Межкомнатные Пластиковые Двери И Их Особенности

Опубликованно: 10/04/2014 |Комментарии: 0 |

Особенности межкомнатных дверей 

 

Межкомнатные и межофисные двери, это обычные двери изготовленные из пластика, которые благодаря своим физическим свойствам обладают хорошей звукоизоляцией.Они очень похожи на балконные двери, но все же имеют отличия.

Во-первых профиль из которого изготавливается пластиковая межкомнатная дверь, немного шире чем профиль применяемый в балконных дверях.

Во-вторых межкомнатные двери больше рассчитаны на частое открывание чем на хороший прижим створки, и поэтому комплектуются обычной дверной ручкой.

В-третьих пластиковые межкомнатные двери в отличии от балконных дверей имеют алюминиевый порог, либо вообще не имеют порога.

 

Область применения данного типа дверей огромная, от дверей разделяющих соседние офисы и комнаты, и до дверей ведущих к хозяйственным помещениям. Межкомнатные пластиковые двери могут быть установлены:

  • в офисном помещении
  • в комнате в доме
  • в ванной комнате
  • сауне
  • бассейне
  • в любых хозяйственных и производственных помещения (кладовки, прачечные, гардеробные)

Пластиковые межкомнатные двери обладают массой преимуществ перед своими аналогами из: дерева, металла, алюминия, они: не требуют ежегодного косметического ремонта и связанных с этим материальных затрат, они не подвержены коррозии и сохраняют десятилетия свой первозданный вид, пластиковые двери не набухают и не растрескиваются, не деформируются под действием температур, и они влагостойки.

    Вам будет интересно:  Тонированные окна

Возможность использовать ламинацию пластикового профиля, а также оклейку стеклопакета цветной пленкой, создают большой выбор в декорировании дверей и возможность подогнать пластиковую дверь под любой интерьер. А пластиковый профиль ламинированный с двух сторон различными ламинациями поможет двери вписаться в интерьеры двух соседних комнат совершенно различных между собой по дизайну. Одним словом полет фантазии дизайнера и эксплуатационные качества металлопластиковых дверей позволяют применять их везде.

 С САЙТА:  ГУДВИН ТМ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/mezhkomnatnye-plastikovye-dveri-i-ix-osobennosti-6972697.html

Обсудить статью

На сегодняшний день металлопластиковые двери являются популярным продуктом. Такую популярность пластиковые двери завоевали благодаря своим физическим свойствам, простоте ухода за ними в быту, и цене сравнимой со стоимостью деревянных или алюминиевых дверей. Металлопластиковые двери устойчивы к перепадам температур. Диапазон температур в которых дверям не будет причинен вред составляет от минус 50 до плюс 50 градусов. При этом пластиковые двери не промерзают как металлические или алюминие...

От: mika33l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2014 lПоказы: 32

В статье рассказывается о видах межкомнатных дверей, их особенностях, а также наиболее используемых материалах.

От: dveriplyusl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/12/2012 lПоказы: 29

Существует множество действенных способов, которые позволяют расширить полезное пространство комнаты. Хорошо справляются с этой задачей раздвижные межкомнатные двери. В отличие от дверей привычной нам распашной конструкции, раздвижные модели практически не требуют места для открывания и таким образом экономят большое количество полезного пространства.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/07/2012 lПоказы: 59

Не мение важной частью дома являются двери. Различают входные, междукомнатные и балконные двери. Так же существуют виды дверей. Найболее роспространёнными являются следующие виды.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 43

Свет мой зеркальце скажи... А рассказать оно может многое. Особенно нам о самих себе. Оно волшебно: магия его в том , что улыбнувшись самим себе с утра мы прекрасно проводим день, что в интерьере оно способно раздвинуть границы, увеличить объем и смешать все плоскости, а играя на свету зеркальные частички производят такие эффектные радужные отражения, что глаз не отвести. Ну и куда же без солнечного зайчика, который появляется в жизни каждого ребёнка с маленьким кусочком зеркала.

От: studiodol Обустройство бытаl 08/10/2008 lПоказы: 324

Как известно, ломать – не строить, душа не болит. Топор, кувалда, пила, немного решительности – и старая сантехкабина, из которой предварительно удалены ванна, раковина, унитаз, на глазах превращается в груду строительного мусора.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 127

Устанавливая металлопластиковые окна в квартрие, многие быстро сталкиваются с образованием грибков и плесени на стенах возле окон.

От: flagmanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/10/2010 lПоказы: 192

Межкомнатная дверь - неотъемлемая часть интерьера, его украшение. Поэтому к выбору межкомнатной двери необходимо подходить со всей ответственностью и серьезностью.

От: stalwoodl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2011 lПоказы: 30

Шкаф-купе на сегодняшний момент является самым удобным видом шкафов, который позволяет сэкономить большое количество свободного пространства в наших узких коридорах и тесных комнатах.

От: shkafrul Обустройство бытаl 14/08/2008 lПоказы: 179

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209
Блок автора
Категории статей
Quantcast