Ремонтные, Строительные И Монтажные Работы

Опубликованно: 26/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Компания «ДОМСЕРВИС»

Выполняем все виды ремонтно-строительных и монтажных работ любой сложности и любых объемов.

«Домсервис» - это слаженная команда опытных специалистов в области ремонта и строительства. Главная цель нашей работы – идеальный результат и довольный клиент, а не просто банальный зароботок. Выбирая нас, вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения наших работ, учете всех ваших пожеланий и самых низких ценах на строительном рынке города Донецка.

Компания «ДОМСЕРВИС» является дочерним предприятием крупной строительной компании «ИРД». Поэтому мы, как никто другой из компаний занимающихся ремонтами, знаем все о профессиональном и качественном ремонте не по наслышке. И с удовольствием, применяя весь наш многолетний опыт успешной работы на рынке ремонтно-строительных работ,  воплотим Ваши мечты о красивом и уютном жилище в реальность.

Наши бригады профессионально, качественно и в разумные сроки выполнят следующие виды работ:

  • Демонтажные работы
  • Перепланировка помещений
  • Электромонтажные работы
  • Сантехнические работы
  • Штукатурные и малярные работы
  • Поклейка обоев
  • Выравнивание полов
  • Укладка паркетной доски (ламината, тёплый пол)
  • Установка плинтусов
  • Установка откосов
  • Установка дверей
  • Плиточные работы
  • Гипсокартонные работы любой сложности
  • Монтаж пластиковых панелей и вагонки
  • Утепление наружных стен квартир и домов
  • Изготовление и установка металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей и балконов (собственное производство  - завод «Stekloff"
  • Подбор и доставка материалов
  • Вывоз строймусора
  • Уборка после ремонта и строительства
  • Мойка окон, фасадов, витрин
  • Все работы по промышленному альпинизму (установка кондиционеров, спутниковых антенн, растяжка баннеров, установка вывесок
  • Составление сметы
  • И много другое ...

Наши цены на ремонтные работы – самые разумные и доступные!

Все предлагаемые нами услуги имеют гарантированно высокое качество. Мы делаем все возможное, чтобы наши заказчики с самого начала ремонта и до его завершения были абсолютно уверены, что их деньги используются в соответствии с договором и самым разумным образом.

Мы делает основной акцент на то, чтобы наши клиенты получили огромное удовольствие в сотрудничестве с нами. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы уважаем и ценим наших клиентов, предоставляя им максимум удобств и идя навстречу их пожеланиям. Гибкая ценовая политика и высокий уровень сервиса позволяют нам найти язык с каждым, даже самым требовательным, клиентом.

Доверьте ремонт вашего дома, офиса или квартиры профессионалам! Ждем Вас!

Вызов специалиста на объект – БЕСПЛАТНО
Оценка ремонтных работ - БЕСПЛАТНО
Мы работаем без выходных и в любое удобное для Вас время

Получить консультацию или сделать заказ на комплексный ремонт квартиры, офиса, дома или другого помещения можно по данным телефонам: (062) 349-00-00 (круглосуточно), 207-37-27, 207-47-27, (099) 628-25-52, (050) 477-55-66 Факс: (062) 258-69-70

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/remontnye-stroitelnye-i-montazhnye-raboty-3737541.html

Обсудить статью

Виталий Ткаченко

Если существует потребность в собственном доме к этой цели нужно стремиться. Вопрос о постройке коттеджа видимо предполагает следующее, а именно как не создать очень много технических и экономических ошибок при строительстве загородного дома. Предусмотреть все нюансы при постройке коттеджа достаточно тяжело, хотя к этому нужно стремиться для минимизации потерь, которые возникают как при стройке, так и при выборе земельного участка под застройку коттеджа.

От: Виталий Ткаченкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2013 lПоказы: 361

Чтобы в комнатах было тепло круглый год, необходима правильная теплоизоляция и качественный монтаж системы отопления. Насколько хорошо будут работать системы отопления, настолько ваш дом будет устойчив к суровому климату и низким температурам.

От: konstantaliml Промышленность> Оборудованиеl 09/02/2010 lПоказы: 88

На сегодня особо интенсивно развивается такая отрасль финансовой активности как строительство. А, так как возведений зданий в современном обществе – это существенное число специальной техники, в том числе – и гидравлических систем, то для оптимизации сооружения на сегодня реально необходимо иметь новейшую службу обслуживания, которая бы гарантировала надежный ремонт легковой, строительной и работающей с дорожным покрытием спецтехники в самые короткие периоды.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/01/2010 lПоказы: 130

Обустраиваете кровлю зимой? Если Вы намерены заняться ремонтом крыши здания или обновить конструкцию, то вероятно это вынужденная мера. Необходимо хорошо обдумать строительную стратегию. обдумать предстоит план укладки кровли, чтобы оно стало гарантировано гидроизолированным и надежным.

От: atirskihl Обустройство бытаl 14/10/2009 lПоказы: 56

Ремонт снаружи или внутри здания, установка кровли либо внутреннее оформление обязаны быть выполнены специалистами. Подобные задачи не стоит игнорировать, ведь от этого находится в зависимости не только дизайн жилья или уют людей, но и их безопасность.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 15/05/2012 lПоказы: 23

Один из вечных вопросов, наряду с «быть или не быть» и «вам рыбу или курицу» - пластик или дерево. Он стоит перед всеми, кто планирует менять старые окна. Какие же окна выбрать — практичные пластиковые или классические деревянные. Давайте попробуем разобраться в преимуществах и недостатках и того и другого варианта.

От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2012 lПоказы: 35

Современные постройки, будь то загородный дом или коттедж, имеют в своем архитектурном ансамбле входные ворота. Ворота испокон веков служили людям для охраны их собственности от проникновения чужаков или просто посторонних на территорию замков и усадеб.

От: konstantaliml Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПоказы: 39

Мягкую черепицу, популярную в последнее время в сфере строительства, можно использовать не на всех кровлях, а на тех где минимальный уклон составляет 11 градусов. Но при этом, именно из-за своей гибкости, мягкую черепицу используют в самых сложных дизайнах крыш. По сути, мягкая черепица – это стекловолокно, пропитанное модифицированным битумом. Битум защищает черепицу от погодных перепадов, ультрафиолетового негативного воздействия, а также сохраняет гибкость черепицы, самое главное ее достоинст

От: Денисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/08/2010 lПоказы: 36

Петербургская Строительная Компания – это организация, которая предлагает потребителю монтаж строительных конструкций и ведение функций генерального подрядчика, монолитных и кладочных работ, кровельных, отделочных работ.

От: avorel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/10/2010 lПоказы: 182

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 322

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 225

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 182

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 291

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 255

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 323

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 193

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 197
Блок автора
Категории статей
Quantcast