Автоматизация Такси

Опубликованно: 19/05/2011 |Комментарии: 0 |

Чтобы наладить результативный бизнес такси, как правило стремления мало, вот тогда помощниками становятся новые способы. Один из них – это автоматизация. Запуск автоматизации начинается с установки соответствующих устройств, а также установки программного обеспечения.

Автоматизация такси позволяет оптимизировать работу с клиентской базой, потому что как раз от данного фактора будет зависеть количество обращений. Автоматизация даст возможность прослеживать каждый заказ такси и создать историю для каждого клиента, дабы в будущем была возможность проследить популярностью, выявить слабые места. Помимо того, что система автоматизации позволяет вызвать такси каким-угодно способом, с её помощью возможно проводить различные смс-опросы для заказчиков.

Многие стараются открыть свое дело, не учитывая современные темпы развития бизнеса. А между тем, начать бизнес является только частью процесса, гораздо важнее удержать бизнес. Современные технологические методы призваны обеспечить бесперебойную работу таксопарка, потому что именно четко построенная система позволяет улучшить процессы исполнения заказов.

Не стоит забывать про внедрение технологических новинок, например GPS таксометр. С его помощью, диспетчерской службе представляется шикарная возможность отслеживать километраж каждой машины при помощи спутника. Тем самым, автоматизация диспетчерской такси всегда знает расположение такси на карте местности.

Но для синхронизации всех таких трудных технических процессов необходима сильная программа для такси. Для того чтобы выбрать подходящее ПО, прежде всего следует определить его соответствие некоторым требованиям:

- комплексная работа по всем направлениям - работа с водителями, прием заказов, ведение расчётов с водителями, а также иными работниками, получения разнообразных отчётностей, управление прокатом машин и таксопарком.
- быстрый, а также комфортный прием заказов, по встроенному справочнику, смена графиков работы водителей, поддержка нескольких систем расчёта, автоприём заказов через сеть и много другого.

Каждая программа для такси обязана отвечать вышеперечисленным требованиям, дабы обеспечить бесперебойное функционирование большого таксопарка.

(RusArticles SC #4788848)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/avtomatizaciya-taksi-4788848.html

Метки:

заказ такси

,

вызвать такси

,

такси на карте

,

программа для такси

,

gps таксометр

,

автоматизация диспетчерской такси

,

такси

,

автоматизация такси

,

открыть такси

,

открыть свое дело

Успешность международной грузоперевозки в большей мере зависит от способа перемещения груза. Базой для выбора вида доставки груза, оптимального для конкретного случая, служат данные о особенностях различных видов транспорта

От: romankol Авто и Мото> Транспортные услугиl 17/05/2011

По прилету в Екатеринбург вы попадаете в аэропорт Кольцово. Этот аэропорт является крупнейшим региональным воздушным портом России.

От: seo-webl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/05/2011

С каждым днем, все популярнее становится услуга автопроката. В чем же секрет успеха? Почему большинство европейцев и теперь уже немало россиян предпочитают арендовать, а не покупать автомобили?

От: Светланаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/05/2011

Экологи давно пытаются пересадить нас на велосипед и выгнать на пешую прогулку. Но как бы не так! Количество автолюбителей продолжает расти с геометрической прогрессией. И вот уже не совсем не осталось мест на парковках, а по стоимости бензина определяют показатели всей экономики страны в целом.

От: Полинаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 01/05/2011

Такси Лондона — это не просто служба перевозки, как это принято во многих странах, состоящая из случайного транспорта всех мастей и его водителей. Это своя культура, славная история и национальные традиции.

От: Еленаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/04/2011

Английское такси имеет давнюю историю, еще в 16 веке появились первые наемные экипажи, а в 19 веке слово «кэб» вошло в обиход лондонцев.

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/04/2011

Международные грузоперевозки в данный момент находятся не в лучшей форме. Хоть в общем климат в мировой экономике и улучшается, но это все же не достаточно для вывода перевозок грузов на стабильный уровень.

От: ATN-TRANSl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/04/2011

Профессия водитель грузовика одна из основных в международных перевозках грузов. От профессионального мастерства шофера зависит финансовое благополучие транспортной компании. Вы бор такого сотрудника - это сложный и ответственный процесс.

От: ATN-TRANSl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast