Типология Офисов

Опубликованно: 26/11/2010 |Комментарии: 0 |

В данной статье идет речь о том, как стиль офиса может повлиять на развитие группы и персонал в целом.

Можно либо с помощью дизайна офиса создать атмосферу креатина или профессионализма?

В целом очень даже возможно. Например элитная плитка на стенах будет говорить о качестве вашей работы, которую вы создаете. Плитка в коридорах о том факте, что вы всегда рады будете принимать гостей и не чураетесь любых проектов которые вы приносите. Очень много таковых элементов мы рассмотрим подробнее.

Кабинет, передающий философию фирмы

Одним из фаворитов состязания "ИнтерYear 2004" на наилучший экстерьер стал VIP-клоб BMW Premium Club (дробь здания "АВТ Бавария", официознного генпоставщика BMW\MINI в Украину). Создатели плана - Александр Тимофеев, Александр Дидушок, Высокий Павлюк и Владимир Гайдар. Удачливость работы Высокий Павлюк наблюдает в том, будто получилось донести по покупателей марки саму философию BMW, дать краткость, незыблемость и технологичность, с коими у гостей кабинета обязан соотноситься кар данной фирмы. Потому в то время, как скоро мир переходит к мобильной функциональной офисной мебели, они воздвигли огромную барную стойку и массивную витрину, коия разделяет пристраивание на 2 зоны. Зрительно данные составляющие принимаются как некоторая константа, которую никак не этак-то просто двинуть с места. Высокий Павлюк проводит параллель с дверями BMW, наиболее тяжкими, нежели у остальных каров (будто дозволяет обладателям BMW ощутить себя наиболее сильными). Коснулись опыты художников и света. Они изготовили его "переотраженным" - то имеется родника света никак не следовательно, он никак не колотит в ока, поэтому будто ориентирован в потолок. (Кстати, это объяснение постановляет делему подвального места в отсутствии окошек.) В экстерьере кабинета и клуба художники употребляли немало естественного темного бревна, сплава и стекла, а главным расцветкой стал белоснежный, этак как он находится на логотипе BMW. Ведущий директор фирмы "АВТ Бавария" Александр Тимофеев собственно выдумывал мысли дизайна собственного кабинета. "1 из задач кабинета - удобные условия для персонала. Так как ежели людям славно пребывать в кабинете, они станут лучше действовать. Иная - менеджмент, так как обмысленный экстерьер подсобляет реализовать продукт. Я могу засвидетельствовать собственные слова тем, будто, переместившись в свежий кабинет в декабре 2003, мы теснее прирастили реализации на 30%. Основное, будто я желал, - наверное уют и неповторимая простота дизайна. Кабинет обязан был существовать вынесен в манере техно. То имеется в экстерьере обязаны отчетливо угадываться ассоциации с BMW, ощущаться прыть. Данному содействует и выкройка самого здания, которое урегулированно этак, будто в нем недостает углов - все стенки закруглены. И все пристраивание "АВТ Бавария" постоянно в одном манере, лишь в зале для покупателей стоит мебель из наиболее высококачественных и дорогих которые были использованы".

Кабинет, разговаривающий о креативности команды

Шотландское сетевое маркетинговое агентство Pulse в данный момент кончает стройку собственного новоиспеченого кабинета в Киеве. Любой из 5 этажей строения, в котором он располагаться, исполнен в собственном манере. Вышел fusion - хитросплетение этак именуемого постсоветского манеры и factory (как скоро некие разделы кабинета оформляются перед экстерьеры русских фабрик, однако при данном подробности для него покупаются у передовых фирм, часто в том числе и заграничных), а еще high-tech и гранжа. То, будто традиционно укрывают, конструктор Олег Волосовский, напротив, вывернул наружу: провода, вентиляцию, трубы кондюков. Истина, эстетически оформил те ведь провода в графические изображения на стенках, убрав их в металлорукава. Очень много осветительных устройств, которые совсем подсказывают свисающие "колокола" на русских фабриках, подсвечивают фактуру стенок. Тут принимается решение сходу некоторое количество задач. Во-первых, чтоб, придя сюда, заказчик сходу сообразил, будто он располагаться никак не в малеханькой компании, а в великом сетевом маркетинговом агентстве. Во-других, чтоб заказчик расценил творческие способности агентства. А, в-3, чтоб гость кабинета ощущал, будто действует агентство в Украине, на постсоветском месте, и отчетливо разбирается в районных дилеммах, направленностях и увлечениях. Каледонский пивбар (мини-копия киевского бара-ресторана Shooters), кой располагаться на крайнем 5-ом этаже строения, - наверное единственное, будто припоминает о шотландском происхождении фирмы и ее управляющего Роберта МакНила.

(RusArticles SC #3738679)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/tipologiya-ofisov-3738679.html

    Тэги статьи:

    элитная плитка

    Всего 200 лет назад алюминий был редким металлом и стоил в 1500 раз дороже железа. Благодаря развитию новых технологий получения этого металла, алюминий стал широко применяться для производства в самых различных отраслях промышленности

    От: materialixl Дом / Семья> Обустройство домаl 20/04/2009 lПоказы: 15

    Планирование интерьера и разработка его дизайна – первые шаги по созданию уюта и комфорта в собственном доме. Занимаясь этим, многие отдают предпочтение использованию в качестве отделки натуральных материалов – древесины, камня, металла.

    От: materialixl Дом / Семья> Обустройство домаl 22/06/2009 lПоказы: 65

    Керамическая настенная плитка для ванной и кухни - неизменные атрибуты дизайна Благодаря невероятному количеству узоров, орнаментов, оттенков и размеров плитки настенной каждый из нас может создать дизайн по своему вкусу. Воплощаемые в жизнь решения теперь более сходны с беззаботными фантазиями, чем с пресловутым "ремонтом, что хуже пожара".

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 07/09/2010

    Интернет-магазин керамической плитки Керамикаюнет предлагает вам большой выбор керамической плитки и керамогранита.

    От: Керамика.нетl Строительство> Дизайн и интерьерl 30/11/2009 lПоказы: 27

    Появившийся в конце IX века дотоле неизвестный облицовочный материал произвел настоящий фурор среди знати и очень состоятельных людей.

    От: Светланаl Строительство> Дизайн и интерьерl 29/12/2008 lПоказы: 33

    Продолжающийся строительный бум в Украине имеет характерную особенность — его основой является возведение новых и реконструкция старых зданий, отвечающих более жестким требованиям - функциональности и комфортности, которые приближены к европейским и общемировым стандартам.

    От: Toxol Строительствоl 21/01/2010

    Практичность всех элементов, которые используются в офисе просто необходима. И самым важным элементов в данном комплексе является внешняя отделка стен и пола. И если касательно стен можно использовать обои, обычную отделку или элитная плитка на ваших стенах будет практично и красиво смотреться, то касательно пола есть проблемы. Здесь требуется наиболее эффективное решение, которое вылилось в ковролиновые покрытия для пола. Кабинет - наверное то пространство в каком месте Вы проводите целый собс

    От: arte182l Строительство> Техника и инструментl 20/11/2010

    Историки техники иногда любят пофантазировать на тему «что было бы, если…». Например, как бы выглядела сегодняшняя авиация, если бы не был изобретен реактивный двигатель, или как бы эволюционировал паровоз, если бы ему на смену не пришел электровоз.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Современные постройки, являющие пример изысканной и оригинальной архитектуры, мало напоминают убогие древние хижины.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Разнообразие современных высокотехнологичных строительных материалов поражает. Стальные и алюминиевые конструкции, композитные материалы, полимеры, акрил стремительно вошли в нашу жизнь.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Пристенные лестницы на чердак делают при уклонах марша от 50 до 90°. Различают два типа пристенных лестниц

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Прежде чем приступать к проектированию и изготовлению лестницы своими руками, следует разобраться с понятием «дизайн лестницы». Лестница является лицом любого здания, будь-то офис или уютный коттедж.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Для монтажа сайдинга используйте алюминиевые, оцинкованные стальные или другие антикоррозийные гвозди, скобы или шурупы. Крепеж для сайдинга должен входить в рамку или обрешетку минимум на 20 мм.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Не секрет, что любая крыша, крайне важный элемент любого здания, а кровля из настоящей металлочерепицы сделает ее красивой и практичной. Поэтому, к выбору любой кровли надо подходить ответственно

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 01/12/2010

    Главными условиями, которые влияют на обустройство ванной комнаты являются ее размер и Ваши предпочтения. И очень часто первое условие имеет решающее значение, ведь крайне редко встречаются ситуации, что размер ванной комнаты полностью удовлетворяет ее хозяев.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 30/11/2010

    Натяжные потолки фото и картинки, которые мы видим в Сети всегда нас удивляют. И это действительно так, ведь казалось бы простой материал используют в таких целях, которые очень практично и эффективно вписываются любой дизайн. Выбор натяжного потолка не ограничивается выбором материала. Главным при выборе данной технологии является цвет, которые будет основополагающим при выборе стилистики самой комнаты в дальнейшем Белоснежный Белоснежный краска считается эмблемой чистоты и достоинства. Он по

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 26/11/2010

    Натяжные потолки киев, которые предлагает наша компания совершили настоящий прорыв на строительном рынке. Ремонт в каждой квартире на современном этапе не обходится без установки натяжных потолков по нашим технологиям, которые очень дешевы и самое важное - практичны и надежны. Натяжные потолки делаются из поливинилхлоридной пленки (ПВХ) либо полиэфирной ткани, натянутую на особую рамку. Рамка (багет) имеет возможность укрепляется на базисном потолке либо сообразно периметру стенок и, в зависим

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 26/11/2010

    Натяжные потолки используются издревле. Эти расходные материалы для наших домов имеют очень богатую историю, которая уходит очень глубоко в историю. Натяжные потолки, как эффективное решение для строительства начали применять ещё древние греки, которые пытались создать цельный образ потолка, задействую при этом минимальные ресурсы. Деяния замалчивает, как скоро конкретно возникли наиболее 1-ые натяжные потолки и кем они были изобретены, однако есть догадки, будто наверное вышло еще в древние

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 26/11/2010

    Натяжные потолки имеют различную спецификацию в зависимости от тех характеристик, которые определяются при внедрении данного решения. Натяжные потолки цены которых вы можете увидеть на рынке, а также в Интернете всегда неоправданно высоки, ведь данная технология в принципе не предполагает использование высокотехнологических материалов и ресурсов при ее установке. Нежели неплохи натяжные потолки с точки зрения дизайна? Будто готовит их таковыми знаменитыми у художников? Благородно интереса повы

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 26/11/2010

    Все новое - хорошо забытое старое. Вот именно с таких принципов следует начинать выбор новой мебели. Интерьеры офисов, которые состоят из мебельных корпусов очень тщательно формируются дизайнерами, которые создают эти образы. Ведь интерьеры - главная часть того общего восприятия, которое увидит клиенты придя к вам в фирму. Инновационные веяния в обустройстве кабинетов настоятельно просят и передового расклада к их меблировке. А в мебельной моде сейчас царит техностиль. Сейчас хоть какой ко

    От: arte182l Товары / услуги> Мебельl 26/11/2010

    Многие наши бизнесмены пытаются создать свой личный офис под европейские стандарты. К этим стандартам относится не только офисная мебель, но и множество других элементов. Например элитные кухни для персонала. Большие кухни, которая будет расположена в офисе позволит не отрываться персоналу от производственного процесса. Мнением "кабинет" украинские бизнесмены начали делать лет 10 обратно. Конкретно тогда заграничные мебельные фирмы пришли на наш базар и сделали в нем реальную революцию: сероват

    От: arte182l Дом / Семья> Обустройство домаl 26/11/2010

    В данной статье идет речь о том, как стиль офиса может повлиять на развитие группы и персонал в целом. Можно либо с помощью дизайна офиса создать атмосферу креатина или профессионализма? В целом очень даже возможно. Например элитная плитка на стенах будет говорить о качестве вашей работы, которую вы создаете. Плитка в коридорах о том факте, что вы всегда рады будете принимать гостей и не чураетесь любых проектов которые вы приносите. Очень много таковых элементов мы рассмотрим подробнее. Кабин

    От: arte182l Строительство> Технологии ремонтаl 26/11/2010

    Новая мебель, особенно бизнес мебель - это очень важная составляющая всего процесса. Производственный процесс в сфере бизнеса основывается на элементарных вещах, таких как комфорт и практичность. Именно этими свойствами должна обладать вся мебель, которая находится в офисе. Именно о выборе такой мебели пойдеть речь далее. По словам водящего маркетолога фирмы "Меркс-Мебель" Благородная Романенкова, ежели ранее в основной массе случаев наши главы обставляли родное пристраивание разными веществам

    От: arte182l Товары / услуги> Мебельl 26/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast