посуточно в Москве. Как ее снять? Руководство к действию Уделив 3 минуты на прочтение этой статьи вы сэкономите 10 000 рублей и снимете лучшую квартиру в г. Москва.

От: Анна Фоменкоl Финансы> Недвижимостьl 05/02/2010 lПоказы: 24

В решении вопроса поможет дизайн-проект. Это определенный набор документов, с помощью которого любая строительная фирма или технически грамотная бригада строителей может воплотить дизайнерские решения в жизнь. 1. Обмерочный чертеж (подробный план помещения до начала проведения работ).Для примера представим себе, хозяева квартиры - семейная пара с маленьким ребенком. Глава семьи много работает и в основном за компьютером.

От: nicita2409l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/12/2009 lПоказы: 138

Когда возникает необходимость сделать ремонт в квартире, одни сразу же начинают обдумывать с чего начать и как сделать его самостоятельно, другие бросаются искать бригаду для того, чтобы избавить себя от этих хлопот. Как принять верное решение? Кто будет делать ремонт Вашей квартиры?

От: DeKol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/09/2011 lПоказы: 12

Косметический квартирный ремонт надо начинать с демонтажных действий. Снимаем древние обои, устаревшие полы, ламинат или ковролин, покрытия на потолке, плитку в ванной и другое. На пол в квартире можно положить ламинат или паркет.

От: Masterl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/03/2009 lПоказы: 39

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Задумывая сделать ремонт, а тем более своими руками стоит помнить, что данное мероприятие может иметь начало, но не иметь конца. Причин, по которым ремонт превращается в «вечный» много – от неправильного распределения финансов до спешки, так как многие еще не начав что–либо делать, мечтают поскорее все это закончить.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/04/2013 lПоказы: 11

Наверное, каждый, кто делает ремонт или строит новый дом, сталкивается, в конечном счете, с внутренней отделкой. Вариантов и технических решений здесь может быть множество.

От: zse90l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/04/2013

Скоро лето, время отпусков, пляжей и жары. В наше время, когда зелени в городах все меньше, а бетона, асфальта и газов все больше, иногда в летний период, в помещении просто не чем дышать. Конечно, "спаситель человечества" летом - кондиционер, ну или сплит-система. Но как правильно выбрать сплит-систему? Какие они бывают? Как ее установить и кто ее установит?

От: Kritikl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2013 lПоказы: 18

Когда женщина выглядит ухоженной с необходимым количеством макияжа на лице, она ведет себя увереннее и чувствует себя привлекательнее и прекраснее.

От: Kritikl Уход за собойl 19/01/2013

Целлюлит, настоящая чума 21 века, по крайней мере для женщин. Хотя на данный момент способов борьбы с этим заболеванием множество. Самым распространенным и эффективным, до не давнего времени считалось хирургическое вмешательство. А как избавится от целлюлита без операции?

От: Kritikl Медицина> Здоровье женщиныl 19/01/2013

Как оформить свадьбу? Самое важное событие в жизни девушки (не считая рождения ребенка) - свадьба. Девушки с детства представляют в своих мечтах "прекрасного принца" в роли жениха, красивое свадебное платье, а как насчет обстановки? Чем украшать помещение, свадебный зал? Воздушными шарами, тканью или живыми цветами?

От: Kritikl Отношения> Свадьбыl 07/09/2012 lПоказы: 24

Более миллиарда человек на планете подвержены никотиновой зависимости. В Росси курит свыше 30% женщин и 65% мужчин. Около трех миллионов подростков в нашей стране, ежедневно выкуривают от трех до двадцати сигарет. Это данные Всемирной организации здравоохранения. По понятным причинам, число курящих подростков значительно выше. При этом возраст «малолетних курильщиков» от 11 лет. Эти печальные факты побудили меня, лишний раз написать о вреде курения.

От: Kritikl Медицина> Зависимостиl 07/03/2012 lПоказы: 18

Эта статья об уникальном, природном, строительном и отделочном материале - мраморной крошки. Что это за материал? Где его применяют? Где купить?

От: Kritikl Товары и Услуги> Советыl 15/01/2012 lПоказы: 118

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast