Преимущества Светодиодных Светильников Лпп-Сд По Сравнению Со Светильниками На Светодиодных Лампах

Опубликованно: 09/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

            Преимущества светодиодных светильников ЛПП-СД по сравнению со светильниками на светодиодных лампах

1.     Отсутствие механических соединений в контактных группах светильника повышает надежность и долговечность светильника.

2.     Высокая виброустойчивость светильников СПП  обеспечивается прочностью проверенных временем герметичных корпусов и отсутствием механических контактных групп. 

3.     Низкая плотность света, так как светодиоды равномерно распределены по горизонтальной плоскости светильника, что позволяет создать более равномерное освещение.

4.     Светодиодные модули размещены на металлическом основании светильника, что создает для них надежный тепловой контакт и эффективный отвод тепла - отсутствует перегрев светильника и выход его из строя из-за перегрева.

5.     В светильнике используются светодиоды (СД) малой мощности (0,2 Вт) в количестве 100 штук, что  позволяет создать необходимый световой поток светильника при работе СД на небольшом токе (до 0,12 А), что также предотвращает  перегрев светодиодов и выход их из строя, а значит, они работают в более комфортных температурных режимах.

6.     В светильниках применяются светодиоды высокого качества (CREE,  OSRAMили LG), тогда как в светодиодных лампах, как правило, используются  светодиоды невысокого качества.

7.     Драйвер (блок питания светодиодов), применяемый в СПП, не перегревается, поскольку закреплен на металлическом основании светильника, размещен в большом объеме светильника и работает  в комфортной  тепловой среде с сохранением своих выходных параметров, а значит, имеет более длительный срок службы, тогда как драйвер светодиодной лампы заключенй в малом объеме трубки лампы и вынужден работать в более жестких тепловых режимах, что значительно снижает срок службы лампы.

8.     Необходимо также учитывать, что для установки светодиодных ламп в ламподержатели необходимо полностью переделывать электрическую схему светильника, т.е. обычно прямая замена люминесцентной лампы на светодиодную невозможна, чего покупатель может и не знать.

Оптическая системастандартного люминесцентного светильника не предназначена для светодиодных ламп и потому световаяэффективность такого светильника может быть даже ниже чем люминесцентного.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/preimushhestva-svetodiodnyx-svetilnikov-lpp-sd-po-sravneniyu-so-svetilnikami-na-svetodiodnyx-lampax-6630979.html

Обсудить статью

Виталий Калашников

Компания Лайтэк является поставщиком светильников производства Международной Группы Компаний «Световые Технологии» и компании "Белый Свет 2000", производит поставки продукции этих марок потребителям в пределах России железнодорожным или автомобильным транспортом и осуществляет комплекс мероприятий послепродажного и гарантийного обслуживания потребителей.

От: Виталий Калашниковl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2014

Начало зимы 2013 года ознаменовалось для компании «МАКСУС УКРАИНА» успешным выводом на украинский рынок линейных светодиодных светильников LINE от компании «МАКСУС УКРАИНА».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/01/2014

Несомненное преимущество светодиодных светильников - высокая надежность и потрясающая экономичность (малое энергопотребление). Низкое потребление электроэнергии особенно важно для подсветки коттеджа, загородного дома. Поэтому экономичные светодиодные светильники Litewell – решение проблемы нехватки электрических мощностей.

От: Aleanderl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/11/2007 lПоказы: 596

Купить светодиодные LED светильники по оптимальной цене вы можете в нашей компании. Наша компания предлагает только проверенные, высококачественныесветодиодные потолочные светильники.

От: Евгенийl Пресс-релизы> Бизнесl 27/03/2015

Вы все еще сомневаетесь, стоит ли применять LED источника света в своем цехе? Вам сложно разобраться в огромном количестве моделей LED источников света? Эта статься поможет Вам разбираться в специфике рынка LED освещения.

От: ps952195l Товары и Услугиl 03/11/2013 lПоказы: 11

Светодиодные светильники являются универсальным решением для системы освещения. Если правильно подобрать нужную модель для помещения, то можно выигрышно подчеркнуть его достоинства. Полное отсутствие недостатков, по сравнению с традиционными светильниками и лампами. Светодиодные LED светильники совершенно экологичны, не требуют специальной утилизации, свет максимально близок к естественному освещению, ну а главное очень экономичен в потреблении электроэнергии.

От: Евгенийl Пресс-релизы> Бизнесl 27/03/2015

Исходя из всех выше перечисленных преимуществ можно сделать вывод: светодиодные потолочные LED светильники является самым лучшим вложением денежных средств, что является безусловно плюсом. А также не стоит забывать о том, что качественное освещение — это залог здоровья и работоспособности людей.

От: Евгенийl Пресс-релизы> Бизнесl 25/03/2015

Улучшенная серия светодиодных уличных светильников GLORY была презентована украинским покупателям в декабре 2013 года компанией «МАКСУС УКРАИНА». Обновленные светильники обладают функцией диммирования.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/01/2014

Я увидел в разделе - светодиодный светильник цена - полезную информацию о деятельности предприятия по изготовлению осветительных приборов led.

От: nponordledl Товары и Услугиl 02/08/2013

ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 132

Только металл, причем только очень плотный можно использовать для изготовления противопожарных дверей. Остекленные двери не могут быть противопожарными и любого размера и конструкции Можно установить любой замок на противопожарную дверь. Цена противопожарной двери зависит от степени огнестойкости. Обычную дверь можно самостоятельно переделать в противопожарную. Заполнять щели в противопожарных проемах можно только огнестойкой ватой или цементным раствором. На противопожарную дверь нужна лицензия

От: AVANTGARDEl Промышленность> Технологииl 08/07/2013 lПоказы: 192
03geo

Выбор технологии и стоимость геодезических работ по съемке фасада зависят от множества факторов: сколько сторон здания (сооружения) требуют съемки; высота снимаемого объекта; точность получаемых координат и отметок по фасаду; конструктивное решение стен здания; наличие или отсутствие необходимого пространства вокруг объекта, на котором должна быть проведена фасадная съемка. Методика обработки результатов фасадной съемки учитывает поставленные проектировщиком задачи и позволяет выдавать обмерные

От: 03geol Промышленность> Технологииl 05/07/2013 lПоказы: 260

Существует множество определений акустической системы, но самое простое звучит так: специальное техническое устройство или целостная система технических устройств (комплект оборудования) для обеспечения выхода звука в пространство.

От: satgoldl Промышленность> Технологииl 02/07/2013 lПоказы: 273

«Город – чудовище, отвратительный хищник. Пожирает людей на завтрак, на обед и на ужин... И продолжает жить века после их смерти» – под словами великого Рэя Бредбери сегодня подпишется, пожалуй, любой житель мегаполиса.

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 29/06/2013 lПоказы: 59

Казалось бы, что еще можно придумать в технике? А нет! Все устройства совершенствуются почти каждый день. Вот и сейчас. Новое поколение стиральных машин с инновационным барабаном. Узнайте больше про VarioSoft

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 1,087
03geo

Для определения объемов земляных работ и объемов разработанного материала выполняется инструментальная геодезическая съемка. В зависимости от величины территории, на которой предстоит выполнение этих видов работ, выбирается методика геодезических работ и состав оборудования. Небольшие участки можно обработать после выполнения геодезической съемки электронным тахеометром, территории большой площади – после выполнения съемки спутниковыми методами определения координат, очень большие

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 460
03geo

Установленные ранее по границам участков межевые знаки могут быть утрачены, и для их восстановления необходимо выполнить геодезические работы. Исходными данными для восстановления межевых знаков в геодезии служат данные кадастрового плана, межевого дела или плана границ участка. Для восстановления знаков проводятся необходимые расчеты (аналитическая подготовка) разбивочных элементов и производится вынос в натуру полученных данных. В необходимых местах устанавливаются и закрепляются межевые знаки

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast