Ремонт Квартир В Санкт-Петербурге С Чистого Листа

Опубликованно: 16/07/2009 | Показы: 85 |

В голове крутятся тысячи мыслей о том, как Вы будете счастливо жить в новой квартире, где поставите любимый диван, где будет спать Ваша кошка, а где расти столь любимые Вами цветы.

Пройдет всего лишь пара дней, и эйфория от обладания новой квартирой пройдет, и Вы увидите серые унылые стены, отсутствие сантехники – увидите Вашу квартиру «раздетой».

И тут Вас накроет волна новых мыслей и эмоций! Как сделать новую квартиру пригодной для жилья? Как сделать ее не только жизнеспособной, но и квартирой «Вашей мечты»?

Вывод напрашивается сам собой – Вам срочно необходим ремонт квартир в Санкт-Петербурге!

Как? На что? Когда? Как бы Вы не ответили на эти вопросы Вам все равно придется сделать ремонт квартир спб. Вы можете сделать ремонт квартиры самостоятельно, или обратиться в одну из отделочных компаний.

В любом случае, каким бы ни было Ваше решение, сначала необходимо составить бизнес-план ремонта квартиры спб.

Садитесь поудобнее, возьмите ручку и блокнот, не волнуйтесь и начинайте…мечтать! Да-да, именно мечтать о том, какой Вы хотите видеть свою квартиру.

Для начала оглядитесь вокруг – устраивает ли Вас планировка новой квартиры? Если Вы находите, что одна комната маловата по площади, а Вы хотели сделать там детскую, то не беда – положение спасет перепланировка квартир Санкт Петербург. Делаем пометку под грифом «ВАЖНО» - перепланировка квартиры.

Осмотрите внимательно стены, если у Вас есть навыки отделочных работ – проверьте, насколько стены уклоняются от вертикали. От этого зависит, предстоит ли Вам делать выравнивание стен – Вы же не хотите, чтобы Ваша мебель в дальнейшем стояла криво?

То же самое делаем с полом и потолками. Если уклоны незначительные, то Вам повезло! В противном случае делаем пометку в блокноте – выравнивание поверхностей. А может быть у вас есть потребность сделать теплый пол? Делаем пометку.

Теперь идем в ванную комнату и на кухню. Само собой, в ванне лучше сделать покрытие кафелем, благо разнообразие керамической плитки позволяет удовлетворить даже самый изысканный вкус. А вот стоит ли делать плитку на кухне? Если на Вашей плите всегда благоухает свежий супчик – то кафельная плитка на стены и на пол – идеальный для Вашей кухни вариант (кафель прост в уходе).

Теперь смотрим на окна и двери. Вам не нравится? Так и пишем в блокнот – замена окон и дверей.

С черновой отделкой вроде разобрались. Приступаем к чистовой отделке квартиры.

Какими Вы видите обои? Бумажные, виниловые, или может, стеклообои? А потолок? Просто побелка или натяжные потолки? А напольное покрытие? Как выбрать качественную продукцию и цветовую гамму в том разнообразии, которое предлагают строительные магазины? Вы запутались? Вам на помощь придет профессиональный дизайнер интерьеров. Именно он разработает проект дизайна Вашей квартиры с учетом Вашего менталитета и знанием рынка строительных материалов, и Вы сможете оценить эстетичность и комфортность жилья еще до ремонта.

Итак, бизнес план ремонта квартир спб составлен. Теперь Вы можете приступать к его реализации самостоятельно, или обратиться в компанию, предлагающую ремонт квартир в Санкт Петербурге.

Вас уже утомил ремонт квартир в Санкт Петербурге? Основные сложности еще впереди, но их стоит пройти, чтобы Ваше жилье радовало Вас и Ваших близких!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/remont-kvartir-v-sankt-peterburge-s-chistogo-lista-1043428.html

Метки:

ремонт квартир санкт петербург

,

ремонт квартир спб

,

перепланировка санкт петербург

Информация о стоимости ремонта квартир в ПЕТЕРБУРГЕ Информация с сайта компании "ОБНОВА" Санкт-Петербург www.obnova-spb.ru

От: obnovaremontl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/11/2008 lПоказы: 217

Наша компания осуществит Вам ремонт квартиры, ремонт офиса, ремонт и отделку ресторана или клуба. Кроме того, мы занимаемся дизайном интерьеров, загородным домостроением. Наши цены и качество выполняемых работ Вас обязательно порадуют.

От: siplop1980l Путешествияl 01/12/2009

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 12

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Сегодня печи камины можно встретить почти в каждом загородном доме. Стремление человека созерцать огонь заложено в нас на генном уровне – ведь первобытные люди с помощью огня готовили еду, создавали тепло в своих жилищах – огонь был источником жизни.

От: Иннаl Обустройство бытаl 06/01/2011 lПоказы: 65

Любая мать скажет – нет ничего хуже, чем болезнь ребенка. Сегодня, среди детей, посещающих детские сады, наиболее распространенными заболеваниями являются ОРВИ. Давайте разберемся в причинах, вызывающих это заболевание.

От: Иннаl Медицинаl 04/01/2011 lПоказы: 52

Итак, Вы решили открыть мини-отель. И правильно, дело прибыльное. Рекордсменами в России по кол-ву мини-отелей считаются Санкт-Петербург и Сочи. Именно в этих двух городах можно найти мини-отели на любой вкус!

От: Иннаl Финансы> Недвижимостьl 23/07/2010 lПоказы: 45

Ни одно строительство загородного дома не обходится без обустройства систем отопления. Отопление загородного дома делится на несколько типов:

От: Иннаl Промышленность> Оборудованиеl 23/07/2010 lПоказы: 67

Асфальтирование – это процесс устройства дорожного покрытия. Технологии современного асфальтирования дают возможность делать более качественное покрытие дороги, нежели несколько лет назад. Теперь компания, заказывающая строительство дорог Петербург может выбрать даже цвет асфальтового покрытия!

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/07/2010 lПоказы: 1,748

Эта статья написана для тех, кто поставил себе задачу выучить иностранные языки. Изучение иностранных языков становится необходимым в условиях современной жизни. Иностранные языки пригодятся Вам как на работе, так и при зарубежной поездке. Согласно статистическим исследованиям, знание иностранных языков напрямую влияет на уровень заработной платы. Ну а тем, кто едет за границу на отдых или экскурсии – иностранные языки просто необходимы!

От: Иннаl Образование> Иностранные языкиl 23/07/2010 lПоказы: 37

Вот и наступило лето. Настал сезон отдыха на природе, в т.ч на загородных участках. Как благоустроить загородный участок, чтобы отдых был комфортным? Статья о составляющих отдыха на загородном садовом участке.

От: Иннаl Обустройство бытаl 11/06/2010 lПоказы: 56

Информация о принципах работы теплого пола

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast