Тематический каталог статей
24.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


На Смену Стенам

От: promoter | Опубликована: 14-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 1 | Оценка:  (278) (?)


Обустройство офиса – количество помещений и их площадь, отделка и меблировка, система коммуникаций – далеко не простая задача. Это прекрасно известно всем, кто хотя бы раз сталкивался с необходимостью создать полноценную рабочую площадку. Количество вопросов возрастает на каждом этапе. Необходимо создать атмосферу, благоприятную для работы – это означает не только психологический комфорт, но и элементарное выполнение санитарных норм и правил эргономики. Однако это получается далеко не всегда, если на это вообще обращают внимание. Кроме того, важен и дизайн офиса, многое говорящий клиентам и партнерам, а также потенциальным сотрудникам. Бедный, неграмотно оформленный и неблагоустроенный офис отталкивает сразу, заставляет предполагать, что компанию нельзя назвать успешной. Задача усложняется, если в Вашем распоряжении не такая уж большая площадь или количество отдельных помещений меньше необходимого для выполнения рабочих операций. Приходится разделять имеющиеся помещения на меньшие – для этого используются глухие офисные перегородки, если требуется полная изоляция, и частичные, если она не столь нужна. К счастью, производители офисных перегородок предлагают широкий выбор моделей, вписывающихся в любой дизайн и, что немаловажно, бюджет – даже такое ответственное дело как обустройство офиса с успехом позволяет экономить. Вместе с тем, офисные перегородки отличаются легкостью, в том числе, и при транспортировке, и при монтаже. Однако не стоит ждать от них качеств, которые им не могут быть свойственны: даже глухие офисные перегородки не являются термоизоляционными, для них нехарактерна высокая прочность или долговечность. Перегородки используют и в других случаях, прежде всего, для общественных нужд. Существуют специальные перегородки для торговых залов – их можно увидеть практически в любом торговом центре, где располагают собственными магазинами множество фирм. Такой способ разделения пространства позволяет существенно сэкономить. Кроме того, он оставляет возможность для последующей перепланировки, также с небольшими затратами – во всяком случае, меньшими, чем если бы на месте перегородок были полноценные стены.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: офисные перегородки

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Иван Заболотников

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Системы офисных перегородок
От:: Анна | 05/09/2007 | Технологии ремонта
Рассмотрены виды офисных перегородок, их назначение, отличия и варианты использования при разграничении офисного пространства.

Системы офисных перегородок
От:: A-office.ru | 06/09/2007 | Строительство
Создать эффективный, правильно организованный офис сегодня невозможно без использования офисных перегородок. Их применение помогает разделить и оптимизировать пространство в соответствии с представлениями заказчика.

Сравнение западных и отечественных производителей офисных перегородок
От:: Продавец букв | 09/10/2007 | Дизайн и интерьер
Сегодня российский рынок предлагает своим клиентам офисные перегородки как российского, так и импортного производства.

Офисные перегородки
От:: Sveta | 09/05/2008 | Дизайн и интерьер
Любая страна имеет свои особенности в оформлении офисных интерьеров, особенно это ярко выражено в странах с индивидуальным дизайнерским развитием. Какая работа, такое и оформление.

Основные виды офисных перегородок
От:: Sveta | 13/06/2008 | Дизайн и интерьер
Вопрос конструкции перегородок очень многогранен. Каждый производитель разрабатывает свои ноу-хау - от профиля и его «начинки» до используемого стекла и декоративных элементов, способов соединения частей перегородки между собой, крепления к стенам, конструкциям дверей и т. д.

Современные Автоматические Двери
От:: Борис | 01/07/2008 | Оборудование
В настоящее время рынок автоматических стеклянных дверей переживает период роста. Это связано с массовым строительством объектов коммерческой недвижимости. Трудно представить супермаркет или офисный центр без автоматики на входе.

Входные Группы И Створки Раздвижных Дверей
От:: Борис | 01/07/2008 | Оборудование
Створки это очень важный компонент автоматической двери. К створкам, имеющим большие размеры и двигающимся с высокой скоростью, предъявляются особые требования по прочности, весу, звукоизоляции и по герметизации прохода. Створки раздвижных дверей изготавливаются, как правило из алюминиевого профиля с заполнением стеклом "триплекс", или из закаленного стекла и применяются с автоматикой фирм FAAC,DITEC,CAME,DORMA,G-U,KTH,NABCO,BESAM .

Виды Автоматических Дверей
От:: Борис | 01/07/2008 | Оборудование
По типу открывания стеклянные автоматические двери разделяются на раздвижные, распашные и вращающиеся. В свою очередь, раздвижные двери бывают одно и двустворчатыми стандартными, телескопическими, а также цилиндрическими ( другие названия - "полукруглые", "радиусные" ). Наибольшее распространение получили двустворчатые раздвижные двери в силу оптимального сочетания технических параметров, надежности конструкции и ее стоимости.

Последние Технологии ремонта статьи

Внедрение Технологических Процессов В Ремонт Бытовых Приборов
От:: Екатерина | 23/09/2008
Для наиболее полного удовлетворения спроса населения на услуги по ремонту бытовой техники, повышению производительности труда и улучшению качества ремонта внедряются рациональные технологические процессы ремонта бытовых приборов и машин, современное оборудование, средства механизации, контрольно-измерительная аппаратура.

Применение Оттяжек И Консолей Альпинистами
От:: Роман | 23/09/2008
Речь пойдет о значении оттяжек и консолей, которые используются альпинистами при выполнении высотных работ

Трудовое Законодательство В Промышленном Альпинизме
От:: Роман | 23/09/2008
Промышленный альпинизм представляет собой специфически новый аспект производства высотных работ. В целом, в данной сфере применяются нормы трудового права, как и к любой другой сфере. Но всегда существует специфика производства или оказания услуг. В промышленном альпинизме эта специфика особо развита. Речь идет о профессиональном риске. Основные источники норм трудового права закреплены в нормативно правовых актах федерального и регионального уровня.

Померкшая Радуга, Лакокрасочные Материалы
От:: Минаев Андрей | 22/09/2008
Своеобразно входит наше разлюбезное отечество в мировую систему разделения труда. Из года в год мы уступаем сегменты внутреннего рынка товаров промышленного производства второго и третьего уровня, то есть высокой потребительской готовности.

Современные Фасадные Краски
От:: Минаев Андрей | 22/09/2008
Особого внимания сегодня на отечественном рынке ЛКМ заслуживают фасадные краски. Ведь значительная часть "фасадных проблем" решается именно окраской. Все лакокрасочные материалы, предназначенные для отделки фасадов, относятся к защитно-декоративным покрытиям, то есть они должны не только украшать сооружение, но и снижать уровень разрушающих его воздействий внешней среды

Отделка И Ремонт Вашего Дома: Выбираем Компанию-Подрядчика
От:: Николай Ефремов | 21/09/2008
Вы решили построить себе загородный дом либо все же купить квартиру? А может и то и другое одновременно? Рассмотрим оба варианта. Приобретение недвижимости - это дело стоящее, и поэтому нужно подходить к нему со всей серьезностью и ответственностью. Ведь в последствии жить там будете именно вы. Поэтому в выборе квартиры необходимо учесть все: район, тип постройки и т.д.

Рекомендации По Использованию Лакокрасочных Средств
От:: Минаев Андрей | 21/09/2008
Рекомендации по использованию лакокрасочных средств Современный рынок строительных материалов буквально ошеломляет потребителя богатством выбора разнообразных лаков, пропиток и антисептиков.

Виды Лакокрасочных Материалов
От:: Минаев Андрей | 21/09/2008
Лакокрасочные материалы - это жидкие, пастообразные или порошковые составы, которые при нанесении тонким слоем на твердую подложку высыхают при определенной температуре с образованием пленки, удерживаемой на поверхности силами адгезии.

Еще от promoter

Запорная Трубопроводная Арматура: Производство, Рынок Сбыта, Применение
От:: promoter | 22/09/2008 | Оборудование
Что такое трубопровод, знает каждый. Мы ежедневно сталкиваемся с трубопроводом в быту, просто открывая воду утром. Но вот что позволяет двигаться жидкости по этому трубопроводу?

Исторические Особенности Традиционной Мебели Из Германии
От:: promoter | 14/09/2008 | Все для офиса
Европейские традиции изготовления мебели берут свое начало еще в далеком средневековье. Интерьеры богатых домов уже тогда в угоду роскоши и комфорту украшались изящными столами и стульями.

Строительные Краны Для Бездорожья
От:: promoter | 14/09/2008 | Техника и инструмент
Строительство домов за городской чертой иногда очень усложняется по причине отсутствия хорошей дороги для подъезда подъемного крана. Однако для отдельных образцов строительной техники это не проблема.

3 Главных Требования К Офисной Мебели
От:: promoter | 14/09/2008 | Все для офиса
Всем известно, что залогом успешной и стабильной работы компании помимо квалификации руководства и сотрудников являются и такие мелочи, как микроклимат в помещении офиса и комфортабельность мебели.

Биатлон для простого человека
От:: promoter | 14/09/2008 | Спорт
Популяризация биатлона средствами массовой информации в нашей стране привела в последние годы к резкому увеличению числа занимающихся им спортсменов. Где зародился и как развивался этот вид спорта?

Современный Преемник Молотка, Или Новый Взгляд На Рабочие Инструменты
От:: promoter | 14/09/2008 | Обустройство дома
Если в быту использование обычного молотка встречается повсеместно до сих пор, то профессионалы уже давно признают только современные инструменты: отбойные молотки или степлеры.

Неодиалог: Обучение Операторов Call-Центров
От:: promoter | 09/09/2008 | Маркетинг
Статья касается довольно плохо изученной темы подготовки операторов call-центров для эффективной работы. Инструменты и методики.

Как Определить Низкокачественную Запорную Арматуру
От:: promoter | 31/08/2008 | Оборудование
Каждый из нас не раз слышал об авариях на трубопроводах: от обычных коммунальных до транспортирующих газ или нефть. Причиной тому зачастую является использование задвижек ненадлежащего качества.

По темам





Компания

Реклама