Компания Русбизнесгруп Предлагает Полный Комплекс Услуг В Области Организации Перевозок По Доставке Груза

Опубликованно: 07/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Компания РусБизнесГруп предлагает полный комплекс услуг в области организации перевозок по доставке груза с использованием автомобильного, воздушного, железнодорожного и морского транспорта.

Одно из главных направлений деятельности нашей компании - перевозка грузов с использованием различных логистических схем. Вы лишь выбираете удобную для Вас, а остальное делаем мы.

Наши услуги по перевозке грузов:

  • Организация как внутрироссийских, так и международных перевозок;
  • Доставка по городу и области, и регионам "от двери до двери";
  • Перевозку комплексных, негабаритных, сборных (мелких) грузов, а также грузов, требующих специальных условий перевозки;
  • Постоянный мониторинг с использованием мобильной связи;
  • Прием любого количества груза: от единичного контейнера или вагона, до маршрутных отправок;
  • Постоянное слежение за движением груза;
  • Разработка схем крепления и перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
  • Разработка отдельных маршрутов и способов транспортировки для отдельных видов грузов;
  • Организация железнодорожных перевозок в Западной Европе и Юго-Восточной Азии;
  • Организация морских перевозок с использованием различного оборудования, в том числе 20-ти, 40-ка футовых и HQ - контейнеров, Tank и других типов контейнеров и т.д.;
  • оптимальную перевалку в портах для смены видов транспорта;
  • Оформление товаросопроводительных документов.

Мы выполняем качественную перевозку с выполнением сроков, предоставлением информации о движении и нахождении грузов, оформлением необходимых документов, таможенным оформлением.

Мы будем рады предложить Вам хорошо налаженный сервис в области перевозок, с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.

На всех этапах доставки груза, в нашем лице Вы имеете только один источник ответственности за конечный результат, что особенно важно при сочетании железнодорожной перевозки и других видов транспорта, когда нестыковка видов транспорта может привести к большим потерям в контракте.

Наша ООО «РусБизнесГруп» уже много лет работает в сфере грузоперевозок и предлагает целый комплекс услуг по грузоперевозкам, как по территории России (транспортные перевозки Москва, грузоперевозки петербург москва, перевозка негабарита Петербург, грузоперевозки Тверь) так и за ее пределами (грузоперевозки в Казахстан, грузоперевозки в Беларусь, грузоперевозки по СНГ). Среди наших клиентов есть не только крупные и хорошо известные российские компании, но и также небольшие компании, которые ценят стабильность и качество наших автоперевозок. Наша компания активно сотрудничает с зарубежными партнерами из Европы, Азии и Америки, которые поставляют свою продукцию на территорию России и страны СНГ.

ООО «РусБизнесГруп» специализируется на оказании комплексных транспортных услуг по логистике и экспедированию, нам не составит труда перевезти негабарит. Все негабаритные грузоперевозки и доставка спецтехники будут осуществлены быстро и качественно. Наша компания стремится в полной мере удовлетворить все пожелания клиентов, связанные с качеством транспортных услуг, гарантируем исполнение всех оговоренных требований с наименьшими затратами времени и денежных средств.

Наша компания предоставляет комплексные услуги автомобильным транспортом по территории России (грузоперевозки Сочи, грузоперевозки Москва - СПБ, грузовые перевозки Тверь), а также международные автоперевозки по Азии и странам Европы и грузоперевозки СНГ (грузоперевозки Казахстан, грузоперевозки Беларусь). Оказываем услуги по автоперевозке крупногабаритных и негабаритных грузов, доставка негабарита, опасных (ADR) и тяжеловесных грузов, доставка спецтехники оформляем все необходимые документы для автоперевозок и негабаритные грузоперевозки.

Наша транспортная компания активно оказывает транспортные услуги для предприятий на условиях заключенных договоров, это одно из успешных и постоянно развивающихся направлений работы ООО «РусБизнесГруп». Мы предоставляем услуги по междугородним перевозкам (грузоперевозки Петербург - Москва, грузоперевозки Москва - Пермь, грузоперевозки Москва - Тюмень, грузоперевозки Москва - Сургут, грузовые перевозки Тверь) и международным перевозкам (грузоперевозки Казахстан, грузоперевозки Беларусь, грузоперевозки Минск) всеми видами автотранспорта, а также по железной дороге. Транспорт для автоперевозок подбирается в зависимости от веса и объема груза, что обеспечивает быстроту и качество доставки. Мы имеем возможность перевезти негабарит за довольно короткие сроки, с нами доставка негабарита и доставка спецтехники не займет много времени. Перевозка грузов негабарит и доставка негабарита будут осуществлены на высшем профессиональном уровне. Наша транспортная компания оснащена всей необходимой техникой, для того чтобы качественно перевезти негабарит. Перевозка грузов негабарит и негабаритные грузоперевозки требуют к себе бережного обращения, будь это перевозка негабарита Петербург или перевозка грузов негабарит в другие регионы России. С нашей транспортной компанией негабаритные грузоперевозки будут выполнены с соблюдением всех правил и требований к данному виду перевозок.

Наши преимущества:
Осуществляем грузоперевозки по территории России (грузоперевозки Москва - Уфа, грузоперевозки Тверь, грузоперевозки Москва - Красноярск) и международные перевозки (грузоперевозки Казахстан, грузоперевозки Минск).
Грузоперевозки опасных, негабаритных и тяжеловесных грузов, доставка спецтехники на автомобильном транспорте и по железной дороге.
Предлагаем грузоперевозку всеми видами транспорта.
Мы возьмем на себя таможенное оформление грузов при автоперевозке и грузоперевозке другими видами транспорта.
Оказываем услуги по вооруженному сопровождению грузов при осуществлении грузоперевозки СНГ и грузоперевозки Россия СНГ.
Профессиональное экспедирование грузов и транспортная логистика. Контейнерные, мультимодальные и интермодальные перевозки.

Наша компания добросовестно относится к осуществлению своих обязанностей перед клиентами, все заказы будут выполнены в срок независимо от объема грузоперевозок. Гарантируем качественные грузоперевозки независимо от сложности и дальности расстояния, наши сотрудники быстро решат все возникающие вопросы и проблемы. Вы останетесь довольны нашей работой.

Грузоперевозки по России и СНГ, транспортные перевозки по Москве

Наша компания осуществляет грузоперевозки во все уголки России, дальние грузоперевозки Москва - Красноярск, грузоперевозки Москва - Сургут, грузоперевозки Москва - Уфа, грузоперевозки Москва - Тюмень, грузоперевозки Москва - Пермь и страны СНГ. Наиболее востребованные маршруты нашей компании грузоперевозки Тверь - Москва, грузоперевозки тверская область, перевозки Тверь, транспортные перевозки Москва, грузоперевозки Сочи, грузоперевозки Россия - СНГ. Грузоперевозки СНГ также пользуются большим спросом у наших заказчиков, так например, востребованы грузоперевозки Беларусь, грузоперевозки Минск и прочие направления грузоперевозки Россия - СНГ. Осуществляем грузоперевозки Москва - СПБ, перевозки Тверь за короткие сроки, сможем перевезти негабарит любой сложности, перевозка негабарита Петербург и перевозка грузов негабаритов в другие регионы России наша компания выполнит без задержек.
Наша транспортная компания дает гарантии того, что грузоперевозки Петербург-Москва и грузоперевозки Москва - СПБ, перевозки Тверь или грузоперевозки Сочи будут выполнены точно в оговоренный срок и несмотря на обстановку на дорогах.
Наша транспортная компания предлагает транспортные перевозки Москва, грузоперевозки Тверь, грузоперевозки Петербург - Москва. Также ООО «РусБизнесГруп» осуществляет грузоперевозки из Москвы в различных направлениях, грузоперевозки Тверь - Москва, грузоперевозки Москва - Пермь, грузоперевозки Москва - Уфа, грузоперевозки Москва - Тюмень, грузоперевозки Москва - Сургут, грузоперевозки Москва - Красноярск. Наша компания оказывает не только транспортные перевозки Москва, но и грузовые перевозки Тверь, грузоперевозки тверская область по приемлемым тарифам.

Основные направления:
грузоперевозки сочи;
грузоперевозки казахстан;
грузоперевозки беларусь;
грузоперевозки минск;
негабаритные грузоперевозки;
грузоперевозки снг;
грузоперевозки петербург москва;
грузоперевозки москва спб;
грузоперевозки москва пермь;
грузоперевозки москва уфа;
грузоперевозки москва тюмень;
грузоперевозки москва сургут;
грузоперевозки москва красноярск;
транспортные перевозки москва;
грузоперевозки россия снг;
грузоперевозки тверь и тверская область;
грузовые перевозки тверь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/kompaniya-rusbiznesgrup-predlagaet-polnyj-kompleks-uslug-v-oblasti-organizacii-perevozok-po-dostavke-gruza-1107773.html

Обсудить статью

Грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки Бесплатное размещение объявлений ,ежедневно пополняемая база частных перевозчиков, компаний оказывающих услуги перевозок, ТЭК, грузовладельцев (база грузов), работающих по городу, межгороду. А также арендодателей спецтехники, дорожно - строительной техники и иструментов.

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010 lПоказы: 85

Не тратьте время на поиск транспорта, спецтехники, автобуса. Предложите своим менеджерам воспользоваться сайтом Центральная Диспетчерская Грузоперевозок. Просто добавьте Ваш груз бесплатно в систему АвтоДиспетчер+.Подберите свободный и подходящий именно Вам транспорт, спецтехнику, закажите пассажирские перевозки не тратя времени и денег на телефонные переговоры. Теперь не нужно по 10 раз обзванивать перевозчиков, по нескольку раз объяснять детали работ. Центральная Диспетчерская Грузоперевозок.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/11/2010 lПоказы: 2,867

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast