Как Избежать Проблем При Перевозках Тнп 20-Тонными Фурами Из Москвы И По России

Опубликованно: 28/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Дальнобойные перевозки ТНП по России из Москвы часто являются единственным способом обеспечения регионов так необходимыми им товарами народного потребления (ТНП). Задача эта в большинстве случаев непростая, так как практически каждая грузоперевозка имеет риск порчи груза в процессе грузоперевозки, риск аварий, либо груз будет утрачен. Но  самая неприятная ситуация, которая может произойти с водителем при грузоперевозке, есть грабеж и бандитизм на дороге.

Способов изъятия денег в пути дороге много. При этом если рядовой автолюбитель, как правило, рискует лишиться только кошелька, то при грузоперевозке водитель часто рискует не только деньгами, но и грузом, который он перевозит и за сохранность которого отвечает.

Одна из самых часто используемых схем мошенничества заключается в том, что преступники, под видом сотрудников ГИБДД, останавливают автомобили якобы с целью проверки документов. После этого совершается грабеж. Для осуществления грабежа фуры, автомобиль выслеживается заранее. Кроме того, очень часто грабеж происходит на стоянках, поэтому в это время надо быть особенно бдительными.
Чтобы не стать жертвой бандитов, каждый водила, в том числе и дальнобойщик осуществляющий перевозку, должен помнить, что у сотрудников ГИБДД поверх формы должна быть накинута светоотражающая куртка, на которой должен быть металлический значок с номером. Если вас остановил инспектор для проверки документов в какой-то глуши, не глушите двигатель, не открывайте до конца стекло, держите замки дверей закрытыми, будьте пристегнуты и по возможности проверьте сами документы у инспектора. Возможно, эти рекомендации выглядят смешно, но если у вас имеется желание осуществить грузоперевозку без всякого рода эксцессов - лучше следовать им.

Водители нашей компании тщательно проинструктированы по поводу таких ситуаций, соответственно обучены и профессиональны. Помимо этого Логистика-Уфа предпринимает дополнительные меры по обеспечению безопасности грузоперевозок. Сохранность груза в пути, качество доставки, соблюдение сроков – это то на чем мы стоим.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/kak-izbezhat-problem-pri-perevozkax-tnp-20-tonnymi-furami-iz-moskvy-i-po-rossii-5940901.html

    Метки:

    грузоперевозки

    ,

    грузоперевозки москва

    ,

    грузовые перевозки

    Компания Best Грузоперевозки работает на рынке грузоперевозок по Москве и области более 10 лет. Заключая договор на перевозку грузов, услуги грузчиков с нами - Вы можете быть уверены в доставке грузов точно в срок и без повреждений. Грузовые перевозки по Москве на газелях и большегрузных автомобилях нашего предприятия сделают автомобильные перевозки выгодными для Вас и Вашего бизнеса. Наше главная специализация - грузовые перевозки по Москве и услуги грузчиков.

    От: Валерияl Авто и Мото> Транспортные услугиl 31/10/2009 lПоказы: 17

    Грузоперевозки по Москве играют большую роль в обеспечении жизнедеятельности нашего города. В любой сфере бизнеса или торговли не обойтись без грузоперевозок.

    От: vamgazel.rul Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/01/2009 lПоказы: 61

    Грузовые перевозки являются неотъемлемой частью современного бизнеса.

    От: alekc159l Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/11/2008 lПоказы: 79

    Сегодня я расскажу Вам статью из области грузоперевозок. Автоперевозок имеют немало важную позицию в нашей жизни. Грузовых перевозок это просто удобно, перевезти груз из одного места в другое при этом не переживать за сохранность груза. Все обязательства ложатся на фирму, которая его перевозит. Это сложный механизм взаимодействия разных структур в сфере государственных и частных грузов. На текущий день, любой желающий может получить полную версию маркетинговой базы грузоперевозок.

