Изучение Иностранных Языков. Какой Язык Учить?

Опубликованно: 23/07/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Рассмотрим основные иностранные языки.

Английский язык.
Английский язык является официальным языком Англии и фактически всей Великобритании. 31 штат США разговаривает на этом языке! Английский язык используется также в Ирландии, Канаде, на Мальте, Австралии, Новой Зеландии и частично в государствах Азии. Тех, кто общается на английском языке называют англофонами. По классификации иностранных языков, английский язык относится к языкам Евразии, Индоевропейская семья, Германская ветвь-Западногерманская группа-Англо-фризская подгруппа. Общее число носителей английского языка составляет более 510 миллионов людей. Для 400 миллионов этот язык является родным.
Английский язык имеет множество диалектов. Для Англии это кокни, скауз, камберленд и другие. Для Северной Америки характерны афроамериканский английский, чикано, стандартный американский.
Изучение английского языка сегодня предлагают множество школ и центров изучения английского языка. В любом центре иностранных языков вы найдете подходящие курсы английского языка Санкт Петербург. Курсы английского языка как правило имеют разный уровень – это и английский язык для начинающих, и интенсив, английский для детей и прочие уровни.
Куда бы вы не поехали – знание английского языка даст Вам свободу общения.

Немецкий язык.
Немецкий язык – это официальный язык Германии, Австрии, Лихтенштейна, один из официальных языков Швейцарии, Люксембурга и Бельгии. Немецкий язык относится к языкам Евразии, Индоевропейская семья, Германская ветвь - Западногерманская группа.
Для 110 миллионов людей на нашей планете немецкий язык является родным. Еще 120 миллионов людей используют его как второй язык. Немецкий язык включает в себя три основных группы диалектов: диалекты северной Германии (нижнефранкский, остфальский, среднепоммерский и др), диалекты средней Германии (западно-средненемецкий, рейнфранкский, среднефранкский и др), а также диалекты южной части Германии, Швейцарии, Австрии, Лихтенштейна, Италии.
Изучение немецкого языка вы с легкостью найдете во множестве центров изучения иностранных языков. Пройдя курсы немецкого языка, Вы приобретете определенный уровень владения немецким языком. На сегодня курсы немецкого языка Санкт Петербург предлагают разные уровни обучения – от немецкого языка для начинающих, до владения немецким языком на уровне носителя языка.

Французский язык.
Французский язык является официальным языком Франции, а также родным языком франкоязычного населения Бельгии, Швейцарии, Канады (в этих странах французский язык признан одним из официальных). Общее число носителей французского языка составляет более 200 миллионов, из них более ста миллионов используют этот язык как родной. Диалекты французского языка делятся на следующие группы: восточные, западные, юго-западные, северные, центральные, юго-восточные. Французский язык является самым романтичным из иностранных языков, и это правильно – ведь Франция является символом романтики и любви!
Курсы французского языка Петербург сегодня предлагают неограниченные возможности для изучения французского языка. Это и курсы французского языка для детей, и французский язык для начинающих, и деловой французский язык. Выбирайте курсы французского языка и наслаждайтесь романтикой Франции!

Сегодня мы обсудили три наиболее распространенных иностранных языка – английский, немецкий и французский языки. В следующий раз мы поговорим о жгучих и страстных итальянском и испанском языках!

(RusArticles SC #2882025)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/izuchenie-inostrannyx-yazykov-kakoj-yazyk-uchit-2882025.html

    Тэги статьи:

    курсы английского языка санкт петербург

    ,

    курсы французского языка санкт петербург

    ,

    курсы немецкого языка санкт петербург

    Изучение иностранных языков с Клубом Носителей Языка. Специально для тех, кто ценит свое время, существует эффективный вариант изучения: занятия с носителями языка.

    От: nsclubberl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/11/2008 lПоказы: 261

    У американцев есть такая шутка: - Как называют человека, говорящего на двух языках? - Билингвал. - А как называют человека, говорящего на одном языке? - Американец!

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/09/2008 lПоказы: 132

    Балканские языки представляют собой группу языков различных ветвей, относящихся к индоевропейской языковой семье. Языки этой группы схожи в фонетике, морфологии, синтаксисе, а также во фразеологии, лексике и словообразовании.

    От: Lanclubl Наука/Образование> Иностранные языкиl 16/03/2009 lПоказы: 52
    Сергей Василенков

    Усердно изучая иностранные языки, люди, как правило, принимают свой родной язык как должное. Разве можно как-то потерять язык, на котором говоришь с детства? Однако французская журналистка Селин Грасьет, вот уже несколько лет живущая и работающая в Англии, говорит, что забыть родной язык не только вполне возможно, но даже довольно легко.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 01/11/2010

    Работа за границей для студентов. Особенности работы и возможности, которые вы получите, работая за границей. Есть программы, которые рассчитаны на совмещение работы с путешествиями, а также на совмещение работы со стажировкой и обучением. Стоимость программ и их длительность подробнее описана в статье.

    От: dvakrl Наука/Образование> Иностранные языкиl 28/10/2010

    Владение иностранным языком поможет вам найти хорошую работу и продвинуться по карьерной лестнице. Свободное общение с зарубежными партнерами способствует заключению более удачных договоров и улучшению условий покупки-продажи импортных товаров.

    От: Дианаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 28/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы, конечно, знаете о традиционных способах изучения языков. Множество людей, поставив цель выучить иностранный язык, идут в языковые школы, нанимают репетиторов, усаживаются за интерактивные компьютерные курсы или учебники с кассетами - и, как правило, получают стандартные, невысокие результаты. В данной статье мы поговорим о не очень серьезных и «нестандартных» методах, которые могут помочь Вам освоить иностранный язык.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 28/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы уже довольно хорошо овладели иностранным языком и теперь размышляете, как применить его в жизни? Продвинуться по карьерной лестнице или найти новую работу? Переехать в большой город и устроиться в иностранную фирму? А что, если сменить страну проживания? Это большой шаг, требующий серьезной мотивации, но если Вы уже об этом задумывались, в этой статье мы рассмотрим, куда и с каким языком Вы можете переехать и что для этого нужно.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 24/10/2010

    F-1. Данный тип визы предназначен для тех, кто планирует обучение в США по академической программе или программе изучения английского языка - Мы предлагаем Вам оформить студенческую визу F-1 для изучения английского языка по программам ESL (Английский язык как второй язык) в лучших школах Нью-Йорка

    От: Алексейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 24/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы работаете над своим произношением? Осваиваете плавучие интонации английского, раскатистость немецкого и певучесть французского? Хотите узнать, как научиться говорить так, как говорят носители выбранного Вами иностранного языка?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 20/10/2010 lПоказы: 15
    Сергей Василенков

    Вам никогда не приходилось сожалеть о том, что Вы не начали изучать иностранный язык раньше? Что, если бы Вы взялись за изучение языка год назад? А пять лет назад? На каком уровне Вы были бы сейчас? А если бы Вы начали учить язык еще в детстве? В нашем с Вами детстве мало кто представлял, насколько важным станет владение одним или даже несколькими иностранными языками...

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 17/10/2010 lПоказы: 12

    Итак, Вы решили открыть мини-отель. И правильно, дело прибыльное. Рекордсменами в России по кол-ву мини-отелей считаются Санкт-Петербург и Сочи. Именно в этих двух городах можно найти мини-отели на любой вкус!

    От: Иннаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 23/07/2010 lПоказы: 14

    Ни одно строительство загородного дома не обходится без обустройства систем отопления. Отопление загородного дома делится на несколько типов:

    От: Иннаl Строительство> Оборудованиеl 23/07/2010 lПоказы: 15

    Асфальтирование – это процесс устройства дорожного покрытия. Технологии современного асфальтирования дают возможность делать более качественное покрытие дороги, нежели несколько лет назад. Теперь компания, заказывающая строительство дорог Петербург может выбрать даже цвет асфальтового покрытия!

    От: Иннаl Строительство> Технологии ремонтаl 23/07/2010

    Эта статья написана для тех, кто поставил себе задачу выучить иностранные языки. Изучение иностранных языков становится необходимым в условиях современной жизни. Иностранные языки пригодятся Вам как на работе, так и при зарубежной поездке. Согласно статистическим исследованиям, знание иностранных языков напрямую влияет на уровень заработной платы. Ну а тем, кто едет за границу на отдых или экскурсии – иностранные языки просто необходимы!

    От: Иннаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 23/07/2010 lПоказы: 13

    Вот и наступило лето. Настал сезон отдыха на природе, в т.ч на загородных участках. Как благоустроить загородный участок, чтобы отдых был комфортным? Статья о составляющих отдыха на загородном садовом участке.

    От: Иннаl Дом / Семья> Обустройство домаl 11/06/2010 lПоказы: 23

    Информация о принципах работы теплого пола

    От: Иннаl Строительство> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 14

    Краткий обзор напольных покрытий, преимущества и недостатки.

    От: Иннаl Строительство> Технологии ремонтаl 02/06/2010 lПоказы: 18

    Статья о выборе садовой мебели для загородного участка.

    От: Иннаl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/04/2010 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории