Виды Металлопластиковых Дверей

Опубликованно: 18/07/2011 | Показы: 446 |

Металлопластиковые двери можно поделить на 3 вида:

  • входные;
  • фисные;
  • балконные.

Входные двери 

Входные двери обычно бывают с одной или двумя открывающимися створками. Эти двери имеют прочные «фасадные петли», которые расчитаны на частое открывание и обладают укрепленным профилем – в наружные камеры профилей вставляются дополнительные вставки из стали, которые закрывают доступ к запирающим механизмам.

Также актуальна для входных дверей повышенная защита от взлома, которая достигается посредством усиленной фурнитуры или установки замков с несколькими точками запирания. Еще лучше входная дверь будет защищена, если установить в ней стеклопакет с  триплексом – ламинированным стеклом. 

Офисные двери 

Межкомнатные пластиковые двери устанавливаются внутри здания для входа в отдельное помещение. Такие двери часто устанавливаются в офисах, поэтому их также называют офисными дверями.

Офисная дверь может быть одностворчатой или двухстворчатой. Оснащается офисная дверь стандартным комплектом фурнитуры - ручка с нажимным механизмом открывания и личинка с ключом. Кроме того, офисные двери комплектуются различными дополнительными элементами – доводчиками, разными типами ручек и замков. Офисная дверь практична и не требует особого ухода.

Двери в офис – это лицо любого бизнеса, ведь это первое, что видят клиенты и партнеры, поэтому важно, чтобы дверь в офис имела презентабельный вид. Металлопластиковые двери хорошо справляются с этой задачей. Современные технологии позволяют изготовить дверь в офис любого цветового оттенка или ламинировать ее «под дерево». При необходимости, двери в офис снабжаются различным декором. Таким образом, они будут идеально гармонировать с общим дизайном интерьера. 

Балконные двери 

Балконные двери – это двери, используемые для выхода на балкон или лоджию. Они могут быть непрозрачными – с сэндвич панелями, или прозрачными – со стеклопакетом. Чаще всего балконные двери изготавливаются со стеклопакетом в верхней части и непрозрачной нижней частью. На них устанавливается ручка со стороны помещения, и фальшь-ручка, позволяющая прикрывать двери снаружи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/vidy-metalloplastikovyx-dverej-5038072.html

Обсудить статью

Как выбрать дверь пвх? Как визуально увеличить пространство в комнате? Отличая пластиковых дверей

От: Никитаl Товары и Услуги> Советыl 03/07/2012 lПоказы: 123

Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше.

От: Валерияl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2010 lПоказы: 47

Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше. Появляются новые модификации окон, для простоты и удобства в использовании, для качества и долговечности изделия. Наибольшим распространением сейчас пользуются окна из поливинилхлорида. И не зря. Ведь конструкция их прочна и легки они в использовании.

От: hobbit-rul Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 67

Повторю- ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР В КВАРТИРЕ 2006-2007 ГОДОВ ПОСТРОЙКИ В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СТОИТ В АНТАЛИИ, В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ ГОРОДА 600 (шестьсот) ДОЛЛАРОВ США.

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2007 lПоказы: 190

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209

В Чехии превеликое множество исторических объектов, которые можно купить, не имея миллионов долларов в кошельке. О том, насколько реально купить себе замок в Чехии и с какими трудностями можно столкнуться при этом, пойдет речь в данной статье.

От: Workingl Путешествия> Интересные местаl 01/08/2011 lПоказы: 41

Остановимся на дизайне и его направлениях в Украине. Для Вас, наверное, не станет откровением, что хороших дизайн мастеров на Украине весьма мало и часто для формирования уникальных работ, студии дизайна приглашают европейских профессионалов. Но возможность развития у этого направления есть...

От: Workingl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/05/2011 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast