Здания Из Легких Металлоконструкций

Опубликованно: 21/12/2012 | Показы: 27 |

В современном строительстве все чаще применяются металлоконструкции как для возведения сложных многоуровневых зданий, так и для самых простых помещений ангарного типа. Но этим их сфера применения не ограничивается. Существует огромная масса бытовых металлоконструкций, которые окружают нас ежедневно и существенно упрощают нам жизнь. На этом фоне изготовление металлоконструкций может быть весьма интересным и мощным производителям, и рядовым металлотрейдерам. Одним из достаточно популярных направлений в строительстве сегодня являются быстровозводимые здания, при возведении которых используются легкие металлоконструкции.

Легкие металлоконструкции используются преимущественно для строительства быстровозводимых зданий. Они легки и прочны, а суммарный вес в расчете на 1 м2 ограждающих поверхностей возведенного здания максимум равен 150 кг.

Здания из легких металлоконструкций представляют собой сооружения с большими пролётами, в которых ограждения выполнены с использованием тонколистового профилированного металла и облегчённого синтетического утеплителя.

К основным преимуществам изготовления и монтажа зданий из металлоконструкций можно отнести:

  • вес, который  снижается на 10-15%, а значит и экономию на покупке материалов для строительства;
  • пожарную безопасность, которая очень важна для сооружений и помещений любого назначения;
  • срок монтажа здания из легких металлоконструкций приблизительно в 2 раза меньше, чем при возведении аналогичного сооружения по традиционной методике;
  • простота сборки – обеспечивается за счет того, что соединяются конструкции исключительно при помощи болтовых соединений;
  • широкие возможности при возведении сложных архитектурных решений.

Быстровозводимые здания из легких металлоконструкций в последнее время все чаще используют при строительстве торгово-развлекательных центров и комплексов, складских помещений, производственных сооружений и помещений сельскохозяйственного назначения (ангаров, ферм, теплиц и т.д.).

Наиболее известными сооружениями из легких металлоконструкций являются:

  • Хрустальный дворец
  • Лондонский королевский Альберт-Холл искусств и наук
  • Эйфелева башня
  • Turning Torso
  • Город искусств и наук
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/zdaniya-iz-legkix-metallokonstrukcij-6369055.html

Метки:

металлоконструкции

,

здания из металлоконструкций

,

изготовление металлоконструкций

В поисках подходящих вариантов дверей именно для вашей квартиры, коттеджа, дачного домика вы можете натолкнуться на необходимость делать заказ дверей оригинальной формы или конструкции. Несомненно, даже в небольшом городке можно найти много магазинов, занимающихся изготовлением дверей на заказ, но в этом разнообразии важно не забывать о контроле качества, ведь двери должны служить вам долго надёжной защитой.

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПоказы: 29

В общем случае работы заводов, специализирующихся на металлоконструкциях, включают три этапа: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Рассмотрим их в статье более подробно.

От: Raianel Обустройство бытаl 19/03/2010 lПоказы: 42

Метал очень широко используемый строительный материал. Из данного матерриала изгот овляют очень большое количество различных предметов, запчестей и устройст.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/07/2010 lПоказы: 30

Эта отрасль в промышленности активно развивается, поэтому уже сейчас выбор металлических конструктивных деталей достаточно широк. Сталь, как крепкий и доступный материал, используется в возведении зданий для промышленности, военной области, а также для строительства гражданский объектов (торговые и развлекательные центры, центры отдыха и спорта). Алюминий – металл более легкий, он применяется в изготовлении металлоконструкций несущих и ограждающих.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 12/08/2009 lПоказы: 114

Самарский Завод Металлических Конструкций - проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций. Промышленное строительство в Самаре и Поволжье `под ключ`- от проектных работ до монтажа сэндвич-панелей.

От: samaral Обустройство бытаl 10/03/2010 lПоказы: 1,884

В наше время ангар представляет собой полноценное здание арочного типа позволяющее организовать в его стенах как склад, так и производственные цеха, торговые помещения, комплексы различного назначения и прочее.

От: Александр Кузнецовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/10/2008 lПоказы: 4,456

В поисках подходящих вариантов дверей именно для вашей квартиры, коттеджа, дачного домика вы можете натолкнуться на необходимость делать заказ дверей оригинальной формы или конструкции. Несомненно, даже в небольшом городке можно найти много магазинов, занимающихся изготовлением дверей на заказ, но в этом разнообразии важно не забывать о контроле качества, ведь двери должны служить вам долго надёжной защитой.

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/10/2008 lПоказы: 109

ервое здание из стекла с применением металлических конструкций в качестве несущего каркаса построили в середине XIX века в английской столице. Но самым известным сооружением была и остается, конечно же, Эйфелева башня. Ее возвели, как известно, в 1880-х годах. С тех пор металлические конструкции активно применяют в строительстве и архитектуре.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 30/09/2009 lПоказы: 73

В современном мире все чаще при изготовлении зданий и сооружений используются металлоконструкции. Причина в их преимуществах, главные из которых - экономия времени и средств.

От: Raianel Обустройство бытаl 05/03/2010 lПоказы: 1,117

В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 15

Модель одноковшового строительного экскаватора на сегодняшний день в нашей стране являются самыми распространенными моделями землеройной техники. Они полностью служат для оперативной и качественной разработки всех сортов грунта и конечно же его перемещения в заранее приготовленные отвал или же для быстрой погрузки в перевозочные транспортные средства.

От: chaica13l Промышленность> Технологииl 14/04/2013

Основная классификация всех видов строительных машин — это прекрасная система, которая основана на распределении всех имеющихся в автомобильном парке машин по общей совокупности основных признаков, и конечно же их сходства, различия, а также самых основных взаимосвязей.

От: chaica13l Промышленность> Технологииl 14/04/2013

В нашей статье мы предлагаем вашему вниманию лучшие вышивальные и швейно-вышивальные машины от компании Brother, а также предоставим краткие возможности этих моделей.

От: Сергейl Промышленность> Технологииl 14/04/2013

Установка и монтаж видеонаблюдения своими руками, с использование не дорогого оборудования, и подручных средств.

От: wjikl Промышленность> Технологииl 11/04/2013

Известно, что форсирование дизелей сопровождается повышением температуры нагрева топлива в системе питания. На режимах полной мощности топливо в форсунках нагревается до 150...200 ° С. В зависимости от конструктивных особенностей двигателя топливо после нагревания либо полностью распыляется и сгорает, либо часть его возвращается в топливный бак.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Технологииl 10/04/2013
03geo

На сегодня железнодорожный транспорт выступает первоочередным звеном для развития и успешного функционирования государственного товарного рынка, также предназначен для удовлетворения потребностей населения в передвижении. Его по праву можно считать главным элементом транспортной системы РФ и большинства стран бывшего Союза.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 09/04/2013
03geo

Железнодорожная электрификация – отдельный комплекс мероприятий, что проходит железнодорожный транспорт и прочее оборудования для возможности использовать электроподвижные составы, электросекции, электровозы, электропоезда. Для тяги поездов на электрифицированных участках железнодорожная техника использует специальные электровозы. В виде пригородного транспорта используют, в свою очередь, электропоезда и электросекции.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 09/04/2013
03geo

Согласно официальным данным, железнодорожный транспорт и ж/д перевозки в целом, могут предусматривать различные нарушения текущей безопасности, куда относится авария, крушение, брак или затруднения в работе, особые случаи и прочее.

От: 03geol Промышленность> Технологииl 08/04/2013

Папиллома – это новообразование, которое вызвано папилломавирусом человека. Отличительная черта – образования являются доброкачественными. Подхватить инфекцию могут как мужчины, так и женщины. Опасность заключается в том, что первые признаки болезни могут проявиться спустя несколько месяцев (от 2 до 3). В группе риска заражения вирусом находятся люди, у которых ослаблен иммунитет.

От: bassell Медицина> Заболеванияl 21/03/2013 lПоказы: 17

Банкетная часть свадебной церемонии едва ли не самая важная в этот праздничный день. Торжественное вынесение свадебного торта, похищение невесты, передача семейного очага и многие другие традиционные ритуалы пройдут в зале, который Вы выберете для банкета. Поэтому выбирая ресторан, стоит обратить внимание на многие нюансы.

От: bassell Товары и Услуги> Советыl 22/02/2013

Проектирование железобетонных конструкций считается одним из самых значимых этапов в строительном процессе. Его основная цель заключается в расчете точных данных для армирования. Их важность подчеркивается тем фактом, что правильно провести расчет смогут исключительно специалисты с высшим профильным образование, многолетним опытом и квалификацией.

От: bassell Промышленность> Технологииl 12/02/2013

Строительный монтаж инженерных систем – основной производственный процесс, который сопровождает возведение зданий или их реконструкцию. Монтаж технологического оборудования – это процесс, который заключается в присоединении всех частей и отдельных элементов оборудования к источникам снабжения, оснащения систем специальными приборами, инструментами автоматизации и контроля за экономным и безопасным использованием ресурсов.

От: bassell Промышленность> Технологииl 11/02/2013 lПоказы: 12

В данный момент строительство офисов развивается стремительными темпами, что связано с естественным желанием владельцев среднего и крупного бизнеса иметь собственное уникальное помещение.

От: bassell Промышленность> Технологииl 31/01/2013 lПоказы: 19

Современные технологии и использование высокотехнологичных материалов в строительстве позволяют строить дома за очень короткий период времени. В качестве основного материала используют металлоконструкции. Их производят на крупных металлургических заводах.

От: bassell Промышленность> Технологииl 31/01/2013 lПоказы: 17

Основным путем решения проблем жилищного фонда в городах миллионниках на сегодняшний день является строительство жилых многоквартирных зданий. В ситуации, когда некоторые районы перенаселены, однако являются популярными среди людей, то постройка многоэтажного дома – это единственный способ решить проблему. Процесс создания нового жилого комплекса влечет за собой изменение состояния инфраструктуры, что привлекает новых жильцов.

От: bassell Промышленность> Технологииl 31/01/2013 lПоказы: 53

При обработке и хранении зерна очень важно соблюдать все необходимые требования. Огромное внимание производители уделяют сохранению целостности зерен. В случае нарушения зародыша, повреждения оболочек, трещин зерна значительно ухудшаются потребительские свойства. А если зерно было подвержено воздействию микроорганизмов и вредителей хлебной продукции, то такой урожай вообще может быть опасным для употребления в пищу, а, кроме того, непригодным для посева. Если зерно хранилось в неприемлемых услов

От: bassell Промышленность> Технологииl 23/01/2013 lПоказы: 12
Блок автора
Категории статей
Quantcast