    От: suvorovl Товары и Услугиl 15/10/2010

    Если в ближайшем будущем вы планируете офисный переезд или перевозку офиса или же переезд с одной квартиры на другую, вам неизбежно придется пережить тяжелые минуты. Ведь не просто так говорят, что стресс от переезда равен потрясению от пожара. В наше время это устраивается элементарно. Нужно всего лишь набрать номер телефона и позвонить в одну из фирм, которые осуществляют в городе Москва перевозки такого рода

    От: Enterl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/09/2007 lПоказы: 65

    Грузовые перевозки по г. Москве, области, России.

    От: abs4200l Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/06/2009 lПоказы: 50

    Благодаря современным технологиям, которые используются в автомобильном оборудовании, появилась возможность для перевозки скоропортящихся товаров без каких либо рисков и потерь

    От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/05/2011 lПоказы: 19

    Только ли для больших организаций подходит база данных компании «Мегавоз»? Нет, это неверное утверждение. Частные фирмы и маленькие фирмы также могут выбрать грузовые перевозки по Москве и другим городам России.

    От: megavozl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2010 lПоказы: 38

    Как, в Московских пробках, добраться до пункта назначения с грузом или без.

    От: marat-vtpkl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2011

    Столичные власти обеспокоены экологической обстановкой на дорогах города. В ближайшее время будет проведен анализ грузового транспорта в Москве на предмет его экологичности и будет окончательно решен вопрос о пропуске грузовиков в центр города.

    От: fregatal Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/07/2010 lПоказы: 17

    Перевозка сборных товаров. Этот вид транспортирований сосредоточивает товар в помещении, упаковывается, и лишь только после этого перекидывают конечному получателю.

    От: colins19l Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/07/2012 lПоказы: 17

    Зачастую крупногабаритный груз (не говоря уже о технике) вызывает большие трудности в транспортировке, и помочь в решении данной проблемы, как правило, может лишь перевозка тралом.

    От: Еленаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/07/2012

    Автоперевозки грузов — это одна из самых объемных составляющих всех грузоперевозок в мире. Ежедневно по России и за ее пределами перевозятся тысячи тонн грузов. Для облегчения организации масштабных и региональных перевозок появились виртуальные транспортные биржи.

    От: Ekaterinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/07/2012

    Организация грузоперевозок, как и любой другой вид деятельности требует опыта и знаний. И на первый взгляд может показаться, что самому организовать перевозку груза будет просто, а главное дешевле. Это может быть реальностью при расстоянии в пару сотен километров. Но уж никак при международной перевозке. Вот тут то и может пригодиться помощь профессионального экспедитора. В этой статье будет описано кто такой экспедитор и зачем он нужен.

    От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/07/2012

    Все больше предприятий выходит в интернет. В глобальной сети можно найти любые товары, услуги, партнеров и всю информацию, облегчающую работу компании. Глобализация — это не просто слово, это современная реальность, когда люди, бизнес и информация объединены с помощью новейших технологий. Практически никто и ничто не может скрыться от всевидящего взора интернета. Рассмотрим, как возможности мировой сети могут быть полезны для представителей транспортных компаний.

    От: Ekaterinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/06/2012 lПоказы: 12

    Как быть специалистам по логистике и экспедированию, если необходимо срочно найти свободный транспорт или грузы? Ответ прост — тщательно подбирать для себя специализированную транспортную биржу, обращая внимание на то, как строится поиск, сколько участников обмениваются объявлениями и какова техническая частота обновления данных на бирже.

    От: Ekaterinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/06/2012

    Время выезда на такси в аэропорт Внуково нужно рассчитывать с учетом длительности прохождения процедуры регистрации.

    От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2012

    Ремонтируем автомобиль на дороге? Да, сегодня это целесообразно, поскольку эта услуга не так давно, появившаяся в нашем городе, стала востребована. Появились мастера, которые за последние два десятка лет накопили колоссальный опыт по ремонту автомобилей на дороге. Помощь на дорогах стала квалифицированной и от замены колеса, свечей и зарядки аккумулятора в профессиональной службе переросла в комплекс услуг устраняющих порядка 90% причин остановки автомобиля.

    От: Veral Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/04/2012 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast