Начало Новой Интересной Жизни

Опубликованно: 05/10/2010 | Комментарии: 0 |

Примаков к вопросу выбора компании такси, в которой будет работать, подошел более, чем серьёзно, вооружившись знанием рынка, которое он почерпнул из Интернета и своими неслабыми организационными навыками. Он понял для себя, что хотел бы поработать с Диспетчерским Центром такси, которые работают за процент от стоимости заказа, график свободный, дежурных смен нет, вложения минимальны. Телефон с GPRS-интернетом у него был, а рация и не нужна. Распределение заказов вроде бы у этих компаний на рынке было достаточно справедливое, и Денис стал выбирать. Обзвонил около десяти компаний, выбрал для себя две, а съездил только в одну и был в целом доволен. Автомобиль его подошёл по всем статьям, правда, пришлось зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя, но иначе не получалось. И вот, оформив отношения с Диспетчерским Центром, Примаков бросился на амбразуру таксистской деятельности. Заказов от одного Диспетчерского центра такси оказалось недостаточно, и Денис подвязался работать ещё с двумя подобными компаниями, полагая, что тем самым будет лишен пустых пробегов и лишней траты топлива. Но не всё в такси оказалось так просто. Или лучше сказать – всё было очень сложно.  Безумно сложно для менеджера, который привык управлять, а не открывать двери. Безумно сложно для логиста, хоть и знающего Москву более-менее, но всё равно не так как знает её матерый таксист.  И вообще было много проблем.

Когда старый знакомый Дениса Стас случайно встретил его после двух месяцев работы в такси, он прокричал:

-Господи ты боже мой, как ты похудел.. Ты что на плантации работаешь?

- Неа.. я – таксист теперь, брат.. - ответил Примаков.

- Да ладно.. Ну и? Доходы-то есть?

- Во всяком случае, лучше, чем ничего.. Где-то тысяч сорок чистыми в месяц, зато сам себе хозяин, а глядишь, поднаторею немного, заматерею и побольше будет

Так и разбежались. Потом другие товарищи и подруги тоже встречали Примакова в разных местах и удивлялись тому, что он так осунулся и устал.. Но Денису было, как это говорится, по барабану.. он работал, был рад этому и тупо пытался прокормиться и выжить.

С течением времени он втянулся, купил навигатор и стал ездить в своём деловом костюме, т.к. понял, что вид водителя напрямую влияет на его чаевые.

Появились у него и постоянные клиенты, которые звонили в Диспетчерские центры и просили только 122 позывной. А что? Парень умный, обаятельный, да и машина ухоженная.

Через месячишка два Примаков в двух компаниях стал чуть ли не самым активным и популярным водителем. Диспетчеры стали к нему не равнодушны, а тут уж равных ему не было, тут и Леночка, и золотко, и конечно выручу и без проблем и только ради тебя.. Девочки неискушенные и обделенные вниманием таяли и таяли. И нет-нет, да и позвонят лишний раз, и шепнут про какой-нибудь аэропорт.

(RusArticles SC #3405626)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/nachalo-novoj-interesnoj-zhizni-3405626.html

    Тэги статьи:

    начало новой интересной жизни

    Традиционная система налогообложения Основным требованием традиционной системы налогообложения является обеспечение индивидуальными предпринимателями полноты, непрерывности и достоверности учета полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных операций. Учет полученных доходов, произведенных расходов и хозяйственных вызов такси в аэропорт, вызов такси москва, городское такси москва, заказ такси аэропорт домодедово, заказ такси аэропорт москва, заказ такси внуково, заказ такси дешево, з

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 22/09/2010

    В общем – проработка всех критериев оценки предложения, которые являются важными для Вас при принятии решения на 80% сокращает затраты усилий и времени на поиск работы, а так же повышает удовлетворенность новой работой.

    От: Анатолий Швецl Бизнес / финансы> Работаl 05/02/2009 lПоказы: 22

    В статье даны ссылки на учебные, познавательные материалы для нацинающих е - бизнес. Много рабочих инструментов, которые необходимы для начала и ведения бизнеса.

    От: Umkal Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/12/2009

    В статье излагается субъективный взгляд художника на окружающий мир.

    От: Александр Полунинl Культура/Искусство> Живописьl 12/10/2007 lПоказы: 54

    Как заработать на кризисе? Сайт о лучших проектах Интернет Бизнеса! Время заработать состояние! Школа Успешных Людей!

    От: Андрейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 29/06/2009 lПоказы: 51

    «Это была музыка, которая не только сбежала, но и ограбила по пути банк. Это была музыка с засученными рукавами и расстегнутым воротником, она улыбалась, поднимала приветственно шляпу и крала у вас бумажник. Это была музыка, которая проникает сразу в ноги, не нанося визита Господину Мозгу».

    От: Ксенияl Культура/Искусство> Музыкаl 16/01/2009 lПоказы: 230

    Что самое малое, мелкое, мельчайшее? Атом? Электрон? Пустота! Поле! Электромагнитное, ин-формационное поле. Что самое огромное? Галактика? Вселенная? Пустота. Поле. Информационное поле

    От: Иванl Наука/Образованиеl 27/09/2007 lПоказы: 140

    Наверное, для каждого владельца автомобильного парка, кража горючего – это не новость. Конечно, мысль о том, что воруют из собственного кармана, не радует никого. А к таким неприятным сюрпризам приводят «левые» рейсы, простои, значительные отклонения от маршрутов, кража горючего. Ваша прибыль таит, словно снег на теплом весеннем солнышке, а дополнительные «премии» водителей возрастают в среднем на тридцать процентов ежемесячно.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Если вы являетесь владельцем компании и имеете собственный транспорт, будь то перевозка людей, доставка груза, или же вы сдаете в прокат автомобили, вы искренне желаете подольше сохранить в надлежащем состоянии технику, в которую когда-то вложили собственные средства. И это вполне естественное желание. Ведь деньги даются не просто, а когда подчиненные, которым доверяешь, воруют их у тебя прямо из-под носа, как минимум вас постигает разочарование.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Развивается ваше предприятие, увеличивается и количество его транспортных единиц. Отслеживать состояние и местонахождение автомобилей становится все сложнее. Однако прогресс не стоит на месте! Предлагаем вашему вниманию комплексную систему GPS-мониторинга, позволяющую с помощью специального оборудования, установленного на транспорт, контролировать на любом расстоянии его местонахождения и передвижения.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Возможно, вы и раньше слышали, что система GPS-мониторинга транспорта достаточно необходимая вещь на транспортном рынке. Лучшего варианта, чтобы узнать, где находится транспорт, нечего и желать.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Мабуть для кожного власника автомобільного парку, крадіжка пального – це не новина. Звичайно, думка про те, що крадуть із власної кишені не тішить нікого. А саме до таких неприємних сюрпризів приводять «ліві» рейси, простої, значні відхилення від маршрутів, крадіжка пального. Ваші прибутки тануть, немов сніг на теплому весняному сонечку, а додаткові «премії» водіїв зростають в середньому на тридцять відсотків щомісяця.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Якщо ви є власником компанії, та маєте власний транспорт, будь то перевезення людей, доставка вантажу, або ж ви здаєте в прокат автомобілі, щиро бажаєте якомога довше зберегти в належному стані техніку, в яку колись вклали власні кошти. І це цілком справедливе бажання. Адже гроші даються не легко, а коли підлеглі, яким довіряєш, крадуть їх в тебе прямо з-під носа, як мінімум вас охоплює розчарування.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Розвивається ваше підприємство, збільшується і кількість його транспортних одиниць. Відстежувати стан та місцезнаходження автомобілів стає дедалі складніше. Однак прогрес не стоїть на місці! Пропонуємо вашій увазі комплексну систему GPS-моніторингу, що дозволяє за допомогою спеціального обладнання, встановленого на транспорт, контролювати на будь-якій відстані його місцезнаходження та пересування.

    От: Аннаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/10/2010

    Грузоперевозки представляют собой процесс перемещения в определенное место крупногабаритных, хрупких, ценных или любых других объектов посредством транспорта. Необходимость в грузоперевозке может возникнуть у любого: и у предпринимателя, который работает в сфере транспортировки грузов, и у простого обывателя, которому просто необходимо перевезти вещи на новое место жительства.

    От: Олегl Авто / Мото> Транспортные услугиl 25/10/2010

    Чтобы раскрыть данную тему необходимо начать с определения реорганизации. Согласно юридическому словарю советского периода термин «реорганизация» означает – прекращение

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 11/10/2010

    Средство массовой информации (СМИ) является формой периодического распространения массовой информации. Это может быть периодическое печатное издание, теле-, радио-, видео программа, кинохроникальная программа, др. Осуществление деятельности редакции средства массовой информации возможно только после его регистрации Федеральной службой надзора за соблюдением законодательства в области массовых коммуникаций и охраны культурного наследия России. Орган, который проводит регистрацию СМИ...

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 08/10/2010

    Примаков к вопросу выбора компании такси, в которой будет работать, подошел более, чем серьёзно, вооружившись знанием рынка, которое он почерпнул из Интернета и своими неслабыми организационными навыками. Он понял для себя, что хотел бы поработать с Диспетчерским Центром такси, которые работают за процент от стоимости заказа, график свободный, дежурных смен нет, вложения минимальны. Телефон с GPRS-интернетом у него был, а рация и не нужна.

    От: msk-takil Авто / Мото> Транспортные услугиl 05/10/2010

    В связи с большим количеством ошибок, допускаемых Заявителями при подаче сообщений в журнал Вестник государственной регистрации на нашем сайте разработан раздел, посвященный наиболее часто допускаемым ошибкам.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 05/10/2010

    Договор купли-продажи нежилого имущества К нежилым относятся помещения, расположенные в жилых зданиях либо встроенно-пристроенные к ним и не приспособлены для постоянного проживания граждан либо для использования как служебных жилых помещений. Данные помещения не входят в фонды жилья для временного поселения, общежитий и других специализированных жилых помещений.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Страховые услугиl 04/10/2010

    Промо-сайт создается для того, чтобы продвинуть различные товары и услуги во всемирной сети или представить промо-акции компании.

    От: msk-takil Интернет> SEOl 01/10/2010 lПоказы: 13

    Сегодня Интернет-форумы – одно из самых посещаемых людьми мест. Причем речь идет не о посещаемости исключительно в сети, а про жизнь в целом. Еще недавно подобная фраза могла показаться странной или просто быть совершенно непонятой, но реалии нынешнего дня таковы, что в основном именно на форумах во всемирной паутине люди могут обсудить интересующие их темы, спросить совета, найти единомышленников.

    От: msk-takil Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Для открытия торгового предприятия есть множество способов. От традиционного – это нескончаемая волокита во время оформления всех необходимых документов. Далее, заняться арендой помещения под склад, магазин или офис. Сложный поиск поставщиков. Подобрать персонал. Решить транспортные проблемы и множество других проблем.

    От: msk-takil Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории