Видеорегистраторы С Функцией Подсчета Пассажиров

Опубликованно: 09/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 298 |

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки.  Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства,  но и дорожной обстановки.  ASV-RF04 представляет собой небольшой электронный прибор, производящий видеозапись на SD карты памяти объёмом от 1 до 128Гб, с отображением на видео количества перевезённых за смену пассажиров, номера транспортного средства,на котором установлен видеорегистратор, а также фиксацию скорости, пробега с точностью до 10 метров, работы поворотников и стоп- сигналов, а на видеорегистраторах, оборудованных модулем Глонасс/GPS и координат. Причём видеорегистратор позволяет установить для каждого канала свою скорость записи. Использование выносных телекамер позволит Вам выбрать нужный угол охвата для каждой камеры, простой сменой объектива. Запись на карту памяти SD, а не на жёсткий диск тоже выбрана неспроста.

Дело в том, что жёсткий диск очень чувствителен к температурному режиму, а также встряскам происходящим на неровностях российских дорог, а карта памяти этого не боится. Кроме того, видеорегистратор ASV-RF04 поддерживает карты памяти объёмом до 128Гб, а использование формата записи RF увеличивает срок службы карт памяти по сравнению с записями произведёнными в других форматах. Это связано с тем, что при записи информации в других форматах в начале накопителя пишется таблица размещения файлов (FAT), которая переписывается при записи на карту памяти каждого нового файла, а в формате RF04 этого не происходит поэтому и увеличивается ресурс карты памяти.    

Видеорегистраторы ASV-RF04 позволяют производить одновременно видеозапись событий происходящих в салоне автобуса и дорожной обстановки, а также вести подсчёт пассажиров с целью контроля выручки.  

Подсчёт пассажиров может производиться: 1. В атоматическом режиме, при помощи подключенных к видеорегистратору специальных датчиков  фиксирующих момент входа и выхода пассажиров при открытых дверях. Видеорегистратор по поступающим от датчиков сигналам производит подсчёт перевезённых пассажиров и накладывает эти данные на видео, в результате чего Вы всегда сможете по видео проконтролировать правильность работы датчиков; 2. По встроенному в видеорегистратор детектору движения в этом случае видеорегистратор будет производить запись только при открытых дверях, и только в объектив камеры попадёт движение.

Благодаря этой функции даже не используя устанавливаемых в дверях датчиков автоматизированного подсчёта пассажиров, вы потратите на подсчёт пассажиров по видео превезённых в течении 12 часовой смены работы  автобуса 10-15 минут своего рабочего времени. Дублирование системы автоматического подсчёта пассажиров системой видеофиксации позволяет повысить точность подсчёта перевезённых пассажиров до 98-100 процентов. Видеозапись дорожной обстановки с фиксацией поворотников и стоп-сигналов необходима для  обеспечения правовой защиты водителя при возникновении аварийных дорожных ситуаций.

Произведённые видеорегистратором записи Вы можете просмотреть, как при подключении к видеорегистратору монитора, так и изъяв из видеорегистратора карту памяти для последующего просмотра записанной информации на компьютере.  Использование для записи собственного формата RF04 гарантирует целостность записываемого файла, защищает его от подделки и увеличивает срок службы карты памяти.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/videoregistratory-s-funkciej-podscheta-passazhirov-6542310.html

Обсудить статью

В статье перечислены основные важные параметры при выборе автомобильного видеорегистратора. Поможет при затруднениях в поиске регистратора для автомобиля.

От: Светланаl Авто и Мото> Легковые автоl 18/04/2012 lПоказы: 120

Если вы решились приобрести такое полезное и необходимое сегодня на отечественных дорогах устройство, как автомобильный видеорегистратор, то внимательно ознакомьтесь с нашей статьей, которая поможет вам выбрать лучшую модель. Но прежде, чем приступить непосредственно к советам по выбору, немного поговорим о том, а что же представляет собой эта аппаратура на деле?

От: Dmitriyl Авто и Мото> Легковые автоl 09/11/2011 lПоказы: 64

Близится самый волшебный праздник в году и уже пора присматривать подарки для самых близких людей. Приходится ломать голову над вопросом, какой подарок сделать на новый год любимому мужу, парню, брату, папе, куму или другу. При этом не исключено, что вы подбираете подарок прекрасной девушке. Среди множества современных товаров очень трудно выбрать полезную вещь, которая принесет радость. Но если ваш человек автолюбитель, то нам есть, что вам предложить.

От: ABSl Дом и Семья> Праздникиl 26/12/2013

Большой выбор GPS навигаторов, видеорегистраторов и автомобильных аксессуаров. А так же обзоры и качественное описание к товарам. В нашем магазине Авто-друг, вы можете купить то что вам необходимо.

От: VanZzzeRl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2014
barsikoff1

Кто из автомобилистов не был в ситуации, когда инспектор ГАИ ради наживы или "плана" пытался оштрафовать вас за то нарушение ПДД, которое Вы не совершали? Наверное единицы из нас. А кто бывал в спорных ситуациях в ДТП? Как бороться с произволом на дороге, как доказать свою правоту? ОТВЕТ - ВИДЕОРЕГИСТРАТОР !

От: barsikoff1l Авто и Мото> Обмен опытомl 08/07/2011 lПоказы: 81

Surveon SMR4016U - современный сетевой видеорегистратор с аппаратным RAID, низкой потребляемой мощностью и возможностью "Горячей замены" жестких дисков.

От: Evgeny Petrovl Компьютеры> Безопасностьl 23/06/2014

Статья носит информационно-познавательный характер и дает полезные советы. Статья описывает автомобильные видеорегистраторы всех ценовых категорий. В статье подробно описаны технические характеристики видеорегистраторов, а также указана их цена. Прочитав статью, потенциальный заказчик сможет с легкостью выбрать видеорегистратор.

От: polar77l Авто и Мото> Обмен опытомl 24/10/2012 lПоказы: 1,458

Умение находить, структурировать и оценивать полученную информацию является мастерством. Делайте правильные покупки, основываясь на отзывах владельцев товара, который вы хотите купить. Учитесь на чужих ошибках.

От: Сергейl Авто и Мото> Обмен опытомl 19/07/2011 lПоказы: 767

Видеорегистраторы - крайне популярный нынче вид автомобильного гаджета. Существует большое многообразие моделей этих устройств. На что же обратить внимание при выборе видеорегистратора?

От: Konstantin Moiseevl Товары и Услуги> Советыl 05/05/2015

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153

Каковы позиции железнодорожного транспорта в России: в чем плюсы и минусы железнодорожных перевозок, какие есть особенности работы железной дороги РФ. Эти и многие другие вопросы освещены в этой небольшой, на пять минут, статье.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2013 lПоказы: 330

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179
Блок автора
Категории статей
Quantcast