Эффективное Решение Задач Погрузки

Опубликованно: 03/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 139 |

Сегодня в любой сфере деятельности человека немаловажную роль играют информационные технологии. Каждый день миллионы людей трудятся в этой сфере, разрабатывая продукты, которые призваны облегчить жизнь, оптимизировать какую-либо деятельность, дать толчок вашему бизнесу.
Рыночная экономика дает свои плоды, – конкуренцию. Что может выделить Вашу компанию из кучи аналогичных? Современность и информированность!
Итак, предлагаю Вашему вниманию программу Truckloader 2.0. Это программа для эффективных грузоперевозок. TruckLoader позволяет погрузить груз в контейнер оптимальным образом не более чем за 10 минут. Главное в этой программе – простота и удобность.

Каждая функция должна быть понятна и удобна...

1. База Данных экономит время на определение списка погрузки
Чтобы не вбивать постоянно параметры транспортных средств и грузов, в программе реализовано их удобное хранение в базе данных. Пользователь может изменять и пополнять базу данных. Кроме того есть возможность настроить ее на используемую на предприятии информационную систему, чтобы обмениваться параметрами напрямую.

2. Алгоритм оптимальной укладки разместит максимум грузов в транспортное средство
Бумагой и карандашом при укладке грузов уже почти никто не пользуется. Информационные технологии помогают представить сложную систему объектов. При использовании алгоритма пользователю не приходится подбирать последовательность укладки, программа поможет автоматически расставить десятки и сотни грузов за секунды.

3. Интерактивность укладки позволяет править положение грузов на лету
Наглядно вы можете не только оценить схему укладеи но и быстро скорректировать ее. Для удобства перемещения грузов в трехмерном пространстве реализована возможность работы машью.

4. Отчет для распечатки последовательности погрузки
Полный отчет, по которому смоделированную ситуацию можно воспроизвести в реальности программа подготовит для печати

5. Руководство пользователя поможет быстро овладеть программой
Содержит много иллюстраций с пошаговым объяснением, обучение программы займет не болеее 30 минут.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/effektivnoe-reshenie-zadach-pogruzki-626643.html

Обсудить статью

Статья о том, где был создан первый вилочный погрузчик, почему появилась необходимость в вилочном погрузчике, дальнейшее его развитие и производство.

От: Totus-technical Авто и Мотоl 20/09/2013 lПоказы: 13

Наша компания ООО Автодон в течении нескольких лет осуществляет автогрузоперевозки по России на основании государственных лицензий.

От: Андрей Глушакl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/08/2008 lПоказы: 105

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast