Дом Начинается С Забора – Делайте Свой Выбор, Господа

Опубликованно: 09/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 124 |

 Назначение забора очевидно – оградить собственную территорию для обозначения частной собственности, пресечь вторжение непрошеных гостей и скрыть свои владения от посторонних глаз. Какие из видов заборов, которые предлагают нам компании, специализирующиеся на строительстве, справятся с этими задачами лучше всего?

Каждый, кому посчастливилось обзавестись собственным земельным участком под постройку дома, первым делом стремится оградить свои владения от посягательств с внешней стороны. И если в период, когда строительство только начинается, сгодится любое ограждение, созданное на скорую руку из подручных материалов, то со временем предстоит определиться с выбором и установить постоянный забор, который будет справляться с поставленными перед ним задачами.

Компания «Иркутский Завод Металлоконструкций» проанализировала действующие предложения изгородей на рынке и из всего многообразия выделила самые оптимальные варианты, которые будут отличаться высоким сроком эксплуатации и иметь при этом наиболее приемлемую цену.

Времена, когда деревянный забор считался самым удачным ограждением, ушли далеко в прошлое. Современных владельцев частных домов вряд ли привлечёт сравнительно доступная стоимость, поскольку грамотный хозяин наверняка знает, чем впоследствии может обернуться принятие такого решения, как установка деревянного забора. Натуральный материал подвержен естественному процессу гниения, и в скором времени благодаря таким характерным природным явлениям для наших широт, как снег и дождь попросту придёт в негодность.

Компания «Иркутский Завод Металлоконструкций» предлагает отличную альтернативу для тех, кто желает стать обладателем долговечного забора, имеющего адекватную стоимость:

  • Заборы из профнастила. Представляет собой конструкцию из листов стали, которые имеют цветовое напыление (гамма расцветок достаточно широка). Помимо обычных свойств, присущих ограждениям, послужит шумоизолирующим барьером, а это особенно актуально для тех домов, которые расположены вблизи проезжих частей.
  • Сварные заборы. Металлические ограждающие конструкции, которые свариваются из труб или полос. Хотя они и не сравнятся по красоте с коваными заборами, но в умелых руках смогут стать достойным украшением любой территории – декоративные элементы в виде листьев, к примеру, преобразят даже самый простой сварной забор.
  • Заборы из сетки рабицы. Один из самых бюджетных вариантов для ограждений. Прослужит достаточно долго, но обладает существенным минусом – не защищает от посторонних глаз, шума и грязи.

Компания «Иркутский Завод Металлоконструкций» рекомендует не принимать поспешных решений, когда дело касается выбора надёжного забора для своих владений. Хорошо обдумав и изучив плюсы и минусы каждого возможного варианта, вы сможете подобрать наиболее оптимальный.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/dom-nachinaetsya-s-zabora-delajte-svoj-vybor-gospoda-6672235.html

Обсудить статью

ДОМА ИЗ КОМИ

Первое, что видят ваши гости, приехав к вам в дом – это забор. Поэтому с уверенностью можно сказать:что забор – это лицо дома. И в данной статье мы решили рассказать про металлические заборы. Но прежде немного углубимся в историю.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Промышленность> Технологииl 28/06/2011 lПоказы: 952

В этой небольшой статье, мы хотели бы пройтись по основным моментам касающихся монтажа и установки забора из профнастила.

От: Эмпедоклl Товары и Услуги> Советыl 27/01/2015 lПоказы: 11

Забор из профнастила в наши дни самый востребованный вид ограждения для коттеджа, дачи, садоводческого товарищества. Профнастил имеет ряд преимуществ: удобство монтажа - установка забора занимает всего лишь пару дней, долговечность профнастила позволяет забору служить большое количество времени

От: Марияl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2012 lПоказы: 11
profpaneli

Статья описывает основные преимущества забора из профнастила. Забор из профнастила, установка забора из профнастила.

От: profpanelil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/02/2015

Заборы из профнастила - это один из самых популярных вариантов металлических ограждений, которыми хозяева отгораживают личные участки. Металлопрофиль - это материал, который сделан из оцинкованного металла, окрашенного специальным методом. Этот материал отличается, к примеру, от дерева прочностью, долговечностью и практичностью в применении.

От: PS24l Промышленность> Технологииl 13/04/2012 lПоказы: 71

Можно сказать, что забор – это визитная карточка участка. Забор придает участку законченный и привлекательный вид. Он очерчивает границы вашего участка, защищает его от непрошенных гостей и посторонних глаз.

От: udachnyil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/05/2011 lПоказы: 164

Хотя профнастил появился на отечественном рынке строительных материалов сравнительно недавно, способов его использования нашлось сразу несколько, прежде всего, благодаря универсальным свойствам полезной новинки. В том числе профнастил был оценен и как наиболее подходящий материал для сооружения различных изгородей и заборов.

От: Brodilol Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2011 lПоказы: 29

Профнастил - это листы из высококачественной оцинкованной стали. Этот материал очень податливый, поэтому вы с легкостью сможете придать ему разнообразные формы и параметры. Это идеальное покрытие для кровли, потолков и стен. Но особенно его приобретают для установки забора. Преимущества: долговечность, неприхотливость в уходе, резистентность к образованию коррозии, устойчивость к любым климатическим условиям, экологичность, простота монтажа.

От: FRAERSl Обустройство быта> Сделай Самl 06/04/2012 lПоказы: 93

Ворота автоматические, кирпичная кладка, фундамент бетонный цоколь. Кровля из металлочерепицы, строительство заборов из поликарбоната, сайдинг. Монтаж и установка заборов из сетки-рабицы, забора из профнастила, деревянный, металлические.

От: zaborstr2010l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2010 lПоказы: 69

Даны рекомендации по монтажу кровли, а также преимущества профнастила.

От: Виталикl Обустройство бытаl 01/06/2010 lПоказы: 143

Только металл, причем только очень плотный можно использовать для изготовления противопожарных дверей. Остекленные двери не могут быть противопожарными и любого размера и конструкции Можно установить любой замок на противопожарную дверь. Цена противопожарной двери зависит от степени огнестойкости. Обычную дверь можно самостоятельно переделать в противопожарную. Заполнять щели в противопожарных проемах можно только огнестойкой ватой или цементным раствором. На противопожарную дверь нужна лицензия

От: AVANTGARDEl Промышленность> Технологииl 08/07/2013 lПоказы: 166
03geo

Выбор технологии и стоимость геодезических работ по съемке фасада зависят от множества факторов: сколько сторон здания (сооружения) требуют съемки; высота снимаемого объекта; точность получаемых координат и отметок по фасаду; конструктивное решение стен здания; наличие или отсутствие необходимого пространства вокруг объекта, на котором должна быть проведена фасадная съемка. Методика обработки результатов фасадной съемки учитывает поставленные проектировщиком задачи и позволяет выдавать обмерные

От: 03geol Промышленность> Технологииl 05/07/2013 lПоказы: 237

Существует множество определений акустической системы, но самое простое звучит так: специальное техническое устройство или целостная система технических устройств (комплект оборудования) для обеспечения выхода звука в пространство.

От: satgoldl Промышленность> Технологииl 02/07/2013 lПоказы: 265

«Город – чудовище, отвратительный хищник. Пожирает людей на завтрак, на обед и на ужин... И продолжает жить века после их смерти» – под словами великого Рэя Бредбери сегодня подпишется, пожалуй, любой житель мегаполиса.

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 29/06/2013 lПоказы: 55

Казалось бы, что еще можно придумать в технике? А нет! Все устройства совершенствуются почти каждый день. Вот и сейчас. Новое поколение стиральных машин с инновационным барабаном. Узнайте больше про VarioSoft

От: Еленаl Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 1,022
03geo

Для определения объемов земляных работ и объемов разработанного материала выполняется инструментальная геодезическая съемка. В зависимости от величины территории, на которой предстоит выполнение этих видов работ, выбирается методика геодезических работ и состав оборудования. Небольшие участки можно обработать после выполнения геодезической съемки электронным тахеометром, территории большой площади – после выполнения съемки спутниковыми методами определения координат, очень большие

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 428
03geo

Установленные ранее по границам участков межевые знаки могут быть утрачены, и для их восстановления необходимо выполнить геодезические работы. Исходными данными для восстановления межевых знаков в геодезии служат данные кадастрового плана, межевого дела или плана границ участка. Для восстановления знаков проводятся необходимые расчеты (аналитическая подготовка) разбивочных элементов и производится вынос в натуру полученных данных. В необходимых местах устанавливаются и закрепляются межевые знаки

От: 03geol Промышленность> Технологииl 27/06/2013 lПоказы: 78
03geo

Геодезические обмерные работы выполняются для получения достоверных данных о геометрических параметрах сооружений и их конструкций. К ним относятся: поэтажный план, план и профиль кровли, карта фасада, план полов, план фундамента, схема осветительного или электрооборудования, план подземных инженерных сетей. Расценки на геодезические работы по изготовлению обмерных чертежей в целом зависят от заполненности здания оборудованием и от того, захламлено оно или затемнено

От: 03geol Промышленность> Технологииl 26/06/2013 lПоказы: 131

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 182

Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 80

ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 28

Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

В последнее время традиции деревянного строительства Древней Руси возрождаются стремительными темпами. И сегодня, в 2013 году, дом из сруба является более чем популярным. В таких строениях вековые традиции — например, подгонка бревен по принципу комель к вершине, позволяющая убрать негативный природный эффект от сужения стволов, — сочетаются с современными технологиями изготовления и подготовки бруса (клееного и профилированного) и оцилиндрованных бревен.

От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 13/06/2013 lПоказы: 48

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 56

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 71

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast