Мраморная Крошка Оптимальный Вариант?

Опубликованно: 15/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |
   

Для начала разберемся, что такое мраморная крошка. Мраморная крошка имеет зернисто - кристаллическую структуру, образовавшуюся при большом давлении под действием высоких температур, путем перекристаллизации известняков, или доломитов. Мраморная крошка состоит в основном из оксидов кальция и  углерода. Так же в ней могут содержаться оксиды кремния, железа, алюминия магния и прочих химических элементов. В отличие от крошки других парод, таких как гранита базальта и прочих, мраморная крошка отлично поддается шлифованию и полированию. 

Одно из преимуществ мраморной крошки это ее дешевизна. Отделочного материала такого высокого качества, по такой низкой цене найти в наше время достаточно тяжело. Где используется мраморная крошка? Чаще всего этот материал используется при отделки помещений, с большой проходимостью людей. Больницы, школы, детские сады, рестораны и т.д. Мраморная крошка не подвержена выгоранию, обладает высокой ударостойкостью, а при использовании акрилового, клеевого связующего,еще и достаточно эластична.

Этот отделочный материал подойдет для декоративной отделки поверхностей зданий и сооружений, как внутренней, так и наружной. Для устройства мозаичных полов, в ландшафтном строительстве. Мраморную крошку используют в производстве сухих строительных смесей, декоративных штукатурок, фасадных материалов, декоративного камня, тротуарной плитки, керамических изделий, пеноблоков и этот список можно продолжать оченьдолго. Стена отделанная мраморной крошкой никогда не даст трещину. Этот природный и абсолютно, экологически чистый материал безопасен для вашего здоровья. Вы можете подобрать крошку любого цвета, как природного окраса, так и искуственной покраски. Вы так же сами можете покрасить материал не хитрым и простым способом.

Перечислять все области использования мраморной крошки я не буду. Но я думаюи так понятно, что это универсальный материал высокой прочности и отличного качества.

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/mramornaya-kroshka-optimalnyj-variant-5573060.html

Метки:

мраморная крошка отделочный материал

Минаев Андрей

Цветная каменная крошка - великолепное декоративное покрытие, изготовленное из мраморной, кварцевой, гранитной крошки. В зависимости от освещения поверхность с цветной мраморной крошкой меняет свой цвет. Как отделочный материал каменная крошка представляет собой мелкие камушки, которые перемешаны с клеящими и связующими материалами.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/05/2010 lПоказы: 101
Темрег.Ру

На нашем web-сайте мы предлагаем услуги по облицовке натуральным камнем, а также изделия из камня. Мы обеспечим высшее качество, доступные цены, а также гибкую систему скидок.

От: Темрег.Руl Обустройство бытаl 11/01/2010 lПоказы: 16

Декоративные штукатурки в последнее время стали очень популярны. В состав этого отделочного материала входят связующий элемент (синтетическая смола) и различные добавки

От: vladvkl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/10/2008 lПоказы: 288 lКомментарии: 1
Минаев Андрей

Сегодня существует великое множество самых неожиданных декоративных материалов для отделки стен. Они так и называются – «декоративные стеновые покрытия».

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/07/2010 lПоказы: 590
Альтерум

Байрамикс в дизайне и интерьере помещений.

От: Альтерумl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2010 lПоказы: 87

Дорожки из колотого и плиточного камня (плитняка) превосходят другие виды выразительностью и долговечностью, всегда остаются сухими и чистыми. Но из-за высокой стоимости их применение на участке граничено. Обычно из них строят входные дорожки ведущие к дому. Очень хорошо делать узкие дорожки, проходящие через газоны к различным площадкам или рядом с цветочными группами.

От: Руфинаl Обустройство быта> Садоводствоl 27/03/2012 lПоказы: 148
Минаев Андрей

В последние годы во всем мире растет интерес к натуральным отделочным материалам. Впереди планеты всей в этом продвинулась Германия – страна, известная величайшей культурой производства и уважением к традициям.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/06/2010 lПоказы: 28

Декоративная фасадная штукатурка – толстослойное покрытие фасада с разнообразной структурой. Именно ее используют для отделки фасадов домов. В зависимости от типа зернистости и наполнителя декоративных штукатурок определяется их структура.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 217
Минаев Андрей

Ярославский научно-исследовательский институт лакокрасочной промышленности является одним из основных отраслевых институтов, занимающихся разработкой и выпуском новых лакокрасочных материалов (ЛКМ).

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/07/2010 lПоказы: 52

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Скоро лето, время отпусков, пляжей и жары. В наше время, когда зелени в городах все меньше, а бетона, асфальта и газов все больше, иногда в летний период, в помещении просто не чем дышать. Конечно, "спаситель человечества" летом - кондиционер, ну или сплит-система. Но как правильно выбрать сплит-систему? Какие они бывают? Как ее установить и кто ее установит?

От: Kritikl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2013 lПоказы: 18

Когда женщина выглядит ухоженной с необходимым количеством макияжа на лице, она ведет себя увереннее и чувствует себя привлекательнее и прекраснее.

От: Kritikl Уход за собойl 19/01/2013

Целлюлит, настоящая чума 21 века, по крайней мере для женщин. Хотя на данный момент способов борьбы с этим заболеванием множество. Самым распространенным и эффективным, до не давнего времени считалось хирургическое вмешательство. А как избавится от целлюлита без операции?

От: Kritikl Медицина> Здоровье женщиныl 19/01/2013

Что такое ремонт квартиры? Для многих это словосочетание означает финансовые затраты, потраченное время, "бардак" в жилище и прочие "неприятности". На самом деле все не так проблематично. Давайте попробуем разобраться какие виды ремонта существуют и, что для каждого из них требуется.

От: Kritikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/11/2012 lПоказы: 37

Как оформить свадьбу? Самое важное событие в жизни девушки (не считая рождения ребенка) - свадьба. Девушки с детства представляют в своих мечтах "прекрасного принца" в роли жениха, красивое свадебное платье, а как насчет обстановки? Чем украшать помещение, свадебный зал? Воздушными шарами, тканью или живыми цветами?

От: Kritikl Отношения> Свадьбыl 07/09/2012 lПоказы: 24

Более миллиарда человек на планете подвержены никотиновой зависимости. В Росси курит свыше 30% женщин и 65% мужчин. Около трех миллионов подростков в нашей стране, ежедневно выкуривают от трех до двадцати сигарет. Это данные Всемирной организации здравоохранения. По понятным причинам, число курящих подростков значительно выше. При этом возраст «малолетних курильщиков» от 11 лет. Эти печальные факты побудили меня, лишний раз написать о вреде курения.

От: Kritikl Медицина> Зависимостиl 07/03/2012 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